Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли когда-нибудь мужчины-львы? Девушки, пожалуйста, ответьте.

Мне 30, овен, мужчину люблю очень сильно, это мой человек. Мужчине 41, лев. Виноваты в ссоре оба, ушел он. Знаю, что вопрос глупый совершенно! Сама не очень верю в гороскопы. Тем не менее, может, …

Валерия
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Здравствуйте всем! мой муж Лев... Я Вам скажу, я думала он у меня один такой ЗАСРАНЕЦ, а нет... вот оно что.. я думала-царь зверей.. и т.д.))) а оказалось, как было уже сказано ГИЕНА... Познакомились с ним в декабре 2011г., в ногах валялся до свадьбы... причем женится сам хотел, со второго месяца знакомства мозг парил... Женился, и тут началось.. нутро видать полезло.. врет, обещает без конца, свои обещания не держит, фу-у-у блевотина!!!! протянула я так до середины декабря, подала на развод, он бегал орал: НЕ ОТПУЩУ, ЛЮБЛЮ НЕ МОГУ, причет обзывать продолжал, денег так и давал, скупердяй жутки, выпить оказывается любит... короче полный набор. В итоге в январе назначили суд, он пришел , увидел заявление в живую.. и..и.. Я СОГЛАСЕН!!! Я так и не поняла что это было!!!!! Сейчас пишет мне, что мол если хочешь, что то исправить то у тебя есть месяц (т.е. пока решение не вступит)))))). А да забыла сказщать, что он еще жутко глупый!!!!!! Я ему сказала, что отсань ничего делать не буду и все конец! Теперь меня грязью поливает... думаю следующая стадия сопли..прощения!!! Все по сценарию.. лживые они эти львы! Актеры хорошие! Думаю, они вообще кроме своего эго ни кого любить не могут... только обещать хорошо получается... но это тоже надоедает)))))

По моему опыту, все это о львах с низким интеллектом. Был такой один, старше намного, бегал унижался, сразу поняла, что не мое, слава богу из другого города он, и то год в инете г.. от него читала, какая я такая сякая. А сейчас тоже лев, только из разряда интеллектуальных. У него один недостаток, когда мою слабинку чувствует, наглеть начинает, обижаться на пустом месте, и выжидать, когда извинюсь. потом опять все хорошо. когда собираюсь с силами, терплю, сам подлизывается, сразу ласковый такой. сейчас опять период моей слабости, и не могу взять себя в руки и поставить его на место, выдержки не хватает.

Алла
#102

[quote="Гость"]У меня такая же ситуация, не ссорились, ничего, исчез, уже вторая неделя пошла. Говорил, что я ему нужна и что у нас все серьезно. Все что угодно перебрала в голове, ничего не понимаю. Ка это обяснить?

Мадам
#103

Я близнец- он лев (умный и благородный),12,5 лет закончились. Ушел в никуда, при этом закрыл сначала все двери перед уходом (информации не было ни по одному направлению). Возврата не будет.

Лена
#104

Девочки с января встречаюсь со львом, 3 недели нормально было, а потом обидется и пропал на недел, в марте 2 раза видела, последний раз я обиженна была среди ночи приехал, не нашел, в воскресенье сам пьяным приехал говорил любит, просил время подождать и все пропал, обиделся на что не знаю. вчера не выдержала написала это конец? Он сказал да, конец, он понял что ничего не получится у нас! Ох я ему и написала смски и ***** и проклят будь и противно что была с тобой, правда сильно обидел, стыдно мне что такие веще написала утром извинилась и удалила номера его. Вот почитав думаю, вернется ли он после этого, и как можно кричать люблю и потом понять что у нас ниче не получится, обидело что молчал неделю а потом в смсках конец...

Лена
#105

Вот что я не так сделала, ведь ночами вставала думая что плохо ему любит меня, а он вот так как собаку не прости ничего, да и сама если бы не написала вряд либы узнала что конец.Как 2 недели назад человек планы строил типа мужем хочет стать любимя я тебя люблю обожаю, меня тянет все время к тебе, плохо без тебя, а потом раз и тишина ничего нет, не звонит не пишет, мои звонки отклоняет...Это же подло!!! И самое интересное я извинилась за свои смки а он, вообще не извиняется, как так? Неужели не понятно что задеть хотела...

Анна
#106

Ой.деваньки.странные эти львы.то уйдут.то вернуться.по-моему.-это у них в крови.Со своим знакома уже около двух лет.Сначала добивался меня.очень красиво ухаживал.а потом пропал.звонила ему.а телефон выключен.думала.что может с ним что то случилось.ну его знакомых не знала и поэтому уточнить не могла.стала жить дальше.проходит пол года-появляется как не в чем не бывало-жив здоров,опять усердно стал ухаживать.ну я растаяла,очень привязалась к нему.Постоянно на работе.говорю ему .что мне не хватает внимания.а он говорит.я портить с тобой отношения не хочу.но и держать тебя не буду.давай останемся друзьями.а если тебе нужна будет помощь.я тебе во всем помогу.а зачем мне его дружба нужна,вот сижу и думаю.что делать?Постараться забыть его.а если напишет.но игнорировать.думаю ничего нового не будет.опять будет уходить и возвращаться-в этом все львы.Я .кстати.рыба по гороскопу

#107

7 лет знакомы, 1,5 - близки. Гармония,как эхо!!! Но мой Лев уходил на 2 недели.Теперь ушёл на позитиве,как бы на пару часов и полгода молчит.На умоления-смс не отвечает. При моем единственном звонке был холодно сдержан,мол,ничего не случилось, мол, я прекрасная женщина, но сплетни достали.Притаилась,жду,мру,не ем толком,не сплю.ПРОВАЛ.Нечего сказать больше.Люблю его больше жизни.Он знает.Боится,что привязан неведомой силой.Сбегает.Скажите,что дождусь. Посоветуйте, что-нибудь.Гибну.

Oveshka
#108

У меня такая ситуация, в конце 2013 года познакомилась с парнем (как потом оказалось на 4 года меня младше) Он лев, я овен. Вскоре поехала к нему в гости (за 500 км. живем, не ближний свет). Пробыла где-то неделю. Приехала обратно по всему поняла что парень влюбился. Реально звал (меня с сыном) приехать к нему,жить вместе. Я сказала подумаю... посоветовалась с одной знакомой девченкой, на что она сказала пусть берет замуж, ато так говорит попользуется и вернешься ни с чем. Я подумала и решила так и надо. Сказала ему это... в начале он был не против... как он говорил... в итоге плавно перевел к тому чтобы просто пока жить вместе... я настаивала... так продолжалось месяц... мы вели переговоры, никто не хотел уступать... в итоге плавно он перестал мне это предлагать. Мы ездили друг к другу каждый месяц, ато и больше. В итоге сейчас... когда я влюбилась в него, даже призналась в любви (он меня спросил)... он сейчас ничего не хочет и говорит что постоянно находится под прессингом, начиная с того момента как я начала говорить про свадьбу. Сейчас вот думаю что делать... пока поезд окончательно не ушел...Вон как получилось... сначала я ломалась не знала нужен ли он мне вообще... теперь он ломается...

Гость
#109

Львы и правда нерешительны, несмотря на царский образ.Мой царевич очень ответственный, поэтому тоже испытывает прессинг, когда речь идет о семейной ответственности.Не давлю на него, чтоб не сломать.Жду его добровольного решения.Бог милостив-вернул его мне.Пытаюсь отпустить ситуацию, переживаю жутко.Боюсь потерять.Он дороже всяких решений,а моя любовь выше закона. Терпите, милая,сколько возможно.Пусть все у вас сложится благополучно

Гость
#111

Лев-это огненная стихия,поэтому зачастую живет эмоциями,а не разумом.Ветреный,полигамен,но если любит-будет всегда рядом.Они не могут быть одни,не выносят одиночество,нужен чтобы кто-то был все время рядом.По своему опыту скажу,если он не найдет никого лучше вас или разочаруется в другой,будет с вами как ни в чем не бывало.

гость
#112
Автор

Овны - гордые натуры, но я свою гордость запихала куда подальше. Не знаю, как можно уйти сразу, бескомпромиссно. Может, так сильно обиделся. Попробую последовать Вашим советам, подождать. Не было бы поздно :((( Спасибо! Если еще кто что скажет, буду рада!

У меня такая же ситуация и разница в возрасте та же 11 лет,вот уже 3 недели не общаемся и паника посещает с каждым днем,но при этом я начала себя ценить,чего и вам желаю,если судьба,то вернется,ведь кто еще кроме нас долго терпевших многое от них сможет с ними жизнь свою построить?!Желаю вам обрести спокойствия в душе и прочесть книгу под названием Родикальное прощения автор Копплинг.Сама сейчас занимаюсь перечисленным и маленько становиться легче.

Гость
#113
гость

У меня такая же ситуация и разница в возрасте та же 11 лет,вот уже 3 недели не общаемся и паника посещает с каждым днем,но при этом я начала себя ценить,чего и вам желаю,если судьба,то вернется,ведь кто еще кроме нас долго терпевших многое от них сможет с ними жизнь свою построить?!Желаю вам обрести спокойствия в душе и прочесть книгу под названием Родикальное прощения автор Копплинг.Сама сейчас занимаюсь перечисленным и маленько становиться легче.

Кстати я тоже Овен,который тоже про гордость забыла!

Кэтрин
#114

В моем случае Лев не вернулся. Все было, как у многих в этой теме...пропадания без объяснения, постоянно привязывался к моим словам, выворачивал смысл сказанного мной так, что я сама уже не могла понять, о чем шла речь.
Я допустила две огромные ошибки. Призналась в чувствах и предложила подумать о том, как жить вместе. Потом поняла, что его молчание означало лишь одно - что я у него на время для беззаботного т р а х а. Хотя что значили его ежедневные звонки мне и откровенность во многом, я не смогла понять.
Потом началась его бесконечная работа, я верила в это. Ни одного праздника вместе...как же я была глупа, вспомнить противно. Активизировался на СЗ, появились новые бабы в друзьях. В начале лета он наконец-то соизволил встретиться, и то в день, когда ему было удобно. Начал привязываться ко мне. Я не смогла удержаться, был скандал. После этого он не брал трубку, потом через три недели я позвонила, сразу ответил (все это время он не звонил, не писал сам!). Я пробовала объяснить, сказала, что очень переживаю, не надо все ломать!. "Я подумаю" услышала в ответ...

Кэтрин
#115

Уехала в отпуск. Там я позвонила ему, он был не трезв, опять разговаривал со мной, как когда-то, говорил, что хочет обнять, но боится, что я опять буду с ним груба. Я обещала так больше не вести себя, сказала, что нам нужно постараться быть вместе. Приехала домой, решила пригласить его на встречу, поговорить. "Не считаю это целесообразным" вот таким был его ответ. Я была убита. Т.е. он все решил уже давно, но решил напоследок поиздеваться, подержать меня на крючке...В последний раз я позвонила ему перед его ДР, ответил недовольным грубым голосом, это меня сразу выбило из колеи. На след. день он начал "разбор полетов", что я не так сказала, что я додумываю за него и он может уже ничего не говорить, я сама с собой разговариваю. Разве так себя будет вести человек, который хочет помириться и которому я нужна? Нет, конечно же.
Все это время он ни разу сам не позвонил, не поинтересовался, жива ли я вообще.

Кэтрин
#116

Все мои попытки хотя бы написать о своих чувствах и переживаниях закончились тем, что он припомнил скандал по-новой, и я поняла, если он цепляется за негатив, значит, ничего хорошего во мне не видит, пора ставить точку. Я замолчала...Недавно начал писать мне ВК. Как дела, то, се. Делает ремонт, так, ни о чем. Через пару дней добавляет в друзья какую-то бабу, во всех соцсетях. Я увидела, что они дарят там друг другу, зайдя к ней на страницу, после чего она занесла меня в ЧС. Понятно, с чьей подачи. Удалила его из друзей. От него не последовало никаких действий в мою сторону. Висит на СЗ, как и висел, в том же свободном статусе.
Более убогого поведения я не видела в жизни, и не думала, что он способен так себя вести. Двуличный, мелкий, ничего не имеющий в жизни, но с огромным самомнением. Даже расстаться по-человечески не может, как просто можно забыть дни, когда нам было хорошо вдвоем...а может, я ошибалась...я могу пожелать человеку всего самого лучшего, помня все, что нас связывало, но, видимо, это могут люди только высокого уровня развития, коим он не является.

Кэтрин
#117

Я понадеялась, что он хочет помириться, а это был просто треп с его стороны, как трепался про поиски близкого человека, чувств и пр...противно от такого вранья!
После его последних издевательств и морального опускания меня, в моей жизни появился другой мужчина. Не Лев, слава Б. Нет этого бесконечного мозго...ства, не вижу недовольного лица, не извиняюсь и не уговариваю. Мы не часто можем видеться, но даже от одной встречи с ним я почувствовала такой позитив, что все остальное просто не хочется вспоминать. Он не ищет скрытого смысла в моих словах, с ним хочется быть легкой и радостной.
Я Скорпион, если кому это интересно. Общение с тем человеком меня сломало. Морально. Ничего хорошего ему пожелать я не могу, хотя многие советуют это...

тата
#114

знакомые истории . особенно начало точь в точь . влюбила в себя льва тем что отталкивала его , имела про запас других мужчин. в итоге женился , я беременна . сейчас ушла от него . достала его самовлюбленность , эго , растоптал меня всю. правильное решение -это не звонить , ни писать . такой тип мужчин яйца выеденного не стоит .
потратила на него свою нехилую зарплату , в итоге осталась у разбитого корыта .

Кэтрин
#115
тата

знакомые истории . особенно начало точь в точь . влюбила в себя льва тем что отталкивала его , имела про запас других мужчин. в итоге женился , я беременна . сейчас ушла от него . достала его самовлюбленность , эго , растоптал меня всю. правильное решение -это не звонить , ни писать . такой тип мужчин яйца выеденного не стоит .
потратила на него свою нехилую зарплату , в итоге осталась у разбитого корыта .

Тата, это не ваша тема "Как вернуть мужчину Льва"?! Читала её почти всю, тема живет и пополняется новыми историями...

тата
#116
Кэтрин

татазнакомые истории . особенно начало точь в точь . влюбила в себя льва тем что отталкивала его , имела про запас других мужчин. в итоге женился , я беременна . сейчас ушла от него . достала его самовлюбленность , эго , растоптал меня всю. правильное решение -это не звонить , ни писать . такой тип мужчин яйца выеденного не стоит .

нет . не моя тема . я беременна и сейчас одна свободно вздохнула . он унизил и растоптал меня .забрал все нажитое имущество себе которое покупалось на мои деньги . я забрала только телевизор . из-за болтика от кронштайна он мне чуть машину не разбил молотком . у нас были очень тяжелые отношения . я ушла думаю последний раз.

потратила на него свою нехилую зарплату , в итоге осталась у разбитого корыта .
Тата, это не ваша тема "Как вернуть мужчину Льва"?! Читала её почти всю, тема живет и пополняется новыми историями...

тата
#117

я вот прочла все тему особенно что в начале написано похоже на моего теперь уже бывшего мужа - льва. такой же самовлюбленный . меня он не любил . сперва добивался , я ерила .потом добился моей зависимости , я забеременнела и он загулял. во время гулянок отключал телефон н всю ночь . я ревела БЕРЕМЕННАЯ ночами . он возвращался утром и во всем своем поведениии винил меня . сам зарабатывал 2 тыс - 5 тыс твердая сумма на алиметы предыдущего ребенка . тратил мои деньги , тут же винил меня что я не такая пчелка как его бывшая жена которая с сахарным диабетом с сахарами в 30 крутилась до часу ночи с домашними делами .короче такой подлости я не встречала . в итоге в очередной раз ушла .
кому интересно как мы помирились в прошлые разы - кто страдает и упивается львами расскажу . 1 раз яушла перед свадьбой ! он звонил , вернулась сама и заплатила за свадьбу . 2 раз - я ушла через месяц после свадьбы устав от его гулянок и пиликаний в аське , он просил вернутся ,звонил дня 3 , отдавал ключи сестре . я не вернулась . далее он сам устроил игнор и перестал звонить , потом я стала звонить и просить вернутся , он мне отказывал , я начала ездить к нему домой просить вернутся , слезно обещала исправтся и ухаживать и делать дела и зарплату свою ему давать и семью сохранить . он отказался от меня . потом я выждала неделю и поставила условие либо я возвращаюсь и он дает ключи от своего дома либо я насовсем исчезаю из его жизни . он сказал - подумаю. в итоге в установленный день позвонил и сказал возвращайся . я вернулась . ни к чему хорошему это не привело . начал разбазаривать мою зарплату на поездки и прочее , на свою машину . в итоге через месяц он с моей карточкой зарплатной хорошо бухнул и выключил телефон на всю ночь пока я пахала на работе.в итоге я ушла .

тата
#118

в продолжение скажу - сейчас он молчит , не звонит ни пишет . говорит что я убила все чувса , что я жадная . хотя я большинство мебели оставила ему купленную на мои деньги . говорит что ко мне осталась чуток чувситв но лучше нам не быть вместте .просил сделать аборт . я отказалась . написала ему расписк что он мне ничего не должен и что алименты на ребенка просить не буду . он успокоился .говорит что будет жить один что все женщины ***** . хотя я знаю что он ищет активно сейчас замену .ВОТ такая ***** этот Лев ! надо бы обратить внимание что он в разводе с бывшей и на сына алименты жалеет . теперь я буду рожать для себя ! он сказал скинешь смску когда родишь хоть какого пола ребенок .

Кэтрин
#119

Тата, слов нет. Где вы нашли это животное?! Я и сама не пойму, почему в ситуациях, когда был виноват ОН я пыталась что-то выяснить, наладить общение, а он даже не мог придумать реально правдивого объяснения своим пропаданиям и игнору моих звонков и смс. Ощущение такое было, что издевается.
А теперь после бесконечных писюлек в нете с бабами он по ходу нашел очередные уши, но ему не только уши нужны, мужику далеко за 30, а нищеброд, ни кола, ни двора, жил много лет у БЖ, шлялся туда-сюда, когда скандалили и мирились, поэтому ему бабенка с хатой нужна, видимо, приискал.
Так что я еще легко отделалась, хотя летом еще надеялась, может одумается, может помнит что-то хорошее. Он помотал меня и втихаря нашел очередную...

Лорис
#120
Я

я овен ,мой-лев. вернулся сразу как ток узнал что ему замена нашлась

аналогично))

тата
#121

мне сказал чтоб я искала замену ему. сейчас не звонит молчит . а мне тяжко . хоть и скотина а привязанность дикая.

тата
#122

я не понимаю его . он водитель автобуса , ездит возле моей квартиры . сегодня спустя 3х дневного молчания позвонил , я не ответила . он собственник и видит что машины у квартиры нет , и думает что я где-то гуляю и начинает звонить . когда расстались в субботу он тоже работал и видел , что моей машины нет и начал названивать - 3 раза позвонил и написал в одноклассниках- ну и что ты творишь ?
скажите что за поведение такое и что ему надо . я полагаю думает что сижу дома и жду его

CAT
#127

тата, как у вас дела? обьявился ваш Лев. И девочки напишите о развитии ваших историй - я своего вчера выгнала:
вместе были 11 месяцев. Жили вместе. Всё вроде было не плохо но истерил с самого начала отношения. на измор брал эмоциями, замкнутый был, другой раз неуверенный. Я сначала думала что это из-за его неудачных отношений в прошлом - два брака распались. Первая жена ему изменила и он застукал - думала со мной всё будет иначе и он откроется. но пришла к выводу что человек стал раскрываться и стали вылезать наружу все его комплексы. Я и не удачница по жизни и все мужика меня бросали и всё подобное - даже не понятно мне стало зачем он со мной если такого мнения не высокого. И всё скандалы устраивал на пустом месте-и уходил каждый раз. А тут я сама собралась и говорю уходи, я плохая не буду тебя хорошего мучать и вещи ему собрала.

Кэтрин
#128

В начале прошлой недели что-то накатило на меня, написала ему ВК типа - привет, как твои дела, у тебя всё нормально? Ответил на следущее утро, видимо, по дороге не работу "Привет. жив, здоров. дела нормально. Вроде все хорошо". Судя по тексту и по тому, что ко мне никаких вопросов, я его не интересую. Про его жизнь не узнать ничего, на странице информации минимум, скрытный человек по жизни.
Ценил бы, что о нем вспомнили), видно, люди не меняются, время не помогло ему ни до чего додуматься. Хотя я читала, что через какое-то время можно попробовать с ними общаться, хотя бы письменно. В моём случае прошло около трех месяцев. Реакции ноль.

водолейчик
#129

у меня тоже лев. недавно объявил,что мы должны остаться друзьями.я обиделась,а вчера подзвонил и сказал,чтобы были друзьями,а он будет наблюдать за мной ,изменилась ли я,если изменюсь,то всё у нас будет хорошо.КАК ПОСТУПИТЬ? Я-Водолей

Виктория
#130

Я лев, встретила в своей жизни первый раз мужчину льва, общение было только в соцсетях (живет далеко). 3 месяца доставал сообщениями "пообщаться", согласилась, буквально за месяц общения устаканились крепкие дружеские отношения, доверительные, душа пела после общения - на любые темы! Зашел как то разговор на тему совместной жизни, начали с подруг моих, перешли на меня (была замужем, есть ребенок) и мне предлагает переехать к нему (другая страна) - я в ступоре! После того как я написала, что без его материальной поддержки (загранпаспорт), без встречи "вживую" - я предпринимать ничего не буду...Пропал...уже нет 16 дней...ни звонков, ни смс...ноль! Не понимаю как так можно строить отношения? Называть "королевой", я нашел свой идеал, у нас много похожего, а после того как я сказал о реальных вещах - полный игнор! Я ему написала, дала понять - выбор за тобой, страдать не буду! а сама выбросить из головы его не могу( Но и унижаться не собираюсь, жду, любит- вернется, вот тогда я и подумаю! А не любит - жизнь не остановилась! Держитесь девченки, любовь будет у каждой в жизни, главное чтобы она была настоящей! ( у нас разница 6 лет, он младше)

Диана
#131

А у меня вот такая история, он лев-я козерог. Встречались 3 мес, пару раз ссорились , но все равно тянуло к друг другу и возвращались оба, планировали вместе жить, детей, но у него финансовые проблемы, в связи с этим он неуверен в себе и боиться каких то серьезых отношений, несколько раз предлагала жить вместе, у меня своя квартира, он не захотел, типа чтой то я буду чувствовать себя альфонсом, нет не пойдет , еще ребенок у меня, побоялся видно , каждый раз признается в любви, я верила что любит, а тут бац и нож в спину на днях звонит, поговорить надо..извини не могу обманывать, никого нет у меня , но ты не мое, я не люблю тебя, и все тут ...вот как быть? Понимаю , что страх семейных отношений, но говорить что не люблю и не мое это жестоко. Расстались, тяжело ужасно..как верить дальше всем?

Диана
#132
Кэтрин

Все мои попытки хотя бы написать о своих чувствах и переживаниях закончились тем, что он припомнил скандал по-новой, и я поняла, если он цепляется за негатив, значит, ничего хорошего во мне не видит, пора ставить точку. Я замолчала...Недавно начал писать мне ВК. Как дела, то, се. Делает ремонт, так, ни о чем. Через пару дней добавляет в друзья какую-то бабу, во всех соцсетях. Я увидела, что они дарят там друг другу, зайдя к ней на страницу, после чего она занесла меня в ЧС. Понятно, с чьей подачи. Удалила его из друзей. От него не последовало никаких действий в мою сторону. Висит на СЗ, как и висел, в том же свободном статусе. Более убогого поведения я не видела в жизни, и не думала, что он способен так себя вести. Двуличный, мелкий, ничего не имеющий в жизни, но с огромным самомнением. Даже расстаться по-человечески не может, как просто можно забыть дни, когда нам было хорошо вдвоем...а может, я ошибалась...я могу пожелать человеку всего самого лучшего, помня все, что нас связывало, но, видимо, это могут люди только высокого уровня развития, коим он не является.

Как все похоже на львов, действтительно живут эмоциями , а не разумом, нервы вытрепят не мало, да еще актеры те-так все драматизировать любят-бурю в стакане воды, так порой послать хочется все к чертям, тяжелые они люди лучше рвать и не жалеть, встретите лучше!!!!Зачем эти мучения, пусть сами с собой мучаются.

Анонимка
#133

Всем привет! Во почитала тут все ну просто копия мой бывший.....Я овен,он лев...По началу все было супер, цветы, подарки, комплименты! Но мы никак не могли сойтись....у него была девушка, которая его не отпускала от себя,но спустя месяца 3 он все же решился от нее уйти и мы стали жить вместе! Но у меня немного осложненная ситуация! У меня есть дочка от первого брака,7 лет! Пока не жили вместе,раза 3 ссорились на этой почве,но каждый раз возвращался, говорил что любит и жить без меня не может и что ребенка готов принять.....но все постепенно! Спустя полтора года совместной жизни в моей семье случилась беда( описывать не буду,простите) Скажу только что сейчас все хорошо! И вот в этот момент когда так была нужна его поддержка, он просто написал, что я тебя люблю, но мне такая семья не нужна...((( Через два дня приехал и собрал вещи(((( Умоляла остаться не бросать и не предавать меня,но не помогло! В добавок ко всему наговорил кучу гадостей, что ненавидит всю мою семью и не любит ребенка, не хочет его воспитывать и что чужой ребенок ему не нужен( разобрался называется за 1,5 года). Самое обидное, сказал если хочешь быть со мной, бросай свою семью и ребенка и пойдем со мной...если нет то ухожу навсегда...((((((( В довершении всего сказал что никогда в жизни больше жить со мной не будет и что может предложить только роль любовницы(((( На роль жены он найдет другую..........Очень обидно и больно......очень плохо сплю и практически не ем..... Глупо наверно, но сижу и жду что вернеться.......(((( Помогите, подскажите что делать......очень плохо.....понимаю что люблю его.....

Наталия
#134

Даааа.....все почитала и понимаю какие ЛЬВЫ *****!! Почти 13 лет брака, 2 детей! И на тебе "не люблю тебя, не нужна ты мне, мне сильная женщина нужна" спрашивается нахрена сильному мужчине сильная женщина! Хочется сказать "ищи сильную даму, а я найду сильного мужчину и останемся подругами"!! Страдала ужасно! Сейчас он живет с дамой нашего с ним возраста. Дай Бог им счастья и здоровья! Много было конечно хорошего но и унижений было не мало. Я кстати овен, вот сижу и жду "сюрприза")))) когда уезжал ляпнул "ты же не знаешь что будет дальше" б****ь человек загадка! Чувства конечно есть, но пытаюсь бороться с ними! И нахрена такой нужен предатель! И предал ведь не только меня но и детей! Хотя говорит что их любит....ну наверное так их любовь проявляется))) девочки не бегайте за ними, любите себя! Встретиться вам на пути достойный мужчина. Любите себя! Пусть валят куда хотят! Рано иди поздно они до них все дойдет.....

Ленок
#135
Наталия

Даааа.....все почитала и понимаю какие ЛЬВЫ *****!! Почти 13 лет брака, 2 детей! И на тебе "не люблю тебя, не нужна ты мне, мне сильная женщина нужна" спрашивается нахрена сильному мужчине сильная женщина! Хочется сказать "ищи сильную даму, а я найду сильного мужчину и останемся подругами"!! Страдала ужасно! Сейчас он живет с дамой нашего с ним возраста. Дай Бог им счастья и здоровья! Много было конечно хорошего но и унижений было не мало. Я кстати овен, вот сижу и жду "сюрприза")))) когда уезжал ляпнул "ты же не знаешь что будет дальше" б****ь человек загадка! Чувства конечно есть, но пытаюсь бороться с ними! И нахрена такой нужен предатель! И предал ведь не только меня но и детей! Хотя говорит что их любит....ну наверное так их любовь проявляется))) девочки не бегайте за ними, любите себя! Встретиться вам на пути достойный мужчина. Любите себя! Пусть валят куда хотят! Рано иди поздно они до них все дойдет.....

НИКА
#136

Я тоже впервые общалась со львом и думаю,что больше такого желания не возникнет.....очень тяжелый морально,ненадежный,37 пятниц на неделе ,решения меняет по настроению,думает только о себе и о всех женщинах планеты ,причем не стесняется разглядывать их прямо при вас ,болезненно любит внимание и комплименты,если виноват,не ждите расскаяний и извинений,по тому что он считает ,что он всегда прав и никак иначе.....короче,отвратительное животное....сейчас я с ним не общаюсь и слава богу,я заслуживают лучшего...

Гость
#137

Он такой как вы все пишите.дорогие!Такой как все Львы.2 года назад я здесь рыдала о полугодовой разлуке с ним.Он снова рядом.но не всецело.а настолько.насколько ему удобно.И так уже скоро десятилетие.Может,он меня при себе держит,а может моя умопомрачительная любовь не даёт ему уйти.Я,считайте,неходячая, на костылях.Рощу сына.Он постоянно,ежеминутно, с царственным благородством поддерживаестаться?т меня. То напоминает,что я ему никто, то страстно любит,говоря,что при множестве женского внимания ничего подобного ни с кем не переживал.Гордость его не позволяет со мной остаться?Исходя из ваших писем со здоровыми творят то же самое.Всё равно моя любовь выше его царских капризов.Девчоночки,милые,откликнитесь комментариями. ЖДУ! Пожелайте мне хеппиэнда. и сами будьте бесконечно счастливы с теми,кого действительно любите.

Гость
#138

Всем привет,все описанные истории как будто с наших отношений со моим львом списали) В начале ухаживал с размахом.все цветы и звезды мне..а через месяца 4 - первый раз феерично заскандалил, сделал меня виноватой во всех смертных грехах!)девочки,я подобного отношения к себе никогда не допускала, но в тот момент я поймала себя на мысли, что он на меня орет обзывает а я виновато слушаю...мне бы тогда развернутся и уйти но чтото держало..тамже поломалась гордость.И пошло - поехало.Раз в неделю мы бурно скандалили изза какойто мелочи(абсолютно незначительной) раздувалось такое ! что в уме не укладывалось, также бурно мирились.Актер еще тот!с хлопанью дверями а один раз собрал мои подарки ему в пакеты и оставил на капоте машины у моей работы!вот это было нечто)) да что говорить,в тонусе и стрессе я была постоянно!они же подкосили и здоровье! НО он первый шел на перемирие.часто это звучало так - я тебе всю душу а ты об меня ноги вытираешь!ты меня предаешь не ценишь! ты *****(*****\ скотина и много других лестных слов).но я тебя люблю!
Я телец ,и кстати, в этом я тоже была виновата- по его мнению все тельцы меркантильны,расчетливы и его я не ценила.
Мы часто растовались и каждый раз навсегда)ну раз 50 точно )с прощаниями игнорами черными списками , а потом он писал смс типо спросить как мои дела и все ли у меня хорошо? - и все, плыла и бежала к нему,и все по новой таже карусель..
гдето на очередном расстовании я таки устроила ему подлянку через месяц вышла замуж и по скольку он женат (без детей и замуж не звал) вины особо не чувствовала)но тут выяснилось что как так я его опять так серьезно предала! он ведь хотел на мне женится! а с женой у него конечно же все плохо, спят в разных комнатах она курит а он не переносит!сообщил ей типо что с ней разводится.. а нам нужно неприменно быть вместе!разводись немедленно и живи с ним! НЕ любят львы проигрывать!

Гость
#139

потом он сказал что я поломала его жизнь.что у него впереди ничего а у меня все в шоколаде! каждый раз то поливал грязью то прежнему любит и я ему нужна! через пол года я даже подумывала развестись с мужем... умирала по этому льву.Мы встречались переодически и все также феерично ругались - мирились, а он все разводился. итоге меня задолбало все и я сказала прощай мне пора заводить детей с мужем Мне 35 и черт возьми не трать мое время.и тут опять все зашевелилось закрутилось я важнее всех и нужнее всех!это был террор утром,днем и вечером постыни смс какая я гнилая так с ним поступать мерзко и заводить детей от нелюбимого!в итоге прошло еще 3 месяца ниче не изменилось по прежнему женат спектакли играл и истирил.. да и я забеременела,ему сказала вот теперь уж точно прощай навсегда!
понимаю что убила 2 года на скандалы и вранье .конечно были позитивные счастливые моменты,скучаю даже..но девочки ищите себе адекватных.ну их к чертям этих львов..

Принцессочка
#140
Гость

Гороскопы работают только в случае типичных знаков.
Своему мужчине не пишите, не звоните, игнорируйте - сам прибежит, ибо львы не терпят, когда их игнорируют. Сужу по себе - я типичный лев. Тем более, если на Ваши звонки не отвечает - лучшее - это временно затаиться.
Но, если льва сильно-сильно обидеть (и не один раз) - то он может вообще не вернуться.

А если лев в отношениях , может разорвать все и вернуться обратно ? У бывшей ни кого нет до сих пор ...

Бусинка
#141
Леди Нака

и конечно, что свойственно всем львам ( практически без исключения) - страшный эгоцентрик.
он, кстати
наградил меня венерическим заболеванием, которое пришлось лечить, но у меня сейчас есть вероятность остаться без детей.
врал напропалую
дал мне однажды пощечину, я ему сказала - еще раз и я напишу заявление, второй раз случился через 2 года. ( заявление написала, и забирать не стала после того как снова сошлись - даже стыдно писать это)
жениться обещал, как потом сам признался только потому что если бы не общал я бы от него ушла. ни слова кстати не спрашивала об этом )))
деньги если давал, то потом конечно попрекал жутко.
постоянно какой то флирт в контакте.... в общем и много чего еще.всего даже вспомнить не могу. это просто *****, не понимаю, как я такое допустила дедьмо вообще в свою жизнь,меня мужчины уважали всегда, да и я себя уважала. а здесь... прямо странно,я как сама не своя была, и каждый раз его вранью верила. он манипулятор просто нереальный. все выкрутит так что еще и виноватой останешься. простите девочки, за поток, просто накипело....(((

Страдающая

Лелечка, Ваши бы слова да Богу в уши! Я овен, он лев, поссорились, он ушел и не хочет возвращаться. Знала бы, как избавиться от любви к нему - не мучилась бы. А так не живу, а мучаюсь(((

Питерская

Был мужчина лев...
ЗастрелиЦЦА можно. Приходил- уходил, снова возвращался. Так раза два. Периодически писал смс, я старалась его в игнор кидать
В последний раз вернулся говорит " Ты моя вторая половина, готов с тобой всю жизнь вместе прожить. Понял это сразу, поэтому убегал, боялся. А теперь я с тобой навсегда.ЖениЦЦо хочу"
А если лев в отношениях , может разорвать все и вернуться обратно ? У бывшей ни кого нет до сих пор ...

Может 100%!!! И Вам будет в уши вкручивать и там почву прощупывать к отступлению. При этом будет уверен в себе как кристально честный человек.

Марго
#142

Ой, девочки, прочитала все комменты выше и вот что скажу: "А мы случайно не с одним и тем человеком встречались????"😆😇....как же почти все комменты похожи, я даже не ожидала прочитать здесь такое и в таком количестве. Думала, найду ответ на вопрос темы, а нашла ответы всех барышень какое ЛЕВ - *****!!!! И самое главное что и я с этим утверждением соглашусь в своем случае.

Марго
#143

Началось все с апреля месяца, познакомились на сайте знакомств, где он был под другим именем. В реале потом общались и он только через неделю сказал что у него было другое имя - у меня был шок. Как это про имя соврать??? И я то привыкла его уже так называть за почти 20 дней общения по телефону. Мне показалось это очень странным что человек может так странно скрывать( что ли врать но вроде изображал из себя чесногоочень). Ну вообщем начиналось все красиво - не скажу что с подарков нет, но с внимания и красивых слов заботы- короче приручения. Просто милашка!!!! Спустя месяца 2 я уточнила статус наших отношений (секс или свидания, потому как познакомились мы сначала для серьезных вроде отношений но потом я сказала что давай для секса без претензий, но когда стали встречаться до секса - он вел себя наоборот- чуть ли не в любви признался- я давно такого не испытывал. Я старалась себя сначала вести безразличной). Но вот когда я уточнила про статус что у нас свидания и постепенно от его ласкового отношения ко мне я стала влюбляться в него. И вот что удивительно: Чем небезразличнее становилась я тем безразличнее и наглее становился он. По прошествии времени он признался что да не влюблен в меня но и не безразличен, а я призналась что влюблена. И что О удивительно! Я с ним потеряла также свое эго и я . Мы с ним несколько раз ссорились и расставались. И причем так как оскарблял он меня я никому не позволяла ранее а ему прощала и снова у нас была любовь. Я от него стала ужасно зависимая( это даже не любовь). И поняла что он не такой мягкий и пушистый как казался сначала. А он жесткий и подлый Манипулятор, в чем позже стал открываться в поведении таким и сам даже признался что он такой. Вообщем в соррах я была виновата . Это я его бросала уходила от него (сначала от-того что сказал что не хочет серьезных отношений, он никогда не женится семью он мол не потянет) потом я не выдерживала и звонила сама ему , потому как он никогда первый не извинялся и не шел на примирение. короче

Марго
#144

Вообщем за время нашего общения что я увидила, и кстати столько слез и нервов скок изза него я не помню чтоб проливала. Итак я согласна с утверждением что Лев мужчина - это самовлюблённый, никогда не признается в своей неправоте, а хуже того любит наоборот вывернуть так что это ты виновата сама во всем( даж сам признался что это его черта характера ( с гордостью признался)), слишком любит любоваться собой ( так должна женщина собой любоваться в зеркале) он в этом роли перепутал. Любит чтоб за ним бегали. А еще любит побухать конкретно!!! О чем признался спустя время , когда уже влюбил меня в себя. И вот далее: После того как он узнал что я влюблена в него- ему это безумно нравилось, но в то же время он боялся с его слов этого, потому как мне не мог ничего дать в ответ серьезного. И вот отношения встречи стали какие все более холодные. То встречи просто секс( но с нежностью с обьятими все было норм) , но между встречами стал все реже звонить фразы становились дежурными( слышала эти натяжки), я задала ему вопрос : Так у нас только секс( а я все это время уже влюбленная в него мучилась этими вопросами а задать боялась боялась спугнуть его), я чувствую что нужна тебе только для этого? Если это так - хорошо . Я буду тогда знакомиться с другими? На что он ответил - нет. Или встречашься со мной и только , или никакого секса со мной и просто знакомств с другими. Я согласилась. Успокоилась . Думала значит все таки я ему небезразлична- раз такой собственник. Ан нет - это просто оказалось собственническим эгоизмом!!!!

Марго
#145

Потому что недавно я захожу на сайт знакомств - и вообщем нечаянно наткнулась на его объявление, а он мне ответил, не подозревая что это я . !!!! И девочки !!! Это я увидела спустя 2 после его звонка мне ( как я понимаю дежурного, то есть он видимо со мной уже не разрывал отношения из за хотяб стабильного секса на случай если кто откажет, ведь я его любила и стабильно раз в неделю мы с ним виделись иногда два. Хотя мне странно, чтоб молодой человек 32год секса хотел 1 раз в неделю). Вообщем в этом звонке - он милый такой заботливый внимательный ко мне, а тут на сайте знакомств - решил продолжить общение с таинственной незнакомкой - со мной!!!!!

Марго
#146

И я не стала скрываться - переписываться и узнавать что - то о нем и продолжать общение чтоб потом в реале увидеть его реакцию как он лжет потому что буквально до его звонка в последнюю встречу , при мне ему стали приходить смс- ки на тел очень много и он не ответил от кого сказал что надо друг другу доверять и чтоб я себе ничего не придумывала. я поэтому после этой встречи и залезла на сайт знакомств. Так вот я открыла карты сразу ему и он даж не стал извиняться или что- то в этом роде. Я говорю как же ты мне запрещал знакомиться а сам сидишь и знакомишься? Это же подло! Он ничего не ответил на это . Сказал если хочешь знакомиться - знакомься - ты девочка взрослая!..... И я поняла после этого, что он Жестокий ПОДЛЕЦ!!!! Он видел как я его люблю и мучаюсь и страдаю, если есть повод для ревности, и тут же говорил прекрати так ее верить в себя и в отношениях надо доверять! Говорил мне нравиться помучить тебя увидеть твои эмоции ревности( это как бы в шутку при разговорах) а тут на сайте - пойманный с поличным ( уже по- настоящему)- даже не извинился!!!! Это каким же надо быть ПОДЛЫМ- так бесчеловечно играть на чужих чувствах.

Марго
#147

Короче девоньки , я не могу сказать что все львы такие! Я общалась только с одним и видела ваши комменты. Но на данный момент после всего этого я не могу сказать, что хочу чтобы он вернулся ( прошло всего 3 дня) . Но учитывая как я раньше хотела - то сейчас после такой наглой подлости- и поняв как он сильно ко мне безразличен. Я уже не надеюсь ни на что. Я не знаю откуда у меня взялось такое спокойствие, возможно от того что я ему высказала всё что я о нем думаю и мне полегчало. А возможно я уже всё выплакала до этого победного конца. ......не могу посоветовать оставаться с таким львом. Но все же думаю что они есть разные!😊 я оптимистка😆😁😆 точнее как мне сказал мой бывший лев - птица Феникс Я😆😎.

Светлана
#148

12 лет совместной жизни коту под хвост. 29 ноября развелись. Я Водолей, он Лев Да. Были и хорошие моменты и плохие. Работает.С алкоголем дружил изначально, верила что брак, любовь и ребенок - помогут это перерасти ему. В декрете сидела - требовал отчет за каждую копейку. Манипулировал своей крутостью - мол, ты никуда от меня не денешься. Мог оставить без копейки, уйти бухать с друзьями или уехать в командировку. А я с температурой.. с малышом на руках... а помочь некому. Рукоприкладство. Точку решила поставить тогда, когда он на глазах 9-ти летней дочки поссал бухой в ее корзинку с игрушками. Выгнала. Замок сменила. Вещи перевезла ему. Вижу - что ему хреново... живет у мамаши. Она ему за бухлом бегает... Вижу что в его 44 года ( у нас разница 10 лет) , никто особо то за ним не волочится... а те, кто дают - из разряда "за бутылку - хоть в загс"... Не надо их возвращать, этих Львов. Мужики трусоваты и слабаки. За 2 месяца раздельного проживания - с дочкой встретился только один раз. Любите себя и цените. Сейчас нашла перспективного мужчину. Да, не рокфеллер, но не курит и не пьет, меня и дочку полюбил мою очень, она его папой стала называть. А БМ Лев бесится, когда видит нас в месте. По лицу вижу... и по глазам. Если не срослось со Львом, не цепляйтесь за него.... у него есть его пустое самолюбие, а у Вас Ваша жизнь. На яйцелизов диванных, алкашей, пустобрехов и тому подобную шушеру менять свою жизнь не надо.

Гость
#149

Мне 31, овен, ему 44, лев. Изначально показался шикарным мужиком, ухаживал, много обещал, все дела. Секс был просто фантастика, я в эйфории жила 2 месяца. Потом едем как-то в машине, и он заявляет: "Я мечтаю увидеть, как ты ласкаешь женщину, меня эта мысль с ума сводит, давай ты подругу пригласишь и сделаешь мне этот подарок- поласкаешь ее при мне." У меня дар речи пропал!!!!! Я была настолько шокирована, что не смогла достойно ответить, а начала визжать, мол, за кого ты меня принимаешь, зачем тащишь третьих лиц в нашу постель?! Девочки, он ничего не ответил и уже 2 недели молчит. Я от шока так и не отошла. С одной стороны, понимаю, что мне не нужно грязное животное, но чувства к нему есть, страдаю жутко(((

Виктория
#150

С моим львом мы прожили счастливо 2 года, ну не мне рассказывать что первая мириться шла я всегда. Очень хотел детей, после свадьбы я и забеременела почти сразу. Папа его не принял меня и даже после свадьбы. Его отец после смерти матери завёл любовницу(очень меркантильную даму). Они последнее время начали требовать поездку за границу для них. Муж купил. Меня выбесило. Порвала Ее паспорт. Отец узнал, разозлился и пнул меня в живот. Я всех обозвала гадостями и уехала к маме. Потом муж привёз вещи и сказал, что папа поменял замки дома и в этой ситуации нам лучше развестись.
Вот я беременна от льва, он жалеет себя после скандала. Ему видите ли тяжело со мной. Говорит, что любит и будет заботится о нас на расстоянии, но за месяц ни яблочка не увидела от этого царя зверей. Плакала сначала, умоляла вернуться и сохранить семью. Таскала его на УЗИ посмотреть малыша... Впемя идёт и он не возвращается даже к беременной жене... так что...

Мilana
#151

Я со своим дружила 5 лет. Начали встречаться, все очень сложно было, постоянные сорры, скандалы с его и моей стороны. Все длилось 5 месяцев!
Он говорил "что без тебя уже не смогу", "ты мой самый родной человек", " я тебя никому не отдам и не отпущу тебя"
И тут, он начал себя странно вести.
После того, как узнал, что я не нравлюсь его друзьям.
Преждложил остаться снова друзьями!
Узнала, что общается и гуляет с какой-то девочкой!Я видела их вместе!
Вчера были на дне рождении, все время смотрел только на меня, это заметили все!
Сегодня пишет "я от тебя устал, когда перестали общаться, аж легче жить стало" "у нас с тобой разные дороги", "5 лет дружбы перечеркнем", "я все забыл и вычеркнул тебя из своей жизни"
Скажу так, за эти 5 лет дружбы, я была его опорой, я всегда была с ним.Он за это время ни с кем не встречался!У него вообще никогда не было серьёзных отношений!
Когда начали встречаться, было кучу планов на будущее, знакомство с его родителями, так как, он с моиии уже давно знаком. Его папа уже нас поженился и повенчал. Его маме все время мне какие-то подарки передавала.Вообщем, любили меня.

У кого-то были такие ситуации?
Я в панике, не знаю, что дальше.
Как его вернуть?