Гость
Статьи
Интернет-знакомства

Интернет-знакомства

Девушки, скажите пожалуйста, как вы относитесь к интернет знакомствам? Был ли у кого такой опыт? Чем дело закончилось?

Натали
11 ответов
Последний — Перейти
девушка
#1

а у меня интернет знакомство продолжается уже больше года.. однако виртуально... никаких реальных встреч, наверное потому что живем в разных городах. Оба женаты, причем все точки над "и" были расставлены сразу же... однако затянуло общение, фантастическое ощущение эмоциональной , а порой даже (не поверите) физической близости. Это общение однозначно греет друг-друга. Был момент, я помню, когда возникло резкое ощущение неправильности и бесполезности, а вот что-то держит рядом. Наверное это ощущение влюбленности, которое не хочется терять. О реальной встречи мечтается..но возникает вопрос - а надо ли? Вдруг поломаем эту эмоциональную связь. пусть будет лучше так: вот ощущение голубого красивого бантика.. который так приятно приложить к платью, когда хочется... а иногда наоборот спрятать подальше .. и никому на свете не говорить о нем :) Общайтесь, если это греет. Однако не стоит открыто обижать близких.

Муся
#2

Познакомилась на СЗ в прошлом году с нынешним мужем, в начале июня расписались.

Еще друзей в интернете тоже встретила. В группе на одноклассниках.

Так что ничего плохого сказать не могу. Люди везде люди. Что в инете, что в реале

Гость
#3

Был опыт,но ничего хорошего сказать не могу.Мужа нашла в реале

j
#4

А я свою вторую половинку именно там и встретила. Любим друг друга, надеюсь, наши отношения ничем не испортятся. Раньше считала, что там сидят одни идиоты, а вот неправильно понимала - везде нормальных людей можно встретить, если захотеть

Гость
#5
j

А я свою вторую половинку именно там и встретила. Любим друг друга, надеюсь, наши отношения ничем не испортятся. Раньше считала, что там сидят одни идиоты, а вот неправильно понимала - везде нормальных людей можно встретить, если захотеть

А расскажите вашу историю?

Гость
#6

в инете сидят точно те же самые идиоты, которых вы видите в других местах. Дак какая разница где знакомиться?)) че за глупые вопросы

marrielle
#7

а у меня только негативный опыт знакомства...познакомилась с парнем - провстречались полгода и расстались - оказался настоящим кобелём...да и то, что написано в анкете, в большинстве своем не соответствует истинному...видела анкеты своих знакомых - столько лжи...а зря...лучше написать правду, чтобы потом не пришлось горько разочароваться...

Гость
#8
marrielle

а у меня только негативный опыт знакомства...познакомилась с парнем - провстречались полгода и расстались - оказался настоящим кобелём...да и то, что написано в анкете, в большинстве своем не соответствует истинному...видела анкеты своих знакомых - столько лжи...а зря...лучше написать правду, чтобы потом не пришлось горько разочароваться...

Согласна сплошное вранье

Амели
#9

Ощущение искуственности на сайте,вранья,когда сидишь на сайте месяц -вроде прикольно много комплиментов,пишут много,а потом ощущение ,что они эти комплименты пишут многим,да и в реале многие люди не е что в реале.Так что чувствительным и ранимым людям там лучше не знакомиться.

Я.....
#10

С мужем познакомились в соц.сети......Оба без ума друг от друга, постепенно все развивалось. несколько месяцев общались, потом встретились в реале, пошло поехало. Все офигенно!!!

гостьььь
#11

поделитесь названиями сайтов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: