Помогите разъяснить ситуацию! Попрошу без флуда !!!
Невезучая
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 785 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
скорее всего он понял что вы слишком разные
подруга
да просто не понравилась, не зацепила и все.
Крошка-Енот
Да, автор, к сожалению, просто Вы ему не понравились. Сами пишете , что интересы у вас отличаются. Мальчик явно хотел бовую подругу, чтобы поклубиться, а Вы скромная и спокойная.
Не пишите ему лучше, если проявится, то проявится, а нет, так ищите себе кого-то больше соответствующего Вам.
И не вешайте нос, удачи! :)
Не пишите ему лучше, если проявится, то проявится, а нет, так ищите себе кого-то больше соответствующего Вам.
И не вешайте нос, удачи! :)
ну и в баню его. удалите отовсюду и идите гулять со следующим
мужчина
сколько вам лет? 15?
вечное блаженство
о, хосспади! и правда лет 15, наверное.
"И у меня нет особых интересов?" - да, именно поэтому. скучные люди без интересов, пусть они даже внешне привлекательные, никому не нравятся. найдите себе хобби, юная леди.
"И у меня нет особых интересов?" - да, именно поэтому. скучные люди без интересов, пусть они даже внешне привлекательные, никому не нравятся. найдите себе хобби, юная леди.
Гость
Не звоните ему первой. У клубных парней обычно своя философия, они пресыщены тусовками, знакомствами, ищут драйва в жизни. А вы? Подумайте, вот будете вы жить вместе. Он - по тусовкам, а вы - с ним? Или дома с книжкой? Вам уютно будет в клубешнике-баре со стаканом пивка - коктейля? То-то же. Не забивайте себе голову ерундой.
Гость
Не переживайте, это просто не ваш человек! И не бегайте за ним,и не ломайте голову. Забудьте его. Найдётся и для вас человек.
Elizabet
Не звонить ! Только унижаться будете. Ищите другого
Дочь пролетария
Да пошёл он нафик. Другой будет, ещё лучше!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 854 темы
Новые темы за сутки: 81 тема
- Два одиночества так и не встретились ..2 ответа
- Его бывшаяНет ответов
- Бывший водит ко мне в группу ребёнка6 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств43 ответа
- Где найти интеллигентную девушку?11 ответов
- Мужская тема о мужском!15 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?57 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?46 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Парень сказал что оплатит за нас...25 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?389 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств118 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?74 ответа
- Парень сказал, что нет желания больше видеться60 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?57 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?50 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?46 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Мужчины хотят только секс без обязательств43 ответа
- Обман39 ответов
Итак.... встретились, он мне понравился, тем для разговора особых не было, разговаривали "о птичках и о погоде", погуляли в парке 1,5 часа, и потом когда я спросила не торопится ли он , он ответил " Ну так! ((( Это значит , что я ему надоела и не понравилась, раз он так ответил?? Дурацкого молчания не было, но разговор был просто ни о чём. Он любит клубиться, активно отдыхать, а я больше спокойная в этом плане, и вообще , скромная по жизни. Могло ли это его оттолкнуть? Короче говоря, мы с ним разошлись, и потом , уже из дома, я написала ему что приятно было пообщаться и т.п., но судя по его ответам, было понятно, что дальнейшего общения он не хочет. Вот уже прошло несколько дней, он появляется в онлайне, в знакомствах , в контакте, но мне так и не пишет. И я до сих пор не могу понять, что же его могло так оттолкнуть? То что я не хожу по клубам? И у меня нет особых интересов? Внешне вряд ли могла не понравиться, т.к. перед встречей он видел много моих фоток в контакте , и прекрасно знал как я выгляжу.
Теперь сижу страдаю, не знаю что мне делать? Попробовать ли написать ему самой? Но стоит ли? Очень боюсь потерпеть фиаско, т.к. и так понятно что ему не хочется общения, если бы хотелось он сам давно написал бы.... Помогите, что мне делать????
Это первый парень с СЗ , который мне действительно понравился!! И такой облом (((