Гость
Статьи
как оставаться …

как оставаться спокойной в этой ситуации?

В понедельник мне пзвонила женщина. Сказала что она уже 3 года является любовницей моего мужа, что он и хочет и боится со мной развестись. И что она решила позвонить мне. чтобы я зная обо всем сама принимала решение. Я сначала была ошарашена, повесила трубку. потом перезвонила и стала задавать вопросы. Сказала - я вам не верю. у меня в отношении мужа никаких подозрений. Она стала рассказывать когда и куда они ездили, где бывали вместе и кто их мог видеть (не видели. но могли бы видеть). Что-то из этого похоже на правду,но проверить сложно. В двух случаях она соврала. Именно в эти дни муж был дома (он аудитор в авиакомпании и часто в командировках). Сначала не хотела говорить мужу об этом звонке и понаблюдать за ним, но потом не выдержала. его реакция - ошарашенное лицо. Потом сказал - дай я позвоню этой твари. Позвонил, включил громкую. Содержание разговора: я знаю зачем ты это сделала. я сейчас позвоню твоему мужу, пусть он тоже принимает решение - нужна ли ему такая жена. Ее еракция: почти ничего не говорила, а потом стала просто ехидно говорить: ну посмотри. посмотрим. что там, твоя жеушка уже на развод подала? Ничего скоро подаст. В общем, ничего мне так и не стало понятно. Муж говорит что это его коллега из другого города. Которая несколько раз пыталась затащить его в постель, он ее посылал. Сказал: если ты ей поверишь, то вся вина за наш развод будет на тебе. Я виноват только в том что на нее не польстился. Всему этому можно было бы поверить, но откуда она знает мой телефон? Муж этого объяснить не может

автор
155 ответов
Последний — Перейти
Чувачка
#1

Скорее всего 1 раз покувыркались, она стала на него вешаться, а он отказал. Бабенка решила отомстить

#2

Номер телефона узнала из мобильника мужа. А иначе как?

Гость
#3

Может стоит поверить мужу? Так может сделать только психопатка, может он действительно ее бортанул, раз она так злится?

Гость
#4

Смотрите на настоящее, автор. он ее не хочет, вас любит и разводится не собирается. Поставьте точку в этим деле.

Slana
#5

поверьте мужу. не узнавайте и не выясняйте ничего! выяснить телефон - не так сложно, как кажется, тем более, если коллега. 3 года - долгий срок, если бы муж захотел, давно бы ушел.

неужели вы его настолько мало знаете и не уверены в своих отношениях, что готовы поверить словам не знакомой женщины?!

хотя, видимо, не все так гладко в отношениях, если перезвонили и подробности стали выяснять. а муж - молодец и правильно говорит об ответсвенности за отношения! своими руками все разрушите.

#6

по моему стоит поверить мужу и забыть эту ситуацию. вы же не держали свечку, их вместе не видели, доказательств его измены нет. так почему стоит верить какой то женщине а не мужу?

автор
#7
Slana

если перезвонили и подробности стали выяснять.

я думаю что любая женщина стала бы выяснять подробности: гладко или нет в семейно жизни

Гость
#8

Все такие простые.. "видимо, не все так гладко в отношениях", я б на вашу реакцию посмотрела после такого звонка. Даже если враньё, хотя на ровном месте откуда такое возьмётся, то как теперь доверять

Гость
#9

Я бы в такой ситуации поверила мужу. Просто потому, что есть такая возможность и он действительно может быть не виноват, редко когда так везет и выпадает такой случай. Доказательств никаких, вы подловили её на лжи, она лишь говорит...Забудьте.

#10

Надо поверить мужу, и глаз с него потом не спускать: и следить, следить...

Гость
#11

Нет дыма без огня. Ваш муж на самом деле имел с ней интимную связь скорее всего, может и не один раз а побольше, но потом действительно бортанул ее(с вами разводиться он действительно не собирался!), а бабенка решила отомстить. Я б ее нах послала...ну что-то по типу того анекдота: Звонок жене - А ВАШ МУЖ ГУЛЯЕТ!, ответ жены - НУ И ПУСТЬ ГУЛЯЕТ, ОН ТЕПЛО ОДЕТ!

Slana
#12
Гость

Все такие простые.. "видимо, не все так гладко в отношениях", я б на вашу реакцию посмотрела после такого звонка. Даже если враньё, хотя на ровном месте откуда такое возьмётся, то как теперь доверять

а о каком доверии речь, если Автор даже подловив (!) женщину на лжи и увидев "ошарашенное" лицо мужа все равно ЕЙ верит!?

просто сесть поговорить и поверить человеку, с которым так долго вместе живешь нельзя?!

Гость
#13

Верьте своему мужу. Даже если что-то было, то это было минутным помешательством. А скорее всего, ничего и не было.

Поставьте себя на его место: у вас с коллегой ничего не было, и он вас оклеветал, и вам нужно это доказывать. Нет ничего обиднее. Я женщина и завсегда докопаюсь до мужиков, но в этом случае - верьте ему.

Гость
#14

Автор не знаю как у Вас, но у меня эта ситуация длится месяц. Я мужу ничего не сказала, сдерженно молчу. Тяжело конечно и больно. Наша барышня телефон узнала совсем не от мужа. Я молчу, а она истерит, звонит молчит, на работу звонит истерики устраивает мне. Чем больше она психует тем больше я убеждаюсь что ничего между ними нет. Но все равно неприятно! Вы сами для себя решения примите дорог ли вам муж и от этого уже размышлять.

Lally
#15
Чувачка

Скорее всего 1 раз покувыркались, она стала на него вешаться, а он отказал. Бабенка решила отомстить

+1

однозначно.

Гость
#16

Продолжу свой текст 13. У подруги муж-бизнесмен сразу после Нового года уехал в другой город подписывать какой-то мифический контракт, на несколько дней. Только ленивый не считал своим долгом "открыть" ей глаза, включая меня. На что она мне ответила: "Я верю своему мужу". Я зауважала ее. Кстати, подруга в прошлом женщина легкого поведения, знает цену всем сказкам, сейчас - преданная жена. Неважно, что она думает и что делает ее муж, свою позицию она обозначила четко.

автор
#17
Slana

а о каком доверии речь, если Автор даже подловив (!) женщину на лжи и увидев "ошарашенное" лицо мужа все равно ЕЙ верит!? просто сесть поговорить и поверить человеку, с которым так долго вместе живешь нельзя?!

ну а каким должно быть лицо - радостным что ли? Что тут может быть доказательством?

автор
#18

самая главная причина моего недоверия к мужу - то что она знает мой номер телефона. Причем у меня две сим-карты, она позвонила по новому номеру, который у меня полгода

автор
#19

старый номер действительно могли знать многие. Я его много где указывала, и для деловых звонков тоже. а новый номер - только для мужа, родиетелй и сына

Гость
#20
автор

Что тут может быть доказательством?

А что может быть доказательством измены? Вопли истерички? Ну хочется вам разестись - разводитесь, а как искать доказательства - вам тут никто не расскажет,это на другом форуме.

Slana
#21

тупизм. вы не слышите ничего и никого. для себя решили, что муж виновен и теперь ищите доказательства. причем не лжи какой-то тетки, а вины мужа.

а телефон можно узнать пролистав звонки с моб мужа, просто в удобный момент взяв его со стола; подслушать разговор, может, номер он родителям вашим озвучивал; родителям на домашний позвонить, вариантов - куча!

Гость
#22

А не может быть так , он работает с этой коллегой, отошел на минутку, оставил телефон на столе , она подошла - посмотрела или прочее такого же рода

Гость
#23

или например однажды попросила телефон позвонить , и так и ваш номер заодно подглядела

Гость
#24

Автор, скиньте мне свои ФИО и город и примерный возраст +/- 5 лет, я вам перезвоню. Баз данных сейчас, как собак не резанных.

Гость
#25

да много вариантов может быть совершенно безобидных, я имею ввиду не значащих что он у нее был и все такое

автор
#26
Гость

Автор, скиньте мне свои ФИО и город и примерный возраст +/- 5 лет, я вам перезвоню. Баз данных сейчас, как собак не резанных.

а могу вам на почту?

автор
#27

а, кстати, этот номер зарегестрирован на мою маму.

Гость
#28

Автор , поставьте себя на место этой женщины , вы хотите узнать номер телефона коллеги, что вы сделаете ?

Гость
#29
Гость

Автор , поставьте себя на место этой женщины , вы хотите узнать номер телефона коллеги, что вы сделаете ?

т.е. вы хотите узнать номер мужа (друга) коллеги

Издевка
#30

Правильно, Автор.

ВАш муж вам изменяет. Это не просто так случилось. Женщины в этом разбираются.

Бросайте козла

автор
#31
Гость

Автор , поставьте себя на место этой женщины , вы хотите узнать номер телефона коллеги, что вы сделаете ?

новый номер можно было узнать только из телефонной книжки моего мужа или спросив у него

Издевка
#32
автор

а, кстати, этот номер зарегестрирован на мою маму.

они вместе работают. Муж часто в командировках, значит ваш домашний номер он на раболте сказал.

Издевка
#33

на работе есть база данных работников, тем более, где командировки

Гость
#34
автор

новый номер можно было узнать только из телефонной книжки моего мужа или спросив у него

ну а эта книжка телефонная где у него? всегда при нем на теле ? или может в пиджаке, который можно снять и повесить на стул

Гость
#35
автор

новый номер можно было узнать только из телефонной книжки моего мужа или спросив у него

Автор , то что этот номер в телефонной книжке - опять ничего не говорит о том, что именно он изменяет, а второй вариант - он ей точно этот номер не скажет, ну зачем ?

автор
#36
Издевка

на работе есть база данных работников, тем более, где командировки

да, и там указан мой прежний номер, а также номера телефонов его родителей и нашего сына.

Гость
#37

Слушайте , а вы свой прежний телефон проверяли ? может она достава два телефона, туда позвонила не берут, позвонила на второй и вы взяли

Издевка
#38
Гость

автор

новый номер можно было узнать только из телефонной книжки моего мужа или спросив у него

Автор , то что этот номер в телефонной книжке - опять ничего не говорит о том, что именно он изменяет, а второй вариант - он ей точно этот номер не скажет, ну зачем ?

да что вы изменщика защищаете?! Сразу понятно, что он ей изменяет.

Гоните его, Автор

автор
#39

чисто теоретически, можно конечно подмостреть в телефоне номер. Но как это будет на деле - я себе не представляю. Что самое ужасное, у мужа позиция - либо ты веришь, либо ты не веришь. Я тебе ничего доказывать не собираюсь. Если бы кто-то позвонил с таким рассказом обо мне, я бы уже тыщщщщу доказательств собрала что этого не было

Гость
#40

Понимаете вы сейчас любой довод в защиту вашего мужа в штыки воспринимаете, мы вас тут все равно не переубедим.

кукуй
#41

Не бери в голову.Баба 100 процентов дура набитая,чего хочет сама не знает.Верь мужу,пока не будет настоящих доказательств,а не пустой брехни полоумки

автор
#42
Гость

Слушайте , а вы свой прежний телефон проверяли ? может она достава два телефона, туда позвонила не берут, позвонила на второй и вы взяли

у меня телефон на 2 сим-карты: одна для работы, вторая для семьи

автор
#43

на прежний номер не звонила

автор
#44
Гость

Понимаете вы сейчас любой довод в защиту вашего мужа в штыки воспринимаете, мы вас тут все равно не переубедим.

не в штыки. Их нет, этих доводов, кроме - верь ему.

Издевка
#45
автор

Издевка

на работе есть база данных работников, тем более, где командировки

да, и там указан мой прежний номер, а также номера телефонов его родителей и нашего сына.

тогда гоните его, Автор.

А если серьезно, Автор, то изменяет он вам. Какая-то левая замужняя баба не будет столько гадости просто так разводить. Вы ей позвоните еще раз,и увидите, что ей даже лень будет с вами разговаривать..

Гость
#46
автор

чисто теоретически, можно конечно подмостреть в телефоне номер. Но как это будет на деле - я себе не представляю. Что самое ужасное, у мужа позиция - либо ты веришь, либо ты не веришь. Я тебе ничего доказывать не собираюсь. Если бы кто-то позвонил с таким рассказом обо мне, я бы уже тыщщщщу доказательств собрала что этого не было

Автор а люди разные бывают, просто он не из тех людей , кто считает, что нужно что-то доказывать, он (допустим) нивчем не виноват и ему доказывать что-то как через себя переступить, унижаться. Тем более ему видимо важна ваша вера в него. Нужно доверие.

Я кстати если меня в чем-то обвиняют (не в таком конечно, более мелком, бытовом) могу тоже ничего не доказывать, обойдутся, характер такой.

Да и как он доказать может? вы сами подумали, как ??

Мняу
#47

Ситуация сложная и очень неприятная. Мне кажется, что стоит поверить мужу хотя бы потому, что он, когда вы его приперли к стенке, сам был в шоке и тут же при вас позвонил этой даме. Разговор вы сами слышали, похоже мадам на том проводе действительно ведет себя по-дурацки. По крайней мере то, что сказал ваш муж похоже на правду, потому что многие девушки, которым отказали, способны на подобные глупости.

Гость
#48
автор

не в штыки. Их нет, этих доводов, кроме - верь ему.

я имею ввиду доводы по поводу того, где она номер телефона вашего взяла, т.к. вы пока все равно склонны верить видимо тому, что номер она взяла когда с ним наедине осталась.

автор
#49

ну она называла конкретные даты. причем таким вот образом: когда у вашего сына был день рождения. Или: когда ты была у родителей. Т.е. есть осведомленность о том, что происходит в нашей семье. Казалось бы, сведения не тайные. но их тоже нужно как-то узнать. Так он мог бы дать доказательства что в эти дни он был не с ней. Не знаю - как, но считаю что дело достаточно серьезное. чтобы постараться ситуацию выровнять. А у него - безразличие. На мою сторону он встать не хочет. Т.е. ты борись одна, в одиночку, я тебе помогать не собираюсь. Мне такая позиция дика, я бы (будь я на его месте) не позволила бы никому внести дрязги в нашу семью

Издевка
#50
Мняу

Ситуация сложная и очень неприятная. Мне кажется, что стоит поверить мужу хотя бы потому, что он, когда вы его приперли к стенке, сам был в шоке и тут же при вас позвонил этой даме. Разговор вы сами слышали, похоже мадам на том проводе действительно ведет себя по-дурацки. По крайней мере то, что сказал ваш муж похоже на правду, потому что многие девушки, которым отказали, способны на подобные глупости.

его реакция ничего не показывает.

Однозначно у них с ней были отношения.