Гость
Статьи
Мой мужчина не умеет …

Мой мужчина не умеет делать комплименты. Я ему сказала об этом, он стал стараться, но... я не хочу по приказу! Как же быть?

Он мне показывает и пишет, но не говорит! А для меня это так важно! Мои "уши и слух" одни из важнейших эрогенных зон! Он старается, но так неуклюже.... Мне хочется во время поцелуев услышать как он меня хочет и насколько он со мной счастлив... В место этого приходится говорить всё это мне... Да да, я так этого жду, что сама все эти привычные вещи говорю! Боже!!!!!!!! Но она же мучина!!!!!!!! Он когда нибудь осмелится?

Влюба
8 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

Не знаю, я вот например считаю, что настоящая любовь мужчины должна проявляться на поступках. А чесать можно что угодно. Поврьте проходила...

Скептик
#2

Влюба, я тоже люблю когда мне говорят что хотят, как хотят, как сильно хочет, как он ко мне относится и т.д. Этому все-таки некоторых приходится учить:-(. Не стесняйтесь ему говорить что вам нравится, он потом раскрепоститься и все будет классно :-)

#3

Зачем в названии темы так много писать?Можно было просто "Мой мужчина не умеет делать комплименты".Сразу видно,что в школе по русскому неуд. было.

Влюба
#4
FireFoxy

Зачем в названии темы так много писать?Можно было просто "Мой мужчина не умеет делать комплименты".Сразу видно,что в школе по русскому неуд. было.

А у вас сразу видно, что бородавка на носу огромная сидит!

Откуда столько ведьм то развелось?

#5
Влюба

А у вас сразу видно, что бородавка на носу огромная сидит!

Чё курим?...

Я тут
#6

Просто все люди очень разные. Вы совершенно точно аудиал, вам важно слышать комплименты. Ваш мужчина скорее всего визуал. Поэтому он вам и пишет. Переделать человека невозможно. Здесь нужно понять ону простую вещь - насколько вы любите этого мужчину. И способны ли смириться с этой его врожденной особенностью. А вообще, учитесь искать наслаждение в малом. Уж поверьте, очень немногие мужчины ПИШУТ слова любви!

Анжела
#7

ну найдите альфонса - будет с утра до вечера комплименты отпускать, но... за ваши деньги. не бывает роз без шипов, знаете? При больших достоинствах у мужчин и большие недостатки случаются, так что ищите кто вам ближе.

Гость
#9
Анжела

ну найдите альфонса - будет с утра до вечера комплименты отпускать, но... за ваши деньги. не бывает роз без шипов, знаете? При больших достоинствах у мужчин и большие недостатки случаются, так что ищите кто вам ближе.

Глупости не говорите. Что Вы только крайности приводите ?? А середина где

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: