Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины становятся грубыми и начинают обманывать и обижать. Больно(

Вляпалась по полной. Два года вместе, семью хотели и детей. Любили, хотя характер у него непростой. Но я всегда уступала, когда ссорились - чаще звонила первой. Знаю, что это не правильно, но первая мирилась из-за нелепости наших ссор, я даже не понимала на чего он психовал. С зимы стали все реже видиться, у него новая должность, стал больше работать, я ехала к себе домой. Потом я нашла презервативы, потом смс от бывшей и других. Я отказывалась в это верить, сейчас видимся раз в неделю, он так ничего и не объяснил. И еще надо добавить - что я стала истерить по причине того что каждые вс он уезжает строить дачу маме, меня этим летом с собой не берет. Может вообще не позвонить за день, мы перестали разговаривать. Умом понимаю, что если он не хочет говорить об этом, начит ему это не важно, а сердце отказывается верить во все. Полгода плачу и грустная. Что делать. Вправьте мне мозги. Хочу чтобы локти кусал от того что потерял. Извините за отсутствие логики. Тяжело, полгода не живу из-за всего.

Аня
26 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

забейте на него, собой начинайте заниматься и только собой. флирт в сети и на работе и т. д.

ехидна
#2

что делать? уходить ,ессно. Смысл в отношениях,которые приносят больше боли,чем радости?

Гость
#3

он слился потихому. уже это проходили

подруга
#4

зачем вы все это терпите? Вам с ним так хорошо?

Мняу
#5

Сама себя не уважаешь, вот и он соответственно относится! Так нельзя! Хочешь, чтобы локти кусал? Тогда надо научиться любить себя и плевать на таких вот мужчин - тогда они толпами бегать будут.

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...

Малена
#6

Мняу - как ни грустно, но это правда

Гость
#7
Малена

Мняу - как ни грустно, но это правда

нет, эта правда не про всех, есть очень гордые и злопамятные девушки

Гостья я
#8

Вот к чему приводят долгие годы мозгоипательства, если вы хотели за него замуж. а он хотел жениться, то это обычно происходить спустя два-три месяца после знакомства

Бабы сами дуры, раз соглашаются встречаться годами и на что-то надеяться. Запомните -время оно против вас. А мужик не пропадет, он быстро утешается, потому что им на все пох-уй, что кто-то страдает и рыдает

Гостья я
#9

Девочки любите себя и уважайте, не позволяйте вытерать об вас ноги

Что значит характер у него непростой?! Это его проблемы, это не значит, что ты должна вокруг него плясать.Так сама себе роняешь самооценку, если постоянно первой подходишь мириться

Надо уметь забивать

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Аня

Почему мужчины становятся грубыми и начинают обманывать и обижать.

А как с вами по другому? Вы же зло в чистом виде.

Гость
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Аня

Почему мужчины становятся грубыми и начинают обманывать и обижать.

А как с вами по другому? Вы же зло в чистом виде.

А как с вами по-другому.. Я давно уже не страдаю. Я вас использую так, как мне надо. Никаких любовей и соплей и слюней, только четкая договоренность. И очень даже стало хорошо жить.

Гость
#12

Мужчины становятся грубыми и начинают обманывать и обижать когда они уже не любят и хотят, чтобы девка самоликвидировалась.

Красивая
#13

Автор понимаю и сожалею что вы оказались в этой ситуации. Выход один - написать ему смс, что устали терпеть свинское отношение к себе и поэтому желаете ему счастья. После этого выбрасываете сим карту и продолжаете жить. Если вы ему нужна то очень скоро он приедет и посмотрите уже по ситуации!

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Аня

Почему мужчины становятся грубыми и начинают обманывать и обижать.

А как с вами по другому? Вы же зло в чистом виде.А как с вами по-другому.. Я давно уже не страдаю. Я вас использую так, как мне надо. Никаких любовей и соплей и слюней, только четкая договоренность. И очень даже стало хорошо жить.

Вот я и говорю - злое зло и гадость.

#15

Просто оставьте его.Никакой радости эти отношения не приносят.Зачем мучиться?

#16

Вот же странная вещь, мужской контингент как и женский делится на две условные части: скажем так "сволочи" и "принцы", есть конечно еще несколько групп, но их мы сейчас оставим(у женщин соотвестственно "стервы" и "девушки мечты") и надо же такому случится что если "девушка мечты" встречает "сволочь" то она под напором "стерв" забывает о существовании "принцев" и стремится присоединится к противоположному лагерю. А теперь моё мнение: будь сильной и умной, решай сама за себя как тебе поступить, и положи на мнения тех кто навязывает своё.

имхо
#17
Тихон

Вот же странная вещь, мужской контингент как и женский делится на две условные части: скажем так "сволочи" и "принцы", есть конечно еще несколько групп, но их мы сейчас оставим(у женщин соотвестственно "стервы" и "девушки мечты") и надо же такому случится что если "девушка мечты" встречает "сволочь" то она под напором "стерв" забывает о существовании "принцев" и стремится присоединится к противоположному лагерю. А теперь моё мнение: будь сильной и умной, решай сама за себя как тебе поступить, и положи на мнения тех кто навязывает своё.

шо-то никуя не поняла , что ты этим хотел сказать

Да ,она девушка мечты-он козел, и что ты предлагаешь? Унижаться ей перед ним до бесконечности? Принцем он для нее уже однозначно не станет, а вот для другой, для стервы запросто

Гость
#18
Гость

Мужчины становятся грубыми и начинают обманывать и обижать когда они уже не любят и хотят, чтобы девка самоликвидировалась.

Ну, в общем да хотя....тут у меня ситуация, тоже стал грубым и злым, намекал на расставание. Правда верен( вроде:)) , каждый день почти встречаемся, но всё время ругались. А вчера думаю, ладно надо предложить ему расстаться, раз со мной плохо, ожидала: Гип-гип ура! услышать. Сначала косил под дурачка, мол не понимает, о чём я говорю, потом стал уговаривать, кончилось тем, что бежал за мной цепляясь и умолял, не бросать его. У меня из-за того, второй день стресс. А зачем тогда ссоры, невнимание, грубость, придирки ко внешности?

Аня
#19
Красивая

Автор понимаю и сожалею что вы оказались в этой ситуации. Выход один - написать ему смс, что устали терпеть свинское отношение к себе и поэтому желаете ему счастья. После этого выбрасываете сим карту и продолжаете жить. Если вы ему нужна то очень скоро он приедет и посмотрите уже по ситуации!

Крсивая, спасибо Вам за правильные слова. Он действительно свинья. А я найду в себе силы снова улыбаться и быть счастнливой. Тут про СЗ советуют. Это помогло бы мне отвлечься, Но знаю, что он легко взламывает мой комп и мне почему то не хочется чтобы он знал что я на СЗ.

Аня
#20
Тихон

Вот же странная вещь, мужской контингент как и женский делится на две условные части: скажем так "сволочи" и "принцы", есть конечно еще несколько групп, но их мы сейчас оставим(у женщин соотвестственно "стервы" и "девушки мечты") и надо же такому случится что если "девушка мечты" встречает "сволочь" то она под напором "стерв" забывает о существовании "принцев" и стремится присоединится к противоположному лагерю. А теперь моё мнение: будь сильной и умной, решай сама за себя как тебе поступить, и положи на мнения тех кто навязывает своё.

Тихон

Вот же странная вещь, мужской контингент как и женский делится на две условные части: скажем так "сволочи" и "принцы", есть конечно еще несколько групп, но их мы сейчас оставим(у женщин соотвестственно "стервы" и "девушки мечты") и\ надо же такому случится что если "девушка мечты" встречает "сволочь" то она под напором "стерв" забывает о существовании "принцев" и стремится присоединится к противоположному лагерю. А теперь моё мнение: будь сильной и умной, решай сама за себя как тебе поступить, и положи на мнения тех кто навязывает своё.

\\\

Тихон, Вы правы. Буду сейчас умнее и выкарабкаюсь, но одиноко так. что страшно после работы домой приходить.

Дух Лили Брик
#21

автор, у меня также было, дальше - хуже, в ход пошли и оскорбления.... и вообще - такое несколько пренебрежительно-пофигастическое отношение.

короче, было ощущение что только и ждет, когда я сама срежусь. ну я и сделала это, уже месяц без него, дышу свободно, и думаю, спасибо мне еще должен сказать, потому что весь последний год промучались. воттебе и сильный пол - даже не могут решение принять.

сваливайте, не теряйте время, вы просто рефлексируете и пережевываете эту ситуацию в себе, нужны подруги, друзья и новые знакомства ))!!! мне помогло

Аня
#22
Дух Лили Брик

автор, у меня также было, дальше - хуже, в ход пошли и оскорбления.... и вообще - такое несколько пренебрежительно-пофигастическое отношение. короче, было ощущение что только и ждет, когда я сама срежусь. ну я и сделала это, уже месяц без него, дышу свободно, и думаю, спасибо мне еще должен сказать, потому что весь последний год промучались. воттебе и сильный пол - даже не могут решение принять. сваливайте, не теряйте время, вы просто рефлексируете и пережевываете эту ситуацию в себе, нужны подруги, друзья и новые знакомства ))!!! мне помогло

Вы настолько верно все орисали - он меня уже начал сильно оскорблять и унижать. А я просто хотела нормального человеческого объяснения от него, Мерзко. Неделю как пропал, но саоме ужасное - я не мгу себя заставить начать с кем то встречаться и просто знакомиться и куда то ходить, сижу дома(

Dina
#23

Главное вы уже сделали, уверена что этот шаг дался вам непросто. Сердечная рана заживет, для этого у нас все в крови есть. Теперь надо начинать работу над собственной самооценкой, так как подобные трагедии выбивают из колеи надолго. Займитесь фитнесом, сходите в солярий, полежите в ванной со всякими там добавками. Конечно, как все мы понимаем, в разрыве отношений обычно виноваты оба человека.Когда тебя еще и оскорбляют, то это еще хуже. У меня похожая ситуация, только сложнее гораздо. Я о разрыве пока не думаю, но сама понимаю, что это вопрос времени.

валентина
#24

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Алексею,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда..

Лили
#25
Мняу

Сама себя не уважаешь, вот и он соответственно относится! Так нельзя! Хочешь, чтобы локти кусал? Тогда надо научиться любить себя и плевать на таких вот мужчин - тогда они толпами бегать будут.Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...

тем больше мужчин вокруг неё появляется.
А автору - спинку ровно, живот втянула,нос кверху и пошла! В жизни столько интересного!)))

#26

Ищи другого,с этим все
.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: