Гость
Статьи
почему когда парень …

почему когда парень мне нравится я становлюсь молчаливой и спокойной?:((

обычно я весёлая,развлекаюсь с друзьями!душа компании!всегда всех веселю!а когда гуляю с парнем тем более который мне нравится я молчаливая?(((и это вообще проблема или нет??

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, если вы задались таким вопросом, то для вас это проблема.

#2

Чем помочь не знаю, сама молчаливая.

Гость
#3

потому что понравится ему хочешь, вот и осторожничаешь. А проблемы в этом не вижу (если ты только за все свидание не два-три слова выдавливаешь). Девушкам клоунада не к лицу

#4

конечно не 2-3 слова)просто мне проще когда парень сам заводит основные темы,а со мной можно разговаривать о чём угодно))но постоянно самой начинать темы для разговора меня напрягает...

Гость
#5

это пройдет, молодая еще. Отношений ведь еще никаких не было? Поживи немного, легче будет. Главное, не заморачивайся

#6

были,но мимолётные)а долгих не было)

Гость
#7

А у меня другая проблема. Хочу, чтобы мужчина всегда проявлял инициативу, всегда сам звонил и т.д. Не могу и не хочу самой названивать, ведь неясно, хочет ли он действительно говорить с тобой или просто говорит с тобой из вежливости. Мне важно инициатива от мужчины, тогда я чувствую себя в отношениях с ним комфортно. Иначе не получается. Что делать?

Кстати - автору: у меня подобная проблема. Если мужчина очень нравится, я молчу как рыба. Осторожничаю, боюсь как-то повести себя не так, выглядеть дурой. Так что не только у автора так.

Marget
#8

У меня вот тоже такая проблема, я становлюсь спокойной с моим парнем, но это ему не нравится и он начинает искать более веселую девушку. В конце концов он нашел ее и напрямую сказал что я не умею расслабляться, а так в компании я заводила. Я считаю если строить какие то серьезные отношения, то вести нужно более серьезно. Подскажите что делать? я хочу вернуть парня((

#9

Xoчeшь yвeличиTь грyдь? ЭTо Hе трyдHо,благодaря нoBой Mетодикe этo Mожно cдeлать быcTро и абсoлютHо бесплaTHo http://goo.gl/HSRrm

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: