Гость
Статьи
Про меня,мужа и его …

Про меня,мужа и его любовь

Познакомились еще в школе.Я его старше на год.Встречались,потом решили расстаться,т.к. В отношениях были проблемы.Расстались,оказалось что я беременна.Поженились.Сыну уже 5 лет,мне 29,мужу 28.В июне родится второй ребенок.Муж замечательный папа,сын-его все.Мне кажется мы все эти годы и не любили друг друга.Я-точно.Привыкла,деньги в дом приносит,квартиру купил,заботится о сыне,тот его обожает.У нас отношения не очень,постоянно ругаемся.Ну и вот что я теперь узнала...К мужу на работу осенью пришла новая сотрудница.Красивая,24 года,детей, мужа нет.Живет одна.И случилась у него любовь.Заметила сразу.Вообще он у меня мужик не влюбчивый и домашний,не гулящий.А тут просто нашло что то.И ведь замечала что работать стал постоянно допоздна,с телефоном не расстается,со мной вообще нормально разговаривать перестал.Я многое о ней узнала через знакомых.Девочка ласковая,капризная,себе на уме,его чуть ли не в попу целует,нежности пишет,он счастлив с ней невероятно.Я неласковая,грубовата бываю,издергалась последнее время.Узнала даже то что он ее поклонникам морду бить ходил,отбивает всех ухажеров от нее.И еще узнала что ей обещано после моих родов со мной расстаться,и чтоб я с двумя детьми к маме в другой город уехала на время а потом в нашу квартиру вернулась,а он уходит к ней.Я эту информацию переварить не могу.Ни о чем не говорю,стараюсь не нервничать чтоб ребенку не навредить.Муж мне про это ничего не говорит,только все время злой сидит,только после нее счастливый возвращается весь сияет,а когда она видимо динамит его у него депрессия,сидит пьет.В общем какой то кошмар а не жизнь.Как мне себя вести,запуталась.Привыкла уже к нему,хороший муж,замечательный отец.Но не люблю...И он не любит.

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Клепа
#1

если вы говорите, что тоже не любите... это другой разговор. и расстаться наверно будет легче. хотя, больше чем уверена вас эта ситуация сильно задевает за живое.

мурмышка
#2

у меня так было, практически один в один!

только без официального брака (просто встречались) и без детей. я отпустила, почти молча.

итог - через полтора года сам пытается вернуться + она мне в течении этого времени периодически мозг выносила, всё боялась, что он вернется...

теперь сижу и не знаю, чего делать...

Гость
#3

Оставить ему детей и свинчивать.

Автор
#4

Страшно остаться с двумя маленькими детьми на руках.Он конечно помогать будет на 100%уверена.Та девка молодая,красивая с претензиями,нафиг он ей сдался.Он как я узнала ей квартиру съемную оплачивал,подарки дарил,цветы в безумных количествах,кино,рестораны-меня в жизни никуда не водил и цветов не дарил!Ненавижу ее, он влюбился как дурак.

Гость
#5

А че тут думать? Расходиться нужно. Зачем друг друга мучать? Пусть на детей деньги выплачивает и уходит.

Гость
#6

Автор, что значит влюбился как дурак? Все хотят любви и счасться. Вы ему этого не дали - он нашел в другом месте. Если он ей квартиру оплачивал, то думаю и детям помогать будет.

Мимо пробегала
#7

А чему вы удивляетесь? Вы многие годы жили без любви, ни вы не любили, ни он не любил. Вместо того, чтобы не длить агонию, разойтись с одним ребенком и каждому строить свою судьбу, искать любовь, вы второго рожаете. Ничего удивительного, что муж потянулся к женщине, которая его любит. С ней уходит многолетняя пустота. Она не относится к нему, как к привычной тумбочке в углу. Вот он и разбивается в лепешку ради той, которой он нужен, которая его любит.

Если б вы нашли мужчину - вели себя точно также.

Обговорите финансовую сторону вопроса, право собственности на квартиру, алименты на ваше содержание до ребенкиных трех лет, алименты на детей, и разводитесь. Установите график встреч отца с сыном. Этим вы сильно напакостите девушке. Редко, когда капризная девушка 24 лет готова беспрекословно принимать пятилетнего сына мужа от первого брака, которого отец обожает. А тут еще и двое детей будет. Девушка просто еще даже не представляет, какое веселье ее ожидает. Пусть это вам послужит утешением. Только не отнимайте отца у сына из-за обиды. Вы оба виноваты, нельзя жениться без любви. Больше не выходите замуж, если не любите. Подрастите маленького и начинайте устраивать свою жизнь. Детей папе почаще давайте, вам же тоже надо свою жизнь устроить:))

мурмышка
#8
Гость

Вы ему этого не дали - он нашел в другом месте

Не надо автору комплексы внушать... если кто-то находит себе другого, то только потому, что этому другому интересней/приятней/легче ОТДАВАТЬ свои чувства. Мы не знаем причин ПОЧЕМУ, но в данный момент ему приятней делать это другой женщине.

А "сделала/не сделала" счастливым - это миф закомплексованных, брошенных людей.

Написала сумбурно, но, надеюсь, понятно.

Мимо пробегала
#9
Автор

Страшно остаться с двумя маленькими детьми на руках.Он конечно помогать будет на 100%уверена.Та девка молодая,красивая с претензиями,нафиг он ей сдался.Он как я узнала ей квартиру съемную оплачивал,подарки дарил,цветы в безумных количествах,кино,рестораны-меня в жизни никуда не водил и цветов не дарил!Ненавижу ее, он влюбился как дурак.

Вам не дарил, потому что не любил. И вы не любили. Вы сами исковеркали себе жизнь, и друг другу. И пожинаете плоды этого.

Ваш муж не робот ведь. Жить с нелюбимой и нелюбящей женщиной крайне тяжело.

#10
Мимо пробегала

Редко, когда капризная девушка 24 лет готова беспрекословно принимать пятилетнего сына мужа от первого брака, которого отец обожает. А тут еще и двое детей будет. Девушка просто еще даже не представляет, какое веселье ее ожидает. Пусть это вам послужит утешением.... Детей папе почаще давайте, вам же тоже надо свою жизнь устроить:))

не факт. папа может хотеть детей у жены забрать, ведь, если бы не дети, он бы давно ушел. а детей, видимо, любит.

так что, если цель нового союза будет детей переманить и себе оставить, девушка будет стараться наладить с ними отношения и "в попу целовать", чтобы любимый мужчина жил спокойно с нею и с детями.

тут лучше договариваться честно на берегу, исходя из интересов детей. без всяких "мстей", а то может быть хуже

Керен
#11

Можно подумать, что если бы она его да любила (законная) - то он бы не повелся на другую. Угу.

Автор
#12

Нет я знаю что он ей предложил такой вариант что старшего сына забрать и чтоб он жил с ними а она такую морду скривила что больше он такого не предлагал и дальнейший вариант был чтоб я с двумя детьми уехала а он будет приезжать.Это я знаю точно,и вот боюсь что эта ...будет у него на первом месте,он выберет ее а не детей,жалко терять такого замечательного отца для них,вторым только из за этого забеременела+думала может отношения получше станут а тут на те,я на 3 месяце была когда он "любовь всей своей жизни,самую лучшую девочку на свете"(цитирую его смс)встретил.Мне в жизни таких слов не говорил.

Керен
#13

Автор, а что вы хотите-то?

х
#14

Автор, ИМХО, самое разумное, что Вы можете сделать, это решительно отправить его сегодня же в свободный полёт, без истерик и упрёков, пожелав ему при этом большого личного счастья(сообщив попутно, что в квартире остаетесь вы с детьми, а он остается полноценным отцом, со всеми вытекающими из этого правами и обязанностями). В этом случае процентов 90 за то, что очень скоро вВ получите мужа назад, соскучившегося и виноватого. Но Вы ведь так ни за что не сделаете, верно?

х
#15

Керен, 11, что, всё действительно ТАК безнадежно? Всегда? У всех? Без исключений?

х
#16

А вообще, после прочтения "вторым только из за этого забеременела+думала может отношения получше станут" полагаю, что тема - разводка.

Автор
#17

Я хочу чтоб он остался со мной,потому что отец он замечательный и другого я своим детям не хочу.А эта не знаю чем его взяла.Он даже обожаемого сына перестал из садика забирать-друзей просит.типа на работе задерживают,а оказалось что прынцессу некому было домой увезти.Или ей суши захотелось,или шашлыков.Не знаю что он в ней нашел,капризная,нервная,наглая,но умеет мужиков окрутить,оказывается там все мужики на работе от нее без ума,включая генерального,и про них голубков все знают и шушукаются,вот даже драка была...

х
#18

Да и ещё, сочетание "капризная девочка", которая "его чуть ли не в попу целует" - тоже весьма тянет на неклюжую разводку. Капризные девочки обычно предпочитают, чтоб им попу целовали )

#19
х

А вообще, после прочтения "вторым только из за этого забеременела+думала может отношения получше станут" полагаю, что тема - разводка.

я тож не пойму откуда это, но ОЧЕНЬ много женщин именно так и думает, вопреки всякой логики

Автор
#20

Нет тема не разводка.Он в принципе был сам не против второго.Детей очень любит

х
#21

17 - ну и славно, тем более галимая разводка.

Автор, пиши ещё )

х
#22

Ай, думают. Но, обычно, с первым ребенком. ,Нах надо от нелюбимого и нелюбящего мужа рожать второгго ребенка, если он и так уже повязан целиком и полностью первым, то бишь, никуда не денется??? Девочка-то появилась уже после зачатия, согласно версии автора. Где логика, спрашивается??? Разводка.

Автор
#23

Она капризная но ласковая.Знаете есть такие,мягко стелет за жестко спать.В ее смсках сплошные уси пуси,мой сладкий,любименький,самый лучший мужчина,и т.п.А если ей что то нужно,она чего то захотела-это должно сделано тут же!И никаких возражений.В общем довольно взбалмошная.А этот за ней...как щенок

х
#24

Автор, сюжет сыроват, надо доработать.

гостья
#25

очень разумно сказал 14!

только так и сделать, собрать волю в кулак и объясниться с ним, а потом отправить его, оставаться жить в квартире и воспитывать малышей

Автор
#26

Нет это не разводка.Это моя жизнь которая превращается в ад.Он опять уехал якобы к друзьям.Я уверена что к ней.

НадЯ
#27

Я вообще в шоке...пост за постом этот форум ломает мои представления о любви, романтике и отношениях между мужчиной и женщиной!!!!!

Нет это как? "Муж замечательный папа,сын-его все.Мне кажется мы все эти годы и не любили друг друга.Я-точно." - АВТОР!Вы нормальная женщина?Да не уж то вы проживаете тупо жизнь, без эмоций? ЛЮБОВЬ ОНА ЖЕ ПРЕКРАСНА)))Она делает все таким полным, таким красивым.....жить то тем более надо с человеком к которому испытываешь(хотя бы изначально) это высокое чувство. Как можно жить с нелюбимым еще и ревновать его?

Муж ваш нашел свою эту нимфетку, вот у него теперь есть счастье, вам советую заняться тем же....счастье искать ...чистых светлых эмоций.

Не я просто в шоке....

Керен
#28

17, перебьетесь. Хочет она.

Лимонка
#29

так если детей он ОЧЕНЬ любит, как Вы говорите, то почему же тогда он доолжен выбрать любовницу

Пятница
#30

Автор, а вам на самом деле сколько лет?

Просто как-то не верится, чтобы 29-летняя называла 24-летнюю "девочкой". Вам, наверное, уже к сорока подходит?

х
#31

НадЯ, согласно сюжету ветки автору через пару месяцев рожать. Если принять его за правду, то вряд ли ей сейчас до поисков чистых эмоций, не находите? И муж автора вполне мог бы отложить поиски нимф и нимфеток до того времени, как жена родит и откормит, уж если он такой любитель детей - все эти треволнения на его же ребёнке отразятся самым негативным образом.

Автор
#32

Мне правда 29.Но ощущаю себя старше.Устала,задергалась.А эта именно девочка.У нее одни сапожки,сумочки и платьица на уме.И знаете,любовь для меня не самое важное.Важнее стабильность.До этого она у меня была.Страшно ее потерять

х
#33

Пятница, думаете, к сорока мозги уже от старости полностью атрофируются, что ли? )

Автор
#34

А муж мне ничего и не говорит.Все скрывает.Я узнала,молчу он думает что я ничего не знаю.Он именно из за этого не рассказывает-потому что типа о ребенке думает

#35

что можно вообще от браков "по залету" ожидать?

Эллен
#36
Автор

Мне правда 29.Но ощущаю себя старше.Устала,задергалась.А эта именно девочка.У нее одни сапожки,сумочки и платьица на уме.И знаете,любовь для меня не самое важное.Важнее стабильность.До этого она у меня была.Страшно ее потерять

че-она вам сама про сапожки и платьица рассказывала?

или муж?

ну или откуда сведения?

Женщина Вамп
#37

Да не разводка это. Жалко вас, автор. Сына папе отдавайте и отпускайте - вернется как миленький, год времени максимум.

Автор
#38

Общие знакомые есть выяснилось.Рассказали свое мнение о ней и как увлеченно рассказывает о новом хахале который ее "так любит,так любит"и обещал жену бросит как только родит.Видела несколько смс которые он забыл удалить.Видела в одноклассниках ее фотки и мнение подтвердилось.

Гость
#39

Автор, не отдавайте мужа, боритесь за него. Часто бывает, что разведясь с женой, мужчина и детей из предыдущего брака вычеркивает из своей жизни. Тем более, что эта подруга тоже может ему родить.

пам-пам
#40

Х,вы возможно не правы.Я очень даже верю автору.У меня есть одна хорошая знакомая,ей везет на женатых мужиков(и ее это в принципе устраивает).Дважды был случай,когда мужик сходил с ума,осыпал цветами и подарками,а потом выяснялось,что жена на сносях или "поздравь,я вчера стал папой".И потом,Х,вы беременной ходили???Я ходила.И когда ты меньше всего похожа на воздушную нимфу,когда ты вся отекшая и располневшая,и похожа на дракона из рекламы Маалокс,очень даже не хочется,чтобы твой муж нашел себе молодую девушку,которая не знает,что такое растяжки и отвисшие сиськи.Хочется,чтобы он тебя на руках носил,а не другую.И поверьте,чувства и эмоции обостряются как раз таки очень сильно.Я б убила на фик.

мурмышка
#41

да, согласна с 14 и 37

и мой собственный опыт тому подтверждение

а тем, кто пишет о том, что вы плохая и нехорошая, что не любили и недодали счастья ему, хочу заметить - думаю, что вы не "не любили", а просто страстей и сюсюканей не было - жили, уважали и так далее... просто темперамент у вас такой... так бывает

гость
#42
Женщина Вамп

Да не разводка это. Жалко вас, автор. Сына папе отдавайте и отпускайте - вернется как миленький, год времени максимум.

+1

сам прискачет когда рога обломают

пам-пам
#43

Груша,по залету,не по залету,детей двое делали.И раз случился этот брак,раз второй на подходе-ИМХО-муж свинья.

х
#44

пам-пам, я ходила, ходила. И дело вовсе не в том, что такое невозможно, кто ж разводит совершенно нереальной историей?

Но: Автор пишет а) муж сына обожает и до появления девочки(ржу) был отличным семьянином; б) девочка появилась, когда Автор была на третьем месяце; в) Автор забеременела, чтоб удержать мужа. Неувязочка получается - зачем удерживать мужа, беременея, если он и так отличный семьянин, а девочки (ржу, это ж надо так мило соперницу называть) ещё и в помине нет. А?

Сюжет не состыковывается, потому - разводка.

А поговорить на тему заявленную я готова - тема действительно животрепещущая и актуальная.

#45

так если все он нее без ума, в том числе и генеральный чего ж она женатика выбрала? у ген-ого больше денег и возможностей чем у вашего.. возможно х прав/-а

Гость
#46

А муж не человек, он не имеет права жить с той , которую любит? Автор, в вашем браке любви не было. Расстаньтесь и будьте счастливы. Или бабки мужа не дают покоя?

Глафира
#47

Старшего сына, без вариантов-отцу. Вторым ребенком занимайтесь сами, уезжайте на время с ним к маме. Иначе потом общение отца с детьми может вообще сойти на нет. Женщина Вамп правильно пишет.

х
#48

Забияка, в корень зрите ;)

Автор
#49

Генеральный староват:)а в моего мужа она по ее словам как кошка влюбилась.Она чувствами живет а не мозгами по моему.Да забеременела не для того чтобы мужа удержать!А сама хотела,и он был не против,и думала отношения улучшаться.Дура.А про второго-муж очень дочу хотел.А выяснилось что опять сын.И эта стерва со смаком рассказывала что "у него опять будет сын,а дочу сказал ты мне родишь"

гость
#50
Автор

Генеральный староват:)а в моего мужа она по ее словам как кошка влюбилась.Она чувствами живет а не мозгами по моему.Да забеременела не для того чтобы мужа удержать!А сама хотела,и он был не против,и думала отношения улучшаться.Дура.А про второго-муж очень дочу хотел.А выяснилось что опять сын.И эта стерва со смаком рассказывала что "у него опять будет сын,а дочу сказал ты мне родишь"

***

я б ее прикончила!!!