Гость
Статьи
Помогите разъяснить …

Помогите разъяснить ситуацию! Попрошу без флуда !!!

Познакомилась с парнем на СЗ, добавились друг к другу в контакт, пообщались, через неделю договорились о встрече ( причём позвонил он мне спустя несколько дней, после того, как я оставила по его просьбе свой № тел.)
Итак.... встретились, он мне понравился, тем для разговора особых не было, разговаривали "о птичках и о погоде", погуляли в парке 1,5 часа, и потом когда я спросила не торопится ли он , он ответил " Ну так! ((( Это значит , что я ему надоела и не понравилась, раз он так ответил?? Дурацкого молчания не было, но разговор был просто ни о чём. Он любит клубиться, активно отдыхать, а я больше спокойная в этом плане, и вообще , скромная по жизни. Могло ли это его оттолкнуть? Короче говоря, мы с ним разошлись, и потом , уже из дома, я написала ему что приятно было пообщаться и т.п., но судя по его ответам, было понятно, что дальнейшего общения он не хочет. Вот уже прошло несколько дней, он появляется в онлайне, в знакомствах , в контакте, но мне так и не пишет. И я до сих пор не могу понять, что же его могло так оттолкнуть? То что я не хожу по клубам? И у меня нет особых интересов? Внешне вряд ли могла не понравиться, т.к. перед встречей он видел много моих фоток в контакте , и прекрасно знал как я выгляжу.
Теперь сижу страдаю, не знаю что мне делать? Попробовать ли написать ему самой? Но стоит ли? Очень боюсь потерпеть фиаско, т.к. и так понятно что ему не хочется общения, если бы хотелось он сам давно написал бы.... Помогите, что мне делать????
Это первый парень с СЗ , который мне действительно понравился!! И такой облом (((

Невезучая
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего он понял что вы слишком разные

подруга
#2

да просто не понравилась, не зацепила и все.

Крошка-Енот
#3

Да, автор, к сожалению, просто Вы ему не понравились. Сами пишете , что интересы у вас отличаются. Мальчик явно хотел бовую подругу, чтобы поклубиться, а Вы скромная и спокойная.

Не пишите ему лучше, если проявится, то проявится, а нет, так ищите себе кого-то больше соответствующего Вам.

И не вешайте нос, удачи! :)

#4

ну и в баню его. удалите отовсюду и идите гулять со следующим

мужчина
#5

сколько вам лет? 15?

вечное блаженство
#6

о, хосспади! и правда лет 15, наверное.

"И у меня нет особых интересов?" - да, именно поэтому. скучные люди без интересов, пусть они даже внешне привлекательные, никому не нравятся. найдите себе хобби, юная леди.

Гость
#7

Не звоните ему первой. У клубных парней обычно своя философия, они пресыщены тусовками, знакомствами, ищут драйва в жизни. А вы? Подумайте, вот будете вы жить вместе. Он - по тусовкам, а вы - с ним? Или дома с книжкой? Вам уютно будет в клубешнике-баре со стаканом пивка - коктейля? То-то же. Не забивайте себе голову ерундой.

Гость
#8

Не переживайте, это просто не ваш человек! И не бегайте за ним,и не ломайте голову. Забудьте его. Найдётся и для вас человек.

Elizabet
#9

Не звонить ! Только унижаться будете. Ищите другого

Дочь пролетария
#10

Да пошёл он нафик. Другой будет, ещё лучше!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: