Гость
Статьи
Про меня,мужа и его …

Про меня,мужа и его любовь-2

Может быть кто то помнит мою тему или можете прочитать- http://www.woman.ru/relations/men/thread/3953952/
ну и вот.в мае к нам приехала моя мама и своими какими то путями нашла эту любовницу его и вызвала ее на разговор. Она во всем призналась и многое рассказала. Потом мне. Вызвала мужа на разговор он не стал ничего отрицать и скрывать, сказал "Я ее люблю и хочу быть с ней","у нас все закончилось, уже не семья", "я хочу развод".
Потом еще пыталась с ним разговаривать, как можео 10 лет жизни отпустить просто так. Был неплеклонен. Я билась в истерике, падала в обмороки.
Он,что самое интересное, не ушел жить к ней. Он жил сначала у сестры. потом поругался с сестрой, ушел к другу. сейчас снял квартиру. Любовница живет одна. Говорит надоели вы мне все своими истериками, хочу побыть один.
та видимо тоже сломалась и отношения у них портятся.
11 июня я родила второго сынишку. Слава богу здорового и на удивление спокойного. Не вернулся. приезжает вечером часа на 2 поиграется,купать поможет и уезжает к себе ночевать. И то не каждый день приезжает. Я вся разбитая и физически и морально после родов, с ребенком сложно. приехали кроме мамы еще папа и сестра.
Сегодня суббота он взял старшего сына и уехал с ним гулять.
Вот так все и закончилось. Мне кажется что закончилось. Его мама приезжала, рыдала плакала, чуть инфаркт не случился - чтоб он вернулся в семью хотела.Непреклонен.Не понимаю я человеческую жестокость.
Любовница вроде его к себе жить звала-не пошел.Не хочу говорит пока. Та тоже нервничает.
Вот так...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
БАБА
#1

Придурки мужики, у них нет никакой социальной и семейной ответственности - хочу и все. Думают только одним местом... Хотя, такое часто бывает, когда проходит любовь, спадают розовые очки и человек понимает, что его муж или жена просто чужой посторонний человек. Так действительно жить невозможно..

Кукла
#2

Ну что сказать, эгоист он конченный! Желаю Вам сил и терпения, хотя не представляю, как всё это можно пережить...

Ташка
#3

Вы его не любите,он вас не любит,смысла жить вместе нет,отцом детям он быть не перестанет,если вы не помешаете,о какой жестокости вы говорите?это очень тяжело жить с человеком ,которого не любишь,жизнь одна,зачем ее портить

Гость
#4

Автор, вам же в прошлой теме написали, что делать. Успокоится или сделать вид, что успокоились. Выгнать лишних родственников, оставить сестру или того, кто меньше всего зациклен на ситуации " какой мерзавец, бедная ты, бедная". И принимать помощь мужа, спокойно равнодушно, как буд то так и должно быть. Детей вместе далаи=воспитыват вместе нужно.

Наблюдала несколько ситуаций похожих на вашу один в один у своих близких знакомых. Муж в этом случае, чаще всего находит третью женщину и быстро на ней жениться, что бы сбежать от двух теток, которые деруться как кошки. Так, что прекращайте истерить и падать в обморок, спокойствие, хотя бы внешнее, при нем ваш козырь.

Миледи
#5

Вопрос в том, любители вы своего мужа? Если нет, то просто отпустите его. А вот если да, то стоит побороться за свою семью. Если он не ушел жить к любовнице, то это, в принципе, не так уж плохо. Вам тоже нужно немножко измениться: привести себя в порядок, встречать его с улыбкой, никаких упреков (тем более , если любовница - на него давит), как бы тяжело не было. Со временем он увидит, что здесь - прекрасные дети, жена , с которой прожил много лет и которая его по-прежнему любит и хочет быть с ним, скорее всего вернется.

плавали-знаем
#6

Странные вы люди-ну не любит муж Автора,чтож ему теперь всю жизнь с ней мучиться из за того что Автор хочет с ним жить? Ответственность ответственностью,но не гробить же себе жизнь в угоду другим людям.Детей муж не бросил,так что проблемы нет.А то что Автор хочет его при себе иметь-это лично ее хотелки,мало ли кто чего хочет.

Зая
#7

Ну вы же, автор, писали- я не люблю, он не любит...попытайтесь найти тех, кого любить будете и с кем будете счастливы.

Но если все-таки любовь у вас проснулась-Миледи дала хорошие советы.

Рита
#8

Автор, увидитие, не уйдет он к любовнице, а если и уйдет - не сложиться у них ничего. Ради двоих детей стисните зубы и выживайте. Как? Не знаю...Учитесь жить без мужа. Не грызите его, истерик больше не закатывайте. За собой следите. Захотите его вернуть - вернете. Помоги Вам Бог!!!

Гость 199
#9

Ерунда какая-то... говорит что не любит и хочет чтобы был с ней... Фигня... Жить надо любя и с любящим или просто любить или хоть быть любимым... а так да на фиг такое нужно, а вот детей зря наделали, раз не любите друг друга, и жизни вы портите...

Эва
#10

Я не по теме, автор, но читала вас и удивлялась: сколько вам нянек-мамок надо чтобы с двумя детьми справиться? Если вас и мамы было мало?

Автор
#11

Я поняла что люблю и любила. Да чтобы это понять надо было потерять. Страшно элементарно остаться одной с двумя детьми. Больно думать что два мальчика вырастут без полноценного общения и воспитания отца. Слезы льются все время.Молоко удивительно что не пропало, кормлю.

Гость 19..20
#12

Автор, вы его любите или вам страшно остаться одной?

Автор
#13

и то и то

Гость 19..20
#14

К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках. Врач:

- Господи, да где ж вас так угораздило?

- Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж поздно возвращается домой, он избивает меня до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.

- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж поздно придет домой, держите наготове отвар ромашки как только он в квартиру войдёт, начинайте полоскать горло.

Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:

- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж поздно приходит домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает!

Врач назидательно:

- Вот видите, как помогает иногда не пилить мужа!

Это я к чему... ищите причину того, что он захотел к другой. И если найдете, он снова будет ваш, а поскольку теперь вы его еще и любите, то, возможно, навсегда ваш...

Виктория
#15

он вас скорее всего больше не любит, к сожалению. тут надо это принять и переболеть эту ситуацию. сил вам и гордости.

Гость
#16

я не понимаю мужа автора - как можно было жениться на нудной тупой истеричной - вот ей-богу - тетке... фу... от автора просто тошнит

anna
#17

poprobuite ne obrashat na nego vnimanija, kak na muzinu voobse...Tolko kak na otza rebenka i tochka. Sigraite rol, chto u vas est ljubovnik...No! Ne dlja togo, 4tob ego vernut, smotrite reakziju! Esli uvidete nervni4aet, to dalshe mozno igrat tak, kak hotite( no perestante smotret na muzinu vljublennim vzgljadom.) Esli net, brosaite zateju. Esli muzik ljubit, to on ljubit (eto k lubovnize), a esli govorit- vi menja vse dostali, zna4it tak i est, a k komu 4uvstva neizvestno. U menja bilo! NO! V odin moment ja taaaak sebja poljubila, 4to mne teper kazutsa muzinami tolko uverennije v sebe muziki, kotorije javlajutsa kamennoi stenoi i to4ka. A esli i uhodjat. to po-drugomu!!!! Izvinite, net translita!

Автор
#18

Анна 17,да какой любовник я только из роддома выписалась.:)но все равно спасибо.Да нет сил у меня уже ни на какие роли...

Лада
#19

Искренне Вам сочувствую, ситуация ужасная, представила себя на Вашем месте... Держитесь, всё будет хорошо, не может быть всё время плохо, когда нибудь наладится, я в это верю.

гость
#20
Автор

Анна 17,да какой любовник я только из роддома выписалась.:)но все равно спасибо.Да нет сил у меня уже ни на какие роли...

анна пишет "идею".Понятно,что у вас сейчас не та ситуация,чтоб по любовникам скакать. И дело тут не в сложной роли,понятно,что на них(роли) нужны силы. Тут "идея".

Не смотрите на мужа,как влюблённая женщина,влюбитесь в "кого-то",думайте об абстрактном мужчине,о своей мечте что ли. Это не сильно сложная роль,но это состояние вам будет только на помощь. Сейчас. Объединяет вас сейчас дитё малое. Вы ему оба очень нужны!

Я анну прекрасно понимаю. Молодец!.

Сейчас главное семья и ваше спокойствие. Вы посмотрите,сколько у вас на таком тревожном фоне положительных моментов,и сынуля спокойный,и молоко есть,и муж хоть на 2 часа появляется,да и видно,что не совсем разобрался в себе и в вас ,обеих. Цените то,что имеете,а имеете много,что в будущем как-то разрешиться,и скорее всего в положительную для вас сторону.Мне так кажется. Не торопите события и будьте спокойны,во всём. В спокойном состоянии голова правильно работает.

Всё будет хорошо!

Гость
#21

Я из роддома с младенцем не вернулась к мужу. Переклинило в мозгах - "не люблю". а ситуация была похожей, в смысле, я одна с двумя детьми. Автор, мне было еще тяжелей, у меня ребенок был недоношенный, плакал не переставая, молока не было, со здоровьем у меня стало плохо, и сильное чувство вины перед мужем. И гнала его вон и от денег отказывалась. Сейчас дети уже взрослые. Не жалею нисколько. И могу дать совет: отправляйте всех родственников по месту их жительства - они вам сыплют соль на рану, выбрасывайте мужа из головы - он сам должен определиться, и концентрируйтесь на детях, получайте радость от каждого дня. Ваши сыновья - это ваша кровь, это наполовину Вы. Сейчас в слезах и нервотрепке вы пропустите период младенчества младшего сына, подумайте, может статься, что больше детей у вас не будет. Наслаждайтесь тем, что есть.

И еще проанализируйте, какие эмоции вызывают у вас окружающие. При взгляде на них проговаривайте в голове первую мысль "Люблю!", "мне больно!", "оставьте меня в покое!". Расстаньтесь с теми, кто вызывает отрицательные эмоции и старайтесь не думать о них. Про мужа и любовницу - "я не буду думать про вас!" Малышу -"как я тебя люблю,счастье мое!". Станьте хозяйкой своим мыслям и чувствам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: