Как начать жить снова?!
Девочки, помогите, пожалуйста. Ничего нового не расскажу, очень прошу вашего совета и помощи. Встречались с парнем 2 года, летом собирались жениться, но он мне изменил, узнала об измене, простите не смогла, выгнала, да откровенно говоря он особо и не стремился вернуться, прошло уже 3 месяца, боль стала меньше, конечно, но в последнее время на меня накатывает такая боль и тоска по человеку что вою белугой...Умом понимаю, что такой человек мне не нужен, да и я ему не нужна )хотел бы, уже давно бы сделал шаг). Как пережить это состояние, как забыть эту боль? Новые отношения не могу начать, все мужчины не то, люблю бывшего, пожалуйста, дайте совет.
kokos
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 210 ответов
- Его жена меня обижает296 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 792 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
яс
А я уже несколько лет в таком состоянии, может и на всю жизнь.
Маша
Нужно занять себя чем-то новым по душе, чтобы просто не оставалось времени на дурные мысли. Можно пойти спортом заниматься, на танцы, например. И отвелечетесь, и с новыми людьми познакомитесь. Сделайте ремонт :))) Это из личного опыта.
Эх...
Ничего,месяцев шесть поболит...Просто выясните дял себя , зачем вам по такому кобелю убиваться? Жизнь не заканчивается, поверьте, большинство это переживало,еще начинаете и оправдывать его, упрекая себя, что это вы виноваты, вы ни в чем не виноваты, запомните, вспоните вс плохие стороны этого урода, познакомьтесь с другим мужчиной, ваше ***-не единственное на свете. Вы у себя одна, любите себя, сделайте новую прческу, похудейте, съездите в отпуск, вы увидите, что вокруг много интересных мужчин. Пусть он потом локти себе кусает, когда вы будете счастливы. Ваши слезы ему не нужны, ему на...ть на них, а вы убиваетесь по уроду, который растоптал эти чувства...Ну не смешно самой?
Эх...
для*вспомните*все*прическу*
гость
Уже ничего не будет.
По соц.опросам,люди перестают страдать,ровно через половину того срока,сколько Вы с ним прожили.А у Вас-это 1 год!
Держитесь и не унижайтесь.
По соц.опросам,люди перестают страдать,ровно через половину того срока,сколько Вы с ним прожили.А у Вас-это 1 год!
Держитесь и не унижайтесь.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 416 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- Ситуация в отношениях11 ответов
- Помогите разобраться: Что делать после шокирующего инцидента?3 ответа
- Странное чувство к парню4 ответа
- Соседка в возрасте, зачем - то попросила мой номер14 ответов
- Молодой парень30 ответов
- Нравится запах немок. Это нормально?21 ответ
- Что делать, если мужчина не сделал первый шаг за 3 дня после ссоры?13 ответов
- Это измена? Я третье лицо?3 ответа
- Почему парни выглядят так одиноко?13 ответов
- Проблемы в отношениях3 ответа
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Не хочу расставаться127 ответов
- Ред-флаги в мужчинах104 ответа
- Нереально встретить мужчину76 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным58 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?46 ответов
- Мужчины постарше40 ответов
- Где найти адекватного и достойного мужчину?38 ответов
- Бери меня таким как есть35 ответов
- Где найти такого парня ?32 ответа
- Молодой парень30 ответов
Следующая тема