Гость
Статьи
Коллега-мч приглашает …

Коллега-мч приглашает в дорогой ресторан..

Виделись 1 раз, неделю активно общались по тел. по работе (ну и между делом на разные темы, инициатор разговоров - он), работаем над одним проектом (он - партнер нашей компании). Как бы между делом спросил что делаю вечером и пригласил в догорой ресторан.
Сослалась на занятость, отказалась. Хотя оч хотелось пойти, но сочла, что будет странно идти ужинать по-сути с незнакомым человеком ведь про деловой вечер разговора не шло..), подумает, что вот так у меня все вечера свободные и только его и жду.. Кто был в таких ситуациях? Если у мч серьезные намерения наверное на обед бы сначала пригласил? Или я слишком заморачиваюсь?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Последнее предположение верное)

Ezevika
#2

"подумает, что вот так у меня все вечера свободные и только его и жду.." - да вы слишком серьезно заморачиваетесь. Второй раз не факт что теперь предложит:)))

#3

Автор, ну, чесслово, какие "серьезные намерения" после недели знакомства. ))) А вот хорошего мальчика вы прохлопали. Партнеры по улицам толпами не ходят с табличками "приглашу в дорогой ресторан". Надо было пойти.

#4

Автор, что за дорогой ресторан-то? Если вы сходу определили, что ресторан дорогой, значит рука набита? )

#5

нет, ну если вы себя можете контролировать, тогда сходили бы. а с другой стороны - ну их, коллег, куда подальше!

Автор
#6

4 Жесть, ресторан дейст-но хороший он называл (название уже забыла), описывал, что лучше только за границей видел. Вообще он в этом толк знает, обедает в известных заведениях.

Меня смутило, что в пятницу вечером он меня звал..ну ведь принято, что в пятницу у всех планы, выходные..

Блин, наверно я дура!

Гость
#7

так и сказали бы, что в 5ницу не можете и перенесли бы на другой день

Гость
#8

если вы ему нравитесь, он на этом не остановится и пригласит ещё раз. А то что в первый раз отказались, может даже хорошо, будет означать что не кидаетесь на тех, кто один раз пальцем поманит

Юленька
#9

а я согласна, автор, с вами- было бы красивее с его стороны вас на обед позвать, а потом уж по результатам на ужин. А то как-то странно, неделю знакомы, сразу в ресторан, да еще похвалился, что ресторан дорогоооой. Правильно у вас интуиция сработала, да и вообще с коллегами поосторожнее, правда что.

#10

Меньше партесь о том кто и что подумает, а поступайте как сердце подсказывает.

Мари
#11

похавали б на халяву...)))я б пошла)

Гость
#12

я не такая я жду трамвая...ну и жди дальше! Со временем сговорчее будешь да поздно будет! Надеюсь у мол человека ума хватит больше вас не приглашать, а найти адекватную девушку без подобных заморочек. Бесят такие фифы ужасно!!! Представляю как бы вы ему в дальнейшем мозг компосировали!! то не то подарил то не так пригласил то не то сказал то не позвонил вовремя..и тд

Гость
#13

да ну просто же выпендреться хотелось!!!!!! Раз понравился почему бы не провести хорошо время?? он что вас бы изнасиловал? ну если всё бы деально прошло ну поцеловались бы максимум, раз такая недотрога. А если если что не так пошло...счет пополам и по домам!

Анна
#14

ну в общем могу только согласиться с предыдущими ораторами

если нравится - надо было соглашаться

больно замороченная вы

св
#15

Ну, на первое свидание в дорогой ресторан ... это как то чересчур, кажется. Хотя, может быть он впечатление произвести хотел - мол "не жмот"

Вобщем, если пригласит еще раз ответьте что "Не люблю там бывать, слишком пафосно... Да и не получится сегодня, вечер занят. Пошли лучше в (другой день) в (какое ни будь милое заведение)- идет?"

Вроде и не отказали, и показали что "не сидите целыми вечерами дома в ожидании приглашения" и место себе по вкусу подобрали :)

Анна
#16

15 - а нафига отказываться от дорогого????

раз он выбрал - значит знает что говорит

пусть мужчина проявит себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема