Гость
Статьи
Мне нужна цель

Мне нужна цель

Спасите кто может! Зацепил парень, скорпион по гороскопу. Очень сложный человек, но знаю, что у нас есть много общего, поэтому мнения о нем друзей моих слушаю в пол уха - сказали, что хочет меня, а если так открыто об этом высказался, то лучше не мочить свою репутацию. Я чувствую, что его тянет - и меня тянет тоже, он ищет девушку, сам об этом говорил, но мне особых знаков внимания не уделяет, хотя видит, что ко мне залипают и доброжелательно относятся. Вижу, что как отвернусь, наблюдает - как я веду себя с другими парнями и мужчинами.
У него тараканы ого-го, но я козерог у меня их тоже ассортимент. Тут еще нюанс есть - мне второй десяток идет, а я не могу быть зависимой от парня больше 2-3 дней, они начинают меня идеализировать, и я забиваю. Секса, само собой, не было. А тут и желание есть и он меня не идеализирует - по крайней мере хама изображать любит, но это игра.
Я мозжечком чую, что я бы его уже сама тр*хнула, если бы мы дружили, но мне мешает влечение и я включаю гордость вместо того, чтобы его мило заболтать и вести себя позитивно итд. Трудно шебетать с тем кого сожрать хочется.
И похоже, он об этом уже догадывается...

Евгения
5 ответов
Последний — Перейти
Таша
#1

Скорпионы - вообще очень сложные и непонятные)) С одним таким экземпляром уже около года мозг выносим друг другу. Причем я поняла, чтобы он начал активно действовать сам - нужно быть независимой, со своей точкой зрения (скорпионы очень любят навязывать свое мнение, но вот соглашаться с ним во всем не стоит, чаще всего это своеобразная проверка). Не показывайте, что он вас зацепил. Скорпионы любят тайны и загадки)

всё просто
#2

у меня тоже раньше парень был скорпион. Так вот, правда, свои чувства ему лучше не показывать, как только начинаешь его динамить - так сразу в ногах ползает, клянется в вечной любви=)но с такими людьми очень сложно встречаться, много нервов истратишь.это такие люди, которые любят интриги, внимание со стороны сразу нескольких девушек и не особо верные. Ну это конечно не ко всем скорпионам относится. все люди же разные и дело тут не в знаках зодиака=)сужу по своему бывшему скорпиону=)))

Настена - тоже козерог
#3

Я бы на вашем месте тоже гордо молчала и сдерживалась как могла. А потом бы еще и разозлилась (только мозги пудрит, епт) и вообще постаралась бы общение ограничить. Не говорю, что это правильно и что это лучший вариант действий, скорее даже наоборот. Но видимо, это у козерогов общее, эмоции ж свои скрываем... Но все-таки я бы вам посоветовала переключиться на что-нибудь другое, если для вас ваша гордость важна. Таким темпом каши не сваришь. Захочет - сам подойдет.

Хотя может быть, мой взгляд не объективен. У самой что-то подобное, два года уже тянется... Никто первый шаг сделать не хочет. А он Рыбы. Здесь какая-то несправедливость - нам бы инициативного, который знает чего хочет. Понравилось высказывание о тараканах, действительно, у меня тоже целый ассортимент. Да все к водникам тянет, а эти только мозг выносят. У них там видно тараканы здоровые, вроде мадагаскарских :)

Евгения
#4
Таша

скорпионы очень любят навязывать свое мнение

всё просто

внимание со стороны сразу нескольких девушек и не особо верные.

100% и оно у него всегда и на всё есть. будет рассуждать и советовать, я со многим согласна, за исключением моментов, когда он может сказать правду о человеке - такую правду, о которой лучше тактично молчать, - не все ведь идеальны=)

На девушек обращает внимание даже слишком демонстративно! Причем на действительно красивых, у меня даже ступор был некоторое время - пока не нахватала комплиментов от других людей, ходила как в воду опущенная... Хочет 100%, но если не говорит в лицо что я в его вкусе - создается впечатление, что он судит по двойным стандартам. Хотя как человека меня похвалил и внезапно начал разговор на тему любви - не поддалась. Если доброжелательно поздороваюсь, разойдется и начинает вести себя вызывающе - сидит и читает смс которые мне парни присылают у него на глазах - как будто ему прислали, молча; похамить любит, - но как только реакции дождется, - а я ведь сразу разворачиваю рога - говорит, что пошутил.

Боюсь я еще его бывшей очень. Общаются до сих пор, и похоже есть у него к ней что-то. А я на нее не похожа. Еще я кажется стала переигрывать и флиртовать по телефону, когда мне при нем звонят. Как-то это нечестно.. Неужели чтобы это к чему-то привело, в такие игры нужно играть? Может ему соперника подсунуть, если уж меня на садо-мазо тянет?

Гость
#5

123

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: