Гость
Статьи
Как все- таки наши …

Как все- таки наши женщины борятся за мужиков! ! !

Прохожу возле цветочного рынка , слышу диалог 3-х тетенек :"Да наша Клава декольте оденет и можно Петю голыми руками брать" Клава:" У Пети ведь любовь.." Ободрение :" Да какая там любовь..."))) Похожий диалог про отбивание кавалеров слышу в этот же вечер в супермаркете. 2 девушки -продавщицы.Одна другой что-то шепчет и заливисто смеется. ЕЕ подруга :" Катя, так у него же девушка есть" Катя :" Девушка не стена-подвинется"
Это только один срез общества, уверена это есть везде. Не мужики женщин отбивают, а наоборот. Как-то смешно и жалко

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реалии жизни. Ну, пока просто парня отбить, это ерунда, если повелся, значит туда ему и дорога. А вот когда на женатиков прыгают, эт уже психически неполноценные женщины

#2
Гость

Реалии жизни. Ну, пока просто парня отбить, это ерунда, если повелся, значит туда ему и дорога. А вот когда на женатиков прыгают, эт уже психически неполноценные женщины

+1

Гость
#3

По двум услышаным разговорам о чём-то судить? Автор,вы явно не в себе....

Бабуся Ягуся
#4

Автор, а признайтесь честно, позавидовали вы Клавкиному декольте? ))

Бабуся Ягуся
#5
Гость

По двум услышаным разговорам о чём-то судить? Автор,вы явно не в себе....

А все почему? А все потому, что мужика у автора давно не было. Вот ходит, прислушивается, где плохо лежит.

Гость
#6

О, автор новую темку накропала, с тем же содержанием, только теперь не в маршрутке подслушивает, а в магазине. Совсем на пенсии заняться нечем? Огородик заведите, что ли

#7

На таких "осликов",которых можно "за веревочку туда-сюда водить" мне даже времени тратить не хочется.Если мужчик выбирает даму сердца только потому,что она его добилась или приложила немало усилий,чтобы отбить его,то для меня это ***!

Гость
#8

Автор - это так. И тупые, с намёком на альтернатившину ответы БЯ тому подтверждение. Пусть ещё скажет, что она красивая молодая девушка:))

Гость
#9

Баб наебёно с полмиллиона. Куда ни зайди, от 60 до 100% пелоток. Выбор огромен.

Гость
#10

На бап в России надо объявить войну как в Китае. Там смотрят на узи - девка, значит аборт или увольнение сразу. В рез - те у них 9 к 1 сейчас. тоже плохо. но всплески изнасилований купируются такими регионами как ГонКонг и Тайвань.

гостюшка
#11

А что делать Клавам и Машам, если своих мозгов нет, а жить как надо, где то надо и на что то надо?

Если есть мозги, то нет особых проблем, в том числе и с нормальными мужчинами, которые сами тебя добиваются.

гостюшка
#12

Все проблемы у наших женщин от того, что они преувеличивают возможности мужчин. Что придет ткой Вассек офигенный и все ее проблемы решит.

Но получается так, что Клавке этот Васек только своих проблем подкидывает, поэтому Васек посылается и ищется Ванек, на которого опять все надежды.)))) замкнутый круГ.))

Гость
#13

12, а что пелотка делает пока Васек на ванька меняется:))

Может выводы?

Гость
#14

Еще раз подтверждается тот факт, что тетка без дядьки никто. Иначе бы не отбивали тетки друг у друга штаны.

гостюшка
#15

13 да не, не фига.

Те, кто Васек на Ванек меняет, обычно не сильны в анализе.)

Гость
#16

11, за Клав ответишь...

гостюшка
#17

14 Те, кто отбивает штаны, действительно так думают.

гостюшка
#18

16 отвечаааю.)

Малу
#19

13, что это пелотка?

Бабуся, такой был Чехов, подслушивал диалоги, потом рассказы писал)) В одном своем письме (не помню кому) он пишет что переходит в другой отель в Германии тк туда прибыли банкиры, нужно их подслушать, персонажи колоритные:))

Это такой тип людей, ничего плохого в том что автор услышала разговор не вижу.

Бабуся Ягуся
#20
Малу

13, что это пелотка? Бабуся, такой был Чехов, подслушивал диалоги, потом рассказы писал)) В одном своем письме (не помню кому) он пишет что переходит в другой отель в Германии тк туда прибыли банкиры, нужно их подслушать, персонажи колоритные:)) Это такой тип людей, ничего плохого в том что автор услышала разговор не вижу.

А кто говорил, что плохо? Это прекрасно, чужие разговоры слушать. Вот откуда бы автор про Петьку и Клавкино декольте еще узнала бы? По телевизору-то ведь Клавку не показывают, только Аньку с Анфиской.

#21

Кто придумал, что на одного мужика чуть ли не десяток баб? У меня ОЧЕНЬ много знакомых неженатых мужчин и ни одной свободной женщины! Причем эти неженатые НЕ МОГУТ найти женщин для совместной жизни. Моя замужняя подруга постоянно отбивается от мужиков, которые даже ключи ей от квартиры дают, лишь бы она переехала и развелась с мужем. Кстати у нее третий муж. И он "отбил" ее у второго. Я пять лет замужем, ко мне двое постоянно клеились, один даже хотел с мамой познакомиться, по фиг, что у меня ребенок только родился. В роддоме лежала, на весь этаж было три девочки, остальные парни.

Гость
#22

[quote="Бабуся Ягуся"]ГостьПо двум услышаным разговорам о чём-то судить? Автор,вы явно не в себе....

А все почему? А все потому, что мужика у автора давно не было. Вот ходит, прислушивается, где плохо лежит.[/quot

...хде плохо лежить... Хорощо стоит

Гость
#23

Не ***.

5
#24

хм...а может просто мужики разучились добиваться и бороться за женщин одни словом зажрались...вот бабам ничего и не остается как брать инициативу в свои руки!!!

Гость
#25
La Luna

Кто придумал, что на одного мужика чуть ли не десяток баб? У меня ОЧЕНЬ много знакомых неженатых мужчин и ни одной свободной женщины! Причем эти неженатые НЕ МОГУТ найти женщин для совместной жизни. Моя замужняя подруга постоянно отбивается от мужиков, которые даже ключи ей от квартиры дают, лишь бы она переехала и развелась с мужем. Кстати у нее третий муж. И он "отбил" ее у второго. Я пять лет замужем, ко мне двое постоянно клеились, один даже хотел с мамой познакомиться, по фиг, что у меня ребенок только родился. В роддоме лежала, на весь этаж было три девочки, остальные парни.

La Luna

Кто придумал, что на одного мужика чуть ли не десяток баб? У меня ОЧЕНЬ много знакомых неженатых мужчин и ни одной свободной женщины! Причем эти неженатые НЕ МОГУТ найти женщин для совместной жизни. Моя замужняя подруга постоянно отбивается от мужиков, которые даже ключи ей от квартиры дают, лишь бы она переехала и развелась с мужем. Кстати у нее третий муж. И он "отбил" ее у второго. Я пять лет замужем, ко мне двое постоянно клеились, один даже хотел с мамой познакомиться, по фиг, что у меня ребенок только родился. В роддоме лежала, на весь этаж было три девочки, остальные парни.

можно согласиться с тем, что про нехватку мужчин пишут или прынцессы или невостребованные женщины... Но вот про роддом вы меня аж напугали. Ето что, уже парни, в связи с переизбытком женщин готовы рожать? :((((

Бабуся Ягуся
#26
Гость

ГостьПо двум услышаным разговорам о чём-то судить? Автор,вы явно не в себе.... А все почему? А все потому, что мужика у автора давно не было. Вот ходит, прислушивается, где плохо лежит.[/quot ...хде плохо лежить... Хорощо стоит

Ну этого мы знать не можем. Автор же разговор до конца не дослушала, а может просто нам рассказывать не стала. Так что с уверенностью можно только утверждать, что декольте у Клавки офигенное.

5
#27

25 Гость Но вот про роддом вы меня аж напугали. Ето что, уже парни, в связи с переизбытком женщин готовы рожать? :((((

+100000000000))

Бабуся Ягуся
#28
Гость

можно согласиться с тем, что про нехватку мужчин пишут или прынцессы или невостребованные женщины... Но вот про роддом вы меня аж напугали. Ето что, уже парни, в связи с переизбытком женщин готовы рожать? :((((

Да это наверное европейский роддом. Там у них партнерские отношения как всем известно. Ну вот, научились.

Гость
#29

28. Впрочем ето был наверное шведский роддом. Согласитесь. Всего Пара девушек на родильное отделение , и целая пара етажей их мужей.... Возможно говорит о крепкой шведской семье.

Гость
#30

28. Впрочем ето был наверное шведский роддом. Согласитесь. Всего Пара девушек на родильное отделение , и целая пара етажей их мужей.... Возможно говорит о крепкой шведской семье.

Гость
#31

24 :DD так и есть)))))

Без Башни
#32

ржунемогу))))

Красотка )
#33

Да , ведутся мужики на декольте и на ножки с попой)) Я в любой компании любого заворожить могу, если он мне понравится) Открою грудь побольше и неровно ею дышу прямо перед его носом и губы облизываю кончиком язычка , ногу на ногу так закидываю если он напротив сидит ,ну вы понимаете ?))да много приемов есть) А он начинает вокруг меня круги нарезать и добиваться меня , а потом думает что это ОН МЕНЯ СОБЛАЗНИЛ)))))

Гриб
#34
Красотка )

Да , ведутся мужики на декольте и на ножки с попой)) Я в любой компании любого заворожить могу, если он мне понравится) Открою грудь побольше и неровно ею дышу прямо перед его носом и губы облизываю кончиком язычка , ногу на ногу так закидываю если он напротив сидит ,ну вы понимаете ?))да много приемов есть) А он начинает вокруг меня круги нарезать и добиваться меня , а потом думает что это ОН МЕНЯ СОБЛАЗНИЛ)))))

Все так, но ты забыла пословицу "Ро одежке встречают, провожают(привечают) по уму"

И озаботься почитать опросы у мужчин. Во всех возрастных категориях у девушек-женщин как главные качества ставится ум или на первое или на второе место.

Так что поглазеть (а может и трахнуть) - одно дело, а ценить...

Это как комиксы и литература. Комиксы можно полистать, если ноль альтернатив при стесненных обстоятельствах, но все равно это останется макулатурой.

Так что зря ты так примитивно мужчин представляешь

Красотка )
#35

На мой ум пока никто не жаловался ) Высшее образование имеется .Мне даже ординатуру предлагали сразу после диплома с которым я на трех профконференциях засветилась )

Флирт -это искусство , для меня это просто интересная игра , а не то что ты думаешь )

Гость
#36

мдаа, мне достаточно в компании скромно посидеть на стуле в уголке в водолазке и джинсах, чтобы мужчина навсегда запомнил мои глаза и губы, а вот такие мани будут шевелить грудями и выставлять мясцо, имя вам легион

Красотка )
#37
Гость

мдаа, мне достаточно в компании скромно посидеть на стуле в уголке в водолазке и джинсах, чтобы мужчина навсегда запомнил мои глаза и губы, а вот такие мани будут шевелить грудями и выставлять мясцо, имя вам легион

Глупая ты и злая ) Продолжай сидеть в углу в водолазке и джинсах и думать что все тобой любуются) Была бы умная , тебя бы так не расперло от зависти )

Гриб
#38
Красотка )

На мой ум пока никто не жаловался ) Высшее образование имеется .Мне даже ординатуру предлагали сразу после диплома с которым я на трех профконференциях засветилась ) Флирт -это искусство , для меня это просто интересная игра , а не то что ты думаешь )

Ну ладно-ладно, верю... не волнуйся ;-)

Гриб
#39
Гость

мдаа, мне достаточно в компании скромно посидеть на стуле в уголке в водолазке и джинсах, чтобы мужчина навсегда запомнил мои глаза и губы, а вот такие мани будут шевелить грудями и выставлять мясцо, имя вам легион

Прикольный спор -)))

Красотка )
#40
Гриб

Ну ладно-ладно, верю... не волнуйся ;-)

Я не волнуюсь и не надейся ) Просто почему ты считаешь флирт чем - то низменным и уделом глупых ?) Тебя соблазняли только дурочки ?)

Красотка )
#41
Гость

мдаа, мне достаточно в компании скромно посидеть на стуле в уголке в водолазке и джинсах, чтобы мужчина навсегда запомнил мои глаза и губы, а вот такие мани будут шевелить грудями и выставлять мясцо, имя вам легион

Гость , а вы попробуйте одеться понаряднее, когда в свет появляетесь , может вам наконец повезет и не будете уныло сидеть в уголке на стульчике ?) И воспользуйтесь моими приемами ,я вам их дарю)))

Гриб
#42
Красотка )

Гриб

Ну ладно-ладно, верю... не волнуйся ;-)

Я не волнуюсь и не надейся ) Просто почему ты считаешь флирт чем - то низменным и уделом глупых ?) Тебя соблазняли только дурочки ?)

Не переиначивай. Я имел в виду другое.

Мне не понравилось, что ты держишь мужчин за эдаких кобелей, с которыми можно делать что угодно "показом ножки" или каким-то случайными позами.

Просто ты не понимаешь, что мужчины все понимают и просто сами идут на максимальное получение удовольствия, но не тупеют при этом как мнят некоторые "манипуляторши" (как они себя представляют).

Красотка )
#43

Алягер ком алягер )На охоте все приемы хороши ) Главное в игре снять банк ) И если вы ведетесь на ножки- попы , почему этим не воспользоваться ? Кстати , кобелизм это тоже игра, только с вашей стороны )

Гриб
#44

43 Последнее -> умница

Гриб
#45

Далее, пожалуй, добавить нечего к сказанным словам(твоим и моим)

Красотка )
#46

;)))

Гость
#47
La Luna

Кто придумал, что на одного мужика чуть ли не десяток баб? У меня ОЧЕНЬ много знакомых неженатых мужчин и ни одной свободной женщины! Причем эти неженатые НЕ МОГУТ найти женщин для совместной жизни. Моя замужняя подруга постоянно отбивается от мужиков, которые даже ключи ей от квартиры дают, лишь бы она переехала и развелась с мужем. Кстати у нее третий муж. И он "отбил" ее у второго. Я пять лет замужем, ко мне двое постоянно клеились, один даже хотел с мамой познакомиться, по фиг, что у меня ребенок только родился. В роддоме лежала, на весь этаж было три девочки, остальные парни.

Все верно. У девушек лет до 26 выбор не просто велик, он огромен, выбирай-не хочу, позже выбор резко сокращается, т.к. парни женятся, да и молоденькие девушки уже составляют конкуренцию. Так что, если и не хватает мужчин, то только богатых раскрасавцев, за которыми и гоняются большинство женщин, а обычных нормальных парней предостаточно.

Гость
#48
Гость

На бап в России надо объявить войну как в Китае. Там смотрят на узи - девка, значит аборт или увольнение сразу. В рез - те у них 9 к 1 сейчас. тоже плохо. но всплески изнасилований купируются такими регионами как ГонКонг и Тайвань.

ГРИБ, где ник посеял?

гостюшка
#49
Красотка )

Гостьмдаа, мне достаточно в компании скромно посидеть на стуле в уголке в водолазке и джинсах, чтобы мужчина навсегда запомнил мои глаза и губы, а вот такие мани будут шевелить грудями и выставлять мясцо, имя вам легион

Глупая ты и злая ) Продолжай сидеть в углу в водолазке и джинсах и думать что все тобой любуются) Была бы умная , тебя бы так не расперло от зависти )

Не , ну "шевелить грудями" и облизываться - это совсем как сказать - на скорее трахни меня, смешно со стороны ващето

Гость
#50
Красотка )

Гость , а вы попробуйте одеться понаряднее, когда в свет появляетесь , может вам наконец повезет и не будете уныло сидеть в уголке на стульчике ?) И воспользуйтесь моими приемами ,я вам их дарю)))

Ну если я оденусь понарядней, вам тогда придется голой ходить, чтобы переключить внимание на себя. Вот смешные тети, есть красота, а есть вторичные половые признаки, первое - у единиц, второе - у всех.

Предыдущая тема