Гость
Статьи
помогите советом пж

помогите советом пж

мне 16. буквально пол месяца назад переехали в др город. ещё знакомых мало, о людях с кем можно поделиться наболевшим говорить не стоит. их нет. В июне ездили отдыхать. Там познакомилась с мч(ровесник). он оч обрадовался когда узнал, что в одном городе живем. Уехал с курорта на день раньше, чем я. на след день мы уже встретились в городе, все было хорошо. А через день он уехал в лагерь в др страну. просил ждать, писать. друг его мне писал, радовался, что мы вместе, искренне было. Вспоминая все, у меня не было сомнений, что я ему действ нравлюсь. Вообще, я не могу людям доверять. вот просто так, если ещё не уверена в них и тд. Ну а потом писать реже стал,появились первые "подозрения". вот он вернулся 2 дня назад. писал сухо (я привыкла со своими друзьями со смайлами, у него может привычки нет такой, в общ когда я читаю то, что он пишет, появляется депрессия) мне тяжело с ним общаться когда я его не вижу. я ждала день. почти не писал,встретиться не предлагал. думала ему отдохнуть нужно после перелета. вечером написал что скучает, хочет встретиться. сегодня день...на смс не отвечает. в контакте ответил сухо. желания увидеть пока не проявляет. вниманием меня не обделяют, и НАВЕРНО я уж найду др парня, но не хочется именно его терять. мне хорошо было, по общению, по отношениям. сама себя извожу. не могу его понять, поэт мне очень сложно. не могу заснуть несколько дней, плачу, удержаться не могу. истерика. мне себя жалко, глаза красные, опухшие, и лицо. Я уже почти решилась, все, расстаться. мне мб лучше будет. но не могу. не могу решиться написать ему, что нужно поговорить. боюсь что увижу, и ничего не скажу. или разрыдаюсь. решила подождать 2дня. если так продолжится, все скажу. Но я не могу, и не хочу. Чувства противоречивые( Девушки пж, если не сложно, помогите советом. как поступить, что сделать. я понимаю, проблемы бывают много хуже, чем моя. но, возвращаясь в начало, скажу: мне просто не с кем сейчас поделиться. плохо. Очень.извела себя всю.

Сонный луч
5 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Все не прочитал, поэтому не понял он тебя факнул?

Сонный луч
#2

не удалось:Р

Гость
#3

Для начала не показывай вида, что грустишь. Женщина не должна унижаться. Если уж совсем хочешь его видеть и слышать, то можно самой позвонить, прямо так радостно, в хорошем настроении )) и сказать: "... привет, приехал, не звонишь... пошли прогуляемся, поболтаем, расскажешь как съездил". Только ласково говори, доброжелательно. Мужчины так любят )) Ты должна его заинтересовать. Встретитесь, а там по ходу разберетесь )) Как тебе? ))

хохоооо
#4
Гость

Для начала не показывай вида, что грустишь. Женщина не должна унижаться. Если уж совсем хочешь его видеть и слышать, то можно самой позвонить, прямо так радостно, в хорошем настроении )) и сказать: "... привет, приехал, не звонишь... пошли прогуляемся, поболтаем, расскажешь как съездил". Только ласково говори, доброжелательно. Мужчины так любят )) Ты должна его заинтересовать. Встретитесь, а там по ходу разберетесь )) Как тебе? ))

ВО ВО +100000000000000000000000

Сонный луч
#5

3,спасибо... попробую так)*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: