Гость
Статьи
Влюбилась в сон

Влюбилась в сон

Со мной такое впервые. Мне 18, есть мальчики, которые за мной бегают, признаются в чуствах, есть и те которые мне нравятся, могла просто общаться, но "штука" любовь еще не бывала. Честно сказать, я никогда не думала о любви, не знала эти чувсва, как это бывает, могу сказать, я её и не ждала. И тут...мне снится сон, сон который я не забуду. Мне снится молодой человек, немного старше меня(лет 20-22), он был высокий, темноволосый красавиц, с темными глазами и с щетеной на щеках. Мне нравилась его белоснежная улыбка и его глаза, которые так нежно смотрели на меня. Он любил меня, я это знала, это все его фразы и взгляды, немного помню его слова: "Мне нравится твои глаза, темные и красивые, как моя душа". Он хотел быть со мной, а я хотела быть с ним, и казалось мне больше ничего не нужно было. Я наслаждалась этим сном, пока не в тему зазвенел будильник. Теперь я знаю, что такое любовь, теперь я знаю эти чувства.
Сейчас мне кажется, что этот человек существует и где-то ждет меня. Но это всего лишь фантазии. Я не знаю, что мне делать, может я сошла с ума? Девочки, не подумайте плохого обо мне, но мне никто не нужен, кроме него.
P.S.: это не прикол

Гайка
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот так и бывает: спящая красавица спит и грезит о прекрасном принце, который её разбудит своим поцелуем, а целует в итоге её - Шрек.

Гость
#2

Какая прелесть)

Я только одно могу посоветовать, развивай способность к осознанию себя во сне, тогда сможешь встретиться с ним еще раз, заодно спросишь, существует ли он на самом деле)) У меня было похожее, только я не влюбилась, а просто был очень близкий человек во сне, так я его видела там раз 50, о чем мы только не разговаривали, аж просыпаться не хотелось, так было уютно. Узнала как его зовут) Правда он сказал, что его в реале не существует, т.к. он уже умер( ХЗ возможно это все фантазии и игры подсознания, но ОЧЕНЬ увлекательно! Так что удачи.

Гость
#3

Гайке нужен крепкий болт.Течка.

Миа
#4

Со мной тоже такое бывает!!! Обожаю такие сны и все время их жду)) Потом весь день ходишь под впечатлением и настроение хорошее, как будто предвкушаешь, что сон сбудется :)

Миа
#5

2, интересно так! А как можно развить такую способность?

Селена
#6

Гайка,честно!Не представляешь,как я понимаю о чем ты пишешь!Дело в том,что у меня было тоже самое,и действительно кажется,что он на самом деле где-то живет и он реально есть!!!Чувство во сне было такое реалистичное и он мне снился не один раз!Остается только думать,что мы встретимся и он окажется реальностью!Я помню его лицо,все помню!Пусть это видится кому-то бредом,но забыть как дура его не могу,мне 20 уже не мало,а в реальности ни к кому то что чувствовала к нему не чувствую.Я буду думать,что он есть!

#7
Миа

2, интересно так! А как можно развить такую способность?

Миа, рекомендую для начала небольшую и лёгкую для прочтения книгу Громова "Осознанные сновидения". Удачи. :)

Миа
#8

Спасибо, Galan!

и....вуаля
#9

Да ..бывало такое и у меня...увы...это только прикрасный брутальный принц из сна.

гость
#10

Мне почти в детстве снился прекрасный принц. Блондин с голубыми глазами. Мы с ним целовались на висячем мосту, увитом розами, а внизу бурлила голубая река. В последствии выяснилось что ощущения во сне были вполне реалистичными. А вот принц в жизни встретился брюнетистый и темноглазый))).

#11

Пpивет BcеM извeHиTе чтo не по тeMе но Hашлa Tакoи kлacсHblи сaит... мoжно свои фoTки сделaть пpиkольHыми теперь нe нужнbl зHaHия по фoтoшoпy смоTpиM TyT http://xrl.us/bkr857 вcе очеHь пpoсTо

Катя
#12

тоже такое было!

Маша
#13

У меня было так 10 лет назад. Я увидела во сне парня-мужчину. Он ходил за мной, а я бегала от него. Потом вдруг он исчез куда-то, а я чувстовала что я его люблю уже и не смогу без него и я бегала по дороге, в какое-то подземелье бродила, по каким-то корридорам искала его, и вдруг вижу его стоит на каком-то возвышении и я смотрю на него, потом взгляд падает на его правую руку, на котором у него обручалка. Но у меня сердце билось в груди, и дышала глубоко, и так и проснулась с этими чувствами.
И стоит ли говорить что через почти 3 месяца это случилось в реале. Я увидела его впервые на работе где пришла устраиваться, и влюбилась в него с первого взгляда. И как во сне у него было кольцо на безымянном пальце. Сначала он оказывал мне знаки внимания. Но я сторонилась его, увидела что женат. А потом когда увидела его жену, поняла почему он флиртовал со мной. Только он уже избегал меня, так как его жена что-то заметила и приходила на работе за ним часто. Не передать эти чуства. Так и вышло, он по работе был выше статусом, и ничего между нами не было, только смотрели друг на друга. Страдала я потом по нему очень долго.
И вот на днях мне опять впервые за 10 лет приснилось такой сон. Что я с мужчиной, и вроде я во сне знаю его давно, и в конце сна мы обнялись, у меня сердце наполнено любовью к нему, и с этим чувством и проснулась, даже до сих пор это чувство не покидает меня до конца. Надеюсь что на этот раз и впрямь будет как во сне.

Kris
#14

Мне тоже сон приснился недавно.. Какой-то парень, я его знать не знаю в жизни. Во сне я понимала что влюбилась до безумия, почему-то аостоянно от него убегала, но он находил меня.. И теперь этот сон мне покоя не доет, вспоминаю это как будто это со мной в реальности происходило))

СОНЯ
#15

Хех мне приснилось будто я девушка из средневековья)). За мной бегал один чувак, пардон, тогда этого слова ещё не было. И фиг знает откуда, в здании, где я от него пряталась, взялись азиаты. Один меня затащил к себе. Угадайте с одного раза, в кого я влюбилась?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: