Гость
Статьи
Парень не говорит о …

Парень не говорит о любви

Встречаемся больше двух лет. Долго добивался... Отношение вроде очень неплохое, ухаживает, звонит каждый день, внимание, подарки, в отпуск зовет. Но... о любви ни слова. Даже ласковых слов не говорит.
Как вы думаете, может быть что парень ухаживает просто из вежливости, без любви. Или главное смотреть на поступки? Но мне кажется, что слова тоже очень важны. Значит, ли это, что он не любит?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
муха
#1

суди по поступкам..бла-бла-бла еще никому не заменило заботы и трепетного отношения

777
#2

Если Вы допускаете такие мысли, значит не любит.

Гость
#3

Из вежливости два года не ухаживают. :)

#4

А ты сама то хоть говоришь?...

Автор
#5

777

Если Вы допускаете такие мысли, значит не любит.

Да я мнительная особа, мне много чего кажется ))))

Автор
#6

FireFoxy

А ты сама то хоть говоришь?..

Говорю, что скучаю, что рада его видеть, слышать - ну где-то так. Мда, я и сама немного холодновата. Но он ведь даже этого не говорит...

#7

А спит он с вами тоже из вежливости?

А то что-то я не поняла, два года вместе - это только "звонит, ухаживает, подарки дарит"? Или у вас нормальные отношения, включающие поцелуи, секс и планы на будущее? Если второе, то действительно странно, что о любви ни слова. А если первое, то... кхм, что-то затянулся "конфетно-букетный" у вас, я бы даже встречанием такое не назвала. Раз вы оба на морозе, то это уже не пойми что получается. Тем более, вы-то сами о любви тоже ни слова не произнесли. Зачем он вам? Ну признается, а дальше что?

х_0
#8
Автор

Встречаемся больше двух лет. Долго добивался... Отношение вроде очень неплохое, ухаживает, звонит каждый день, внимание, подарки, в отпуск зовет. Но... о любви ни слова. Даже ласковых слов не говорит.Как вы думаете, может быть что парень ухаживает просто из вежливости, без любви. Или главное смотреть на поступки? Но мне кажется, что слова тоже очень важны. Значит, ли это, что он не любит?

Что тебе даст пустое колебание воздуха?

Kuzinatra
#9

а секс-то, действительно, есть? замуж зовет или как?

777
#10
Автор

FireFoxy

А ты сама то хоть говоришь?..



Говорю, что скучаю, что рада его видеть, слышать - ну где-то так. Мда, я и сама немного холодновата. Но он ведь даже этого не говорит...

Не, автор, когда есть настоящие чувства, то не задумываешься о том кто сколько раз сказал "скучаю" или кто сколько раз звонит первый, все само собой получается. Только сейчас это понимаю, когда прошла подобные отношения как у Вас. Согласна с Фиксацией вобщем я.

диди
#11

может он просто так называемый "холодный" тип людей, я вот тоже не люблю говорить люблю и т.д. вешаться на парня, но зато показываю это своим отношением, а муж у меня наоборот любит ласковые слова мне говорить, целовать...

Автор может стоит с ним поговорить об этом, я своему тогда еще будущему мужу так и сказала что я не люблю словами разбрасываться и прыгать на него.

Гость
#12

Если ни разу в любви не признавался, значит, не любит. Я тоже, когда не люблю, никогда не буду врать или признаваться в том. чего нет. Вы можете быть приятны и удобны, о таких тоже надо заботиться, чтобы и Вам приятное доставить и удержать для собственного комфорта и удовольствия, но при этом можно не любить.

#13

Xочeшь уBeличить гpyдь? ЭTo Hе TpудHо,блaгoдaря Hoвои методикe этo Moжнo сделать быcтpo и aбсoлюTHo бecплаTнo http://goo.gl/HSRrm

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема