Гость
Статьи
Как начать жить …

Как начать жить снова?!

Девочки, помогите, пожалуйста. Ничего нового не расскажу, очень прошу вашего совета и помощи. Встречались с парнем 2 года, летом собирались жениться, но он мне изменил, узнала об измене, простите не смогла, выгнала, да откровенно говоря он особо и не стремился вернуться, прошло уже 3 месяца, боль стала меньше, конечно, но в последнее время на меня накатывает такая боль и тоска по человеку что вою белугой...Умом понимаю, что такой человек мне не нужен, да и я ему не нужна )хотел бы, уже давно бы сделал шаг). Как пережить это состояние, как забыть эту боль? Новые отношения не могу начать, все мужчины не то, люблю бывшего, пожалуйста, дайте совет.

kokos
5 ответов
Последний — Перейти
яс
#1

А я уже несколько лет в таком состоянии, может и на всю жизнь.

Маша
#2

Нужно занять себя чем-то новым по душе, чтобы просто не оставалось времени на дурные мысли. Можно пойти спортом заниматься, на танцы, например. И отвелечетесь, и с новыми людьми познакомитесь. Сделайте ремонт :))) Это из личного опыта.

Эх...
#3

Ничего,месяцев шесть поболит...Просто выясните дял себя , зачем вам по такому кобелю убиваться? Жизнь не заканчивается, поверьте, большинство это переживало,еще начинаете и оправдывать его, упрекая себя, что это вы виноваты, вы ни в чем не виноваты, запомните, вспоните вс плохие стороны этого урода, познакомьтесь с другим мужчиной, ваше ***-не единственное на свете. Вы у себя одна, любите себя, сделайте новую прческу, похудейте, съездите в отпуск, вы увидите, что вокруг много интересных мужчин. Пусть он потом локти себе кусает, когда вы будете счастливы. Ваши слезы ему не нужны, ему на...ть на них, а вы убиваетесь по уроду, который растоптал эти чувства...Ну не смешно самой?

Эх...
#4

для*вспомните*все*прическу*

гость
#5

Уже ничего не будет.

По соц.опросам,люди перестают страдать,ровно через половину того срока,сколько Вы с ним прожили.А у Вас-это 1 год!

Держитесь и не унижайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема