Гость
Статьи
МЧ не нравится,когда я …

МЧ не нравится,когда я без лифчика

Я ОЧЕНЬ редко ношу лифчик и считаю это ненужным для меня,у меня грудь 2-го размера,она абсолютно не весит,и поэтому ЗАЧЕМ?!Не понимаю его,мне всегда казалось,что это красиво,когда у девушки грудь без лифчика и не весит,ему же не нравится,считает,что она так скоро повиснет.Может я в чем-то не права?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Monika
#1

блюсик лучше носить!.

Xanele
#2

уверенности в себе побольше. Вашему мч, естественно

Dior
#3

Девушка в одежде и без лифчика-это довольно провокационно.Особенно,если еще и соски проглядывают.Думаю,что ваш товарищ просто ревнует,но напрямую вам не говорит.Дергается,что вы так перед другими мужчинами дефилируете.

Но лифчик все же лучше носить смолоду ибо со временем грудь намного быстрее потеряет форму.Так сказать в личных интересах носить,а не потому,что он говорит вам.

Наташа
#4

Если грудь ни чего не вЕсит, значит её нет! Ну и зачем лифчик? А если всё таки она есть и второго размера - Вам решать. Если соски сильно не торчат и Вы считаете, что грудь не вИсит, так не носите. Но на спорт - только в лифчике. Ну и на официальные мероприятия лучше надевать, для "приличия".

Гриб
#5

А потом ходят с козьими отвисшими сиськами и ноют - "Мужчины, любите нас"

Ира
#6

хотите висячие уши спаниеля как у африканских женщин в племенах? они как раз не носят и вот результат..

N10
#7

Аналогично шеффф) На мой маленький второй размер заглядываются все мужики, мой из-за этого бесится, говорит, что так ходить не прилично и аморально))) Где феминистки? Пусть бунтуют! Почему женщины должны в жару летом ходить в этих тупых приспособлениях не дающих дышать коже? Терпеть не могу лифичики, но носить приходится, общество у нас озабоченое :(

автор
#8
Наташа

Если грудь ни чего не вЕсит, значит её нет! Ну и зачем лифчик? А если всё таки она есть и второго размера - Вам решать. Если соски сильно не торчат и Вы считаете, что грудь не вИсит, так не носите. Но на спорт - только в лифчике. Ну и на официальные мероприятия лучше надевать, для "приличия".

Я не спорю,под кофточки,которые сильно просвещаются или под платья-это естественно,но а так,зачем?!может и правда ревность,а может и боится,что повиснет,у него вообще в страхах,что я когда-нибудь поправлюсь или постарею(у меня модельная внешность),но все же не вечно,так что нужно подготовить)))

Василёк
#9

Бросай его, пока он тебя не бросил из-за 2 лишних кг.

Пушкин
#10

Автор при чем тут модельная внешност? Детский сад ей богу.Сиски сами по себе. Носите лифчик.

Абрикос
#11
Dior

Девушка в одежде и без лифчика-это довольно провокационно.

Без одежды еще более провокационно :)

По теме. Второй размер носить без бюстика неприлично. А вы так на работу...звездец. Знаю я одну девушку, она тоже без лифчика ходит, у нее 2-3 размер. Даже не понятно. Все обвисло. На уровне пупка, реально. И она все еще не носит. 28 лет человеку...ну и вы такой же будете. Если уже сейчас не такая. Закон притяжения, знаете ли...

Гость
#12

у меня первый размер, форма красивая, ноя не могу без лифчика ходить. некрасиво когда через одежду видно что нет лифчика, соски торчат, одежда плохо сидит. неприлично, и не красиво. это мое мнение.

Правда
#13
N10

Аналогично шеффф) На мой маленький второй размер заглядываются все мужики, мой из-за этого бесится, говорит, что так ходить не прилично и аморально))) Где феминистки? Пусть бунтуют! Почему женщины должны в жару летом ходить в этих тупых приспособлениях не дающих дышать коже? Терпеть не могу лифичики, но носить приходится, общество у нас озабоченое :(

не общество озабоченное, а природой задумано чтоб у мужиков на сиськи стояло

Гость
#14

автор, у вас в трусах тоже ничего не вЕсит. Трусы носите?

Гость
#16
Гриб

А потом ходят с козьими отвисшими сиськами и ноют - "Мужчины, любите нас"

Сам попробуй лифчик поносить ублюдок

Гость
#17
Xanele

уверенности в себе побольше. Вашему мч, естественно

Нет . Лучше не носить

Гость
#18
Правда

не общество озабоченное, а природой задумано чтоб у мужиков на сиськи стояло

Ненадо носить

Гость
#19
Monika

блюсик лучше носить!.

Нет .

Гость
#20
Гость

у меня первый размер, форма красивая, ноя не могу без лифчика ходить. некрасиво когда через одежду видно что нет лифчика, соски торчат, одежда плохо сидит. неприлично, и не красиво. это мое мнение.

Нет . Это наоборот . Хоть глаз радует. Девушка поверь мне . Мне 30 лет . Мне очень сильно нравится когда у девушки соски торчат.

Гость
#21
Правда

не общество озабоченное, а природой задумано чтоб у мужиков на сиськи стояло

И пускай стоит , хотя бы глаз радует.

Гость
#22
Правда

не общество озабоченное, а природой задумано чтоб у мужиков на сиськи стояло

Так лутше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: