Гость
Статьи
перерыв в отношениях

перерыв в отношениях

Уважаемые форумчане,ПОМОГИТЕ!!!!! встречаемся с парнем 7 месяцев.... мы любим друг друга ... и все бы ничего,если не его желание расстаться на время.. причем,все выглядело так неожиданно для меня... Да,мы ругаемся,у нас происходят различного рода стычки,придирки,но ведь это нормально.. так назывемые ,притирки. Но,в тот день все было прекрасно. Не считая утренней ссоры,и то ,которая очень быстро загладилась . Он взял время,как две недели.. но,когда я его спросила,возможно ты уже знаешь ответ,о боишься его произнести? На что он мне ответил: да,на данный момент я хочу расстаться и это точка,но я эти две недели подумаю над нашими отношениями ... в общем,что к чему,для меня до сих пор загадка. На утро я написала ему кучу смс,что люблю,что не могу жить без него и т.д. На что он ответил в грубой форме: Оставь меня в покое.... В этот же день вечером позвонил,но я не услышала его звонка... а,когда перезвонила,спустя 20 мин.,грубо ответил,что нечаянно набрал и бросил трубку .... Сегодня пошел второй день нашего разрыва.... я очень по нем скучаю.... очень хочу его увидеть... но,пытаюсь себя сдерживать и не звонить ему... возможно,он действительно подумает и все решит за эти 14 дней. Подскажите,УВАЖАЕМЫЕ,как мне себя вести ??? Или уже все и так понятно и надежды на возобновления отношений уже нет ???? Заранее,спасибо!!!

5 ответов
Последний — Перейти
St.
#1

Это the end. Слать в сад и не унижаться смс и звонками.

Не бывает перерыва в отношениях... Если кто-то его предлагает, то это шаг к прекращению всего.

кис-о-кис
#2

Боже мой Алишерка, я тебя понимаю, сама была в такой ситуации, только у нас три недели знакомства, я понимаю, как тебе сейчас тяжело и ты думаешь о нем. Но постарайся сама не звонить больше. Он сейчас после твоих смсок вообще обурел и думает, что ты никула от него не денешься, вот и выпендривается, треплет тебе нервы. Если у тебя есть друзья-знакомые -работа постарайся отвлечься, как бы тяжко не было, проревись, но НЕ звони ему сама.Покажи свою независимость от него. Он сам тебе позвонит. Тебе главное о нем много не думать, а то дуркнуться можно на этой почве ИМХО

Злоиучка
#3

Вам самой оч.трудно будет справиться с соблазном звонков, смс и, недайбог, поисков "случайных" встреч. Нужен помощник. У вас есть подруга, сестра, которые согласятся посвятить эти две недели лично вам? обратитесь с ним. лучше всего уехать в компании на юга. Побольше развлечений. В горы хорошо. Там все по-другому. Нет места для хандры и самокопания.

С предыдущим оратором согласна - это конец. по крайней мере должен быть для вас. Ну зачем вам такой мужчина? Тем более по вашему посту понятно, что вы еще юны ?)

#4

А я бы посоветовала успокоится на эти две недели и подождать. Что вы теряете по сути? Если не вернётся, значит не ваше, ну а если вернётся....тут вам уже самой решать. У меня так однажды тоже было. Но когда он "подумав" решил вернутся, я уже перегорела и послала его в сад.....

Гость
#5

Фигасе вы пытаетесь себя сдерживать, на утро уже смски и звонки. Отвлекитесь, уедьте в отпуск. Вы наверное своей приставучестью парню уже надоели. Помните, каждый ваш звонок или смс сейчас - это довесок к решению парня расстаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: