Гость
Статьи
Если парень-хам

Если парень-хам

Общались с МЧ долгое время,он сам по себе резкий и грубый по характеру,но последний раз он превзошёл самого себя-нахамил мне через интернет и удалил отовсюду.......хотя я уверена,что нравлюсь ему......

Виолетта
9 ответов
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

Это нормально.

Гость
#2

ну продолжайте быть уверенной что нравитесь ему и терпите его "заскоки" - главное же вы ему нравитесь!!!! смешно чесное слово....

гостья
#3

Нравитесь? Вы уверены?:)))) Ну-ну..

DST
#4

А зачем вы с ним общались, если хамство вас не устраивает? Или устраивает всё-таки?

Шанталь
#5

Надо же, какая потеря. Вы переживаете не из-за хамства, а из-за того, что он Вас удалил? Тяжелый случай, но для Вас не все потеряно - с таким хамом ни одна нормальная девушка не захочет общаться, и он снова примется дружить с Вами!

DST
#6
Шанталь

с таким хамом ни одна нормальная девушка не захочет общаться, и он снова примется дружить с Вами!

Количество желающих общаться с хамами косвенно свидетельствует о малочисленности нормальных девушек :)

Вишня
#7

Ага, а потом будет тема: мой муж, сам по себе резкий и грубый по характеру,но последний раз он превзошёл самого себя- избил меня и выгнал из дома.....хотя я уверена,что нравлюсь ему...

#8
Вишня

Ага, а потом будет тема: мой муж, сам по себе резкий и грубый по характеру,но последний раз он превзошёл самого себя- избил меня и выгнал из дома.....хотя я уверена,что нравлюсь ему...

Вот-вот)))))))

Без Башни
#9

И что, вы пришли нам похвалиться своей неразборчивостью в знакомствах?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: