Гость
Статьи
Влюбилась в Чжи Сон, …

Влюбилась в Чжи Сон, как малолетка. Памагити!

И вот что делать теперь?)
Досматриваю последнюю дорамку с его участием и понимаю как будет пуста и никчемна моя жизень без наших ежедневных встреч
Зацыловала уже весь манетор до дыр) моя ж ты лапынька...усюпусюнечка
вот как можно вообще рожацо такой красоте в единцвенном экземпляре и на другом конце света?)вот чо теперь делать если я себе тоже такую мальчишку-игрушку хочу?))почему жизень такая несправедливая?

короче)
смотрите фильмы с его участием , влюбляйтесь и страдайте вместе со мной))
нефих чоб мне одной было плохо,это нечесТно
пусть вам тоже будет хреново

1. Мой партнёр (12 г. Ю Корея) односерийный весёлый фильм))
2. Шоумен (16г. Ю Корея )дорама
3. Убей меня, исцели меня (15 г.) дорама
4. Новое сердце (07-08 г.) дорама
5. Дьявольский судья (21 г.) дорама
6. Защитить босса (11г.)
7. Тайная любовь (13 г)

Veter
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что делать. За каждой масспродукцией стоит толстый продюсер, цель которого - наварить на тебе бабла. Для этого они исследуют целевую аудиторию, на предмет того, какой продукт им нужен и создают его с расчётом на максимально широкий охват. Мои поздравления, ты в стаде, одна из сотен тысяч, а то и миллионов...

Veter
#2
Гость

Ну что делать. За каждой масспродукцией стоит толстый продюсер, цель которого - наварить на тебе бабла. Для этого они исследуют целевую аудиторию, на предмет того, какой продукт им нужен и создают его с расчётом на максимально широкий охват. Мои поздравления, ты в стаде, одна из сотен тысяч, а то и миллионов...

так реально же красивый мужык)
вот полностью мой типаж сверху донизу)
даже ноги кривоватые как мне нравицо))
и внешне на меня похож (особенно в садовском возрасте) потому видимо что то родственное оччючяю к нему

а когда губку надувает нижнюю-у меня сразу полуобморочное состояние))) какаеже милотища))

Гость
#3
Veter

так реально же красивый мужык)
вот полностью мой типаж сверху донизу)
даже ноги кривоватые как мне нравицо))
и внешне на меня похож (особенно в садовском возрасте) потому видимо что то родственное оччючяю к нему

а когда губку надувает нижнюю-у меня сразу полуобморочное состояние))) какаеже милотища))

Ну купи телек побольше и облизывай его морду там, делов то...

Лапусик
#4

😆

Veter
#5
Гость

Ну купи телек побольше и облизывай его морду там, делов то...

да мне и манетора пока хватает)
тем более закончились уже с его участием интересные фильмы
а новую дораму токо начали снимать ещё(

и вот же полно дорам с красивыми мальчиками и нравятся мне они
но почему именно от Чжи Сона аж душа плакать начинает от несбыточности возможности до него дотянуться)
вот жутко хоцецо с ним целоваться)
прямо помешательство какоето)

Гость
#6
Veter

да мне и манетора пока хватает)
тем более закончились уже с его участием интересные фильмы
а новую дораму токо начали снимать ещё(

и вот же полно дорам с красивыми мальчиками и нравятся мне они
но почему именно от Чжи Сона аж душа плакать начинает от несбыточности возможности до него дотянуться)
вот жутко хоцецо с ним целоваться)
прямо помешательство какоето)

Бяда-пячаль...

Гость
#7

киргиз че ли?

#8

Шин Сэги огонь 😍

Veter
#9
Гость

киргиз че ли?

кореяк)
гляньте фильм Мой партнёр)
там хорошо видно какой он
ну заодно и посмеётесь) а коекто наночь и вздёрнет может))
а если понравится так и пересмотрите все его дорамы)

Veter
#10
whitee

Шин Сэги огонь 😍

ну да)
в этом фильме (*Исцели меня*..) он вообще раскрылся как бесподобный актёр и *личность* Шин Сэги тут самая -самая) потому что ему идёт такой макияж ну и поведение такое бандитское)что аж ууух....

а в фильме про врачей *Новое сердце* он мне напомнил чем то моего мужа в молодости)
ну а *Дьявольский судья*-это уже роль зрелого мужыка--тоже цепляет

Гость
#11
Veter

кореяк)
гляньте фильм Мой партнёр)
там хорошо видно какой он
ну заодно и посмеётесь) а коекто наночь и вздёрнет может))
а если понравится так и пересмотрите все его дорамы)

Что, думаешь, продюсер жарит его🤔? Возможно, возможно, в Азии *** пороком не считается.

Veter
#12
Гость

Что, думаешь, продюсер жарит его🤔? Возможно, возможно, в Азии *** пороком не считается.

нее)
он на жареного совершенно не похож)
тем более женат

Гость
#13
Veter

нее)
он на жареного совершенно не похож)
тем более женат

А они все не похожи. Женат для отвлечения, а сам с этим толстым репером зависает, 100%

Veter
#14
Гость

А они все не похожи. Женат для отвлечения, а сам с этим толстым репером зависает, 100%

а вот нифига)
он себя очень неуютно чувствует в женских ипостасях)
заметила это в сериале про врачей (Новое сердце) и в личности* девочки (Исцели меня...)
у него мозг начинает подвисать*))вплоть до нарушений координации движения это заметно
так что 100%овый мужык) и не надо мне тут ля ля)

Гость
#15
Veter

а вот нифига)
он себя очень неуютно чувствует в женских ипостасях)
заметила это в сериале про врачей (Новое сердце) и в личности* девочки (Исцели меня...)
у него мозг начинает подвисать*))вплоть до нарушений координации движения это заметно
так что 100%овый мужык) и не надо мне тут ля ля)

Роли это роли, дитя, а жизнь - это жизнь... В Азии все такие, особенно в Южной Корее, ещё со времён японской оккупации...

Гость
#16

Когда 10 лет назад у меня был бойфренд кореец, причем очень красивый, получше вашего чжи сона, надо мной все смеялись и говорили "Узкоглазый. Детей таких хочешь?" Счас все в них влюблены. Очуметь.... корейцы кайфовые бывают атас просто. Я вас, если что понимаю, хоть дорамы не смотрю и в кейпопе не секу, но видела лица (старшая дочь подруги любит) красивые ребята, куколки. Ну че вам посоветовать? Ждать новых дорам с его участием)) напишите ему мейл))

Гость
#17
Veter

да мне и манетора пока хватает)
тем более закончились уже с его участием интересные фильмы
а новую дораму токо начали снимать ещё(

и вот же полно дорам с красивыми мальчиками и нравятся мне они
но почему именно от Чжи Сона аж душа плакать начинает от несбыточности возможности до него дотянуться)
вот жутко хоцецо с ним целоваться)
прямо помешательство какоето)

Нет ничего невозможного. Это так, для справки

Гость
#18

Я подсела на дорамы как раз после просмотра "убей меня..." Тоже мне он очень понравился. Прям офигенный. А дораму "Секрет" смотрели с его участием? Она тоже огонь

Глэдис
#19

Ну загуглила - азиат да азиат, мне они внешне вообще никак. Девушки милые, а мужики - вообще не цепляют. И еще и все приторно слащавые - беее.

Гость
#20

Из корейского кинематографа мне больше триллеры нравятся, но если вы смотрите только ванильные фильмы вам не зайдет. Посмотрите например я видел дьявола, очень интересный. Из вашего списка мой партнёр больше всего зашло, пару раз и посмеяться там можно))

#21

Теперь люби дальше

НоЫВоигура
#22

И зачем нам смотреть фильмы с участием этого чучмека?

Сказка
#23

Вы почитайте как его жену и дитё зовут! Махом вся романтика развеется) это надо же так называться: Ли Бо-ен (через йо, нет этой буквы в регистре), это жена, а сын вообще Квак Джи Цу. Дома у них прикиньте, с утра до ночи только и слышно: Квак, Квак, Квак..... Капец)))

Гость
#24
Сказка

Вы почитайте как его жену и дитё зовут! Махом вся романтика развеется) это надо же так называться: Ли Бо-ен (через йо, нет этой буквы в регистре), это жена, а сын вообще Квак Джи Цу. Дома у них прикиньте, с утра до ночи только и слышно: Квак, Квак, Квак..... Капец)))

Чжи Сон
Настоящее имя: Квак Тхэ Гын
Квак - это фамилия

и написание на русском не соответствует произношению на корейском

Veter
#25
НоЫВоигура

И зачем нам смотреть фильмы с участием этого чучмека?

для сравнения хотя бы)
где интереснее и веселее: на Вуменсговнофоруме этом или в дорамах

уж если и напрягать мозг эмоциями, то я лучче манетор с Квак Чжи Соном 10 раз за вечер апцэлую и представлю что он мой парень)
чем сидеть в этих виртобсуждалках и советострадалках сутками
(ещё и баллы зарабатывать чоб выбиться в Лидеры по посещаемости...ага...это ж вообще полный трындец, граждоне, как вас некоторых пытаюцо в говнецо окунуть--а вы ешо и рады-радёшеньки, что хоть кто заметил таких бездельников))

короче...)
влюбляемся, улыбаемся и машем...)

Veter
#26
Глэдис

Ну загуглила - азиат да азиат, мне они внешне вообще никак. Девушки милые, а мужики - вообще не цепляют. И еще и все приторно слащавые - беее.

его не внешку гуглить надо)
а чтонить посмотреть с его участием
ну вот начни с *Убей меня, исцели меня*
у него там несколько личностей и увидишь как можно из 1 лица сделать и красоту и так себе)
ну и ноги у него чисто пацаничьи-кривоватенькие))
так что слащавость у него токо на губоньках) ну и владение мимическими мышцами прямо суперское

Глэдис
#27
Veter

его не внешку гуглить надо)
а чтонить посмотреть с его участием
ну вот начни с *Убей меня, исцели меня*
у него там несколько личностей и увидишь как можно из 1 лица сделать и красоту и так себе)
ну и ноги у него чисто пацаничьи-кривоватенькие))
так что слащавость у него токо на губоньках) ну и владение мимическими мышцами прямо суперское

Нах мне смотреть га азиатов, они мне не нравятся визуально, их современная культура меня не цепляет.

Veter
#28
Глэдис

Нах мне смотреть га азиатов, они мне не нравятся визуально, их современная культура меня не цепляет.

ну значит ты вообще безразличный человек
к тому же ещё и невростеник)
ну нравится тебе собачиться на форуме, где ты можешь выплёскивать свою агрессию--и флаг тебе в руки)
/ а по мне так лучше по стадиону пробежаться или в куржок танцев записаться -и среди женщин потрёшься и положительные эмоции получишь от движения под музыку)/

а менталитет чем плох у кореяков?
а почтительное отношение к пожилым и женщинам?

Veter
#29
Гость

Я подсела на дорамы как раз после просмотра "убей меня..." Тоже мне он очень понравился. Прям офигенный. А дораму "Секрет" смотрели с его участием? Она тоже огонь

Секрет-это *Тайная любовь * тут у меня
/у этих дорам порой по пару названий/

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем