Гость
Статьи
Девушка со …

Девушка со странностями.

Познакомился, решил переспать. Оказалось, что я у нее первый. Скорее из жалости продолжал встречаться, а потом вдруг серьезно в нее влюбился. Сначала, когда мы только познакомились, она меня буквально обожествляла. После первого секса вроде как поняла, что я простой смертный, но, увы, ненадолго. Надоело мне это восхищение мной - пошел искать счастья на стороне. Не нашел. Призрался ей в измене. С тех пор девочка перешла на новую стадию психоза - начала закатывать истерики по поводу и без. Это я тоже мог бы пережить, но оно прогрессирует. Недавно она на меня сначала наорала(в принципе за дело), а потом начала менч жалеть, извиняться, говорить, что не права и умолять ее ударить.
В общем, вопрос - че это, оно излечимо и передается ли половым путем?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятно,вы хотели б,чтобы в ней заговорила женская гордость,чтобы она не сдувала с вас пылинки,а уважала б себя. Вы ей изменили, а она еще ударить ее просит. Где ж ее самолюбие? Сколько ей лет? Может,еще не доросла до таких понятий и т.к. вы у нее первый,боится вас потерять? Это пройдет,жизнь ее научит.

АбраКадабра
#2

Ты зачем тут эту тему создал, думаешь понимание найдешь? Да что тебе о женских чувтвах известно? Не пудри мозги девочке, козел.

-
#3

а-ха-ха, передаётся - автор,вы ж тему психозную создали! счастье на стороне - это когда об вас ноги вытирают и с г@вном смешивают? юноша -вы со странностями!

#4

Автор,много чё хотела написать,но скажу просто:ты-придурок!

Неизвестный
#5

Приведите девушку сюда на форум, чтобы ей мозги на место поставили.

Гость
#6

Автор, два мазохиста на одной ветке не поют... Разбегайтесь!

Гость
#7

если вы ее любите, зачем обижаете? Вполне понятно, что если вы у нее первый. она вас обожествляет, ну и ведите себя соответствующе. Или вас никто никогда в жизни ни во что не ставил и вам непривычно уважение?

А насчет ударить - так многие этим страдают. Обнимите ее покрепче, трахните от души, она и успокоится :)

Гость
#8

если вы ее любите, зачем обижаете? Вполне понятно, что если вы у нее первый. она вас обожествляет, ну и ведите себя соответствующе. Или вас никто никогда в жизни ни во что не ставил и вам непривычно уважение?

А насчет ударить - так многие этим страдают. Обнимите ее покрепче, трахните от души, она и успокоится :)

Милла
#9
Гость

Познакомился, решил переспать. Оказалось, что я у нее первый. Скорее из жалости продолжал встречаться, а потом вдруг серьезно в нее влюбился. Сначала, когда мы только познакомились, она меня буквально обожествляла. После первого секса вроде как поняла, что я простой смертный, но, увы, ненадолго. Надоело мне это восхищение мной - пошел искать счастья на стороне. Не нашел. Призрался ей в измене. С тех пор девочка перешла на новую стадию психоза - начала закатывать истерики по поводу и без. Это я тоже мог бы пережить, но оно прогрессирует. Недавно она на меня сначала наорала(в принципе за дело), а потом начала менч жалеть, извиняться, говорить, что не права и умолять ее ударить. В общем, вопрос - че это, оно излечимо и передается ли половым путем?

Если вы у неё ПЕРВЫЙ,то просто отсутствие опыта...

Брэдди
#10

Это еще не странности.

Гость
#11
Гость

Познакомился, решил переспать. Оказалось, что я у нее первый.

Значит знакомился ради секса и вдруг выснилось ,что ты у нее первый - какая прелесть.Влюбил в себя неопытную девушку а потом пошел на сторону НЕХОРОШО!!!!!

Мне Вас жалко Вы ведети себя как полный трус спрашиваете совета потому ,что сами нихрена не можите сделать.В нашем мире так сложно встретить любовь дак зачем ее отвергать есле она совсем рядом?!

оля
#12

блин и я такая же, это не излечимо пыталась

Янчик Кель
#13

И я тупая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: