Гость
Статьи
Девушка со …

Девушка со странностями

Встречаемся с девушкой уже три месяца и за это время у нас не было секса. В традиционном понимании. Она не дает в нее войти. Первый раз я решил, что она просто набивает себе цену. Потом уже подумал, что у нее была оперция или ЗППП. Но все это оказалось не так. Она делает божественный минет, она позволяет делать куни, она даже обмазывается маслом и может скользить на нем сверху, но не дает войти в нее. Кажется, что у нас уже были все виды секса без прониконвения. Если не считать роторовой полости. Да, это все замечательно, но мне хочется нормального секса. Конечно же я спрашивал в чем дело и когда будет можно, на что она отвечает, что еще не время. Моя надежда на нормальный секс медленно умирает. Кто зает, что это может быть?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

девственность бережёт

Гость
#2

Боится,что ты провалишься в неё вместе с яйцами.
Женишь и будет секс,хоть каждый день по 3 раза.

Гость
#3
Гость

девственность бережёт

Нет, во время куни в 69 я не только языком его делал, но и пальцами. Она не девственница.

Гость
#4

она *** и налево бегает

Гость
#5

А в #опу дает?)

Гость
#6

Избегает какой-то боли, либо физической, либо...

Гость
#7
Гость

А в #опу дает?)

Нет, таким не увлекаемся и даже не пытался попросить. Но скоро уже буду готов хоть в опу жахнуть.

#8

это мил человек вас подсаживают на ватрушку которую вы видите но нет возможности взять при этом ... а там и не заметишь как в полного аленяку превратишься ... баба умная и знает по ходу дела что надо делать ... прошареная одним словом ...

Гость
#9
Гость

Нет, таким не увлекаемся и даже не пытался попросить. Но скоро уже буду готов хоть в опу жахнуть.

теперь ясно, что-то вроде недоверия она испытывает

Гость
#10

Я ничего не прочитал про резинку. Вы хоть анализы на ЗППП сдавали?

Гость
#11

С.о.с.а.т.ь тебе никто не будет п.и.д.о.р. Даже не рассчитывай.

Гость
#12
Фунтик

это мил человек вас подсаживают на ватрушку которую вы видите но нет возможности взять при этом ... а там и не заметишь как в полного аленяку превратишься ... баба умная и знает по ходу дела что надо делать ... прошареная одним словом ...

Вы правы.Женщина с опытом.Скорее всего жрица любви.
Она не дает- манипуляция в чистом виде.

Гость
#13

У меня была такая в универе. Девственность берегла. Давала только в рот и в анал. А в вагину не разрешала. И то что ты туда пальцами входишь не значит что она не девственница. Плева растягивается и пальцы входят свободно.

#14
Гость

Вы правы.Женщина с опытом.Скорее всего жрица любви.
Она не дает- манипуляция в чистом виде.

он скоро кроме ее писечки ничего не будет видеть и только она станет его мечтой... она его так професионально обрабатывает, что ппц ... я бы про ее прошлое поузнавал на его месте втихаря ибо может быть печалька ( так можно и квартиру и машину ей отдать в итоге после такой обработки или кредитов на себя для нее набрать) ... ппц

Гость
#15

Интересненько у вас👍😁

Гость
#16

приручает тебя, чтобы стал рабом её мохнатки

#17
Гость

приручает тебя, чтобы стал рабом её мохнатки

он уже стал раз аж тут об этом писать начал ...

Гость
#18
Фунтик

он скоро кроме ее писечки ничего не будет видеть и только она станет его мечтой... она его так професионально обрабатывает, что ппц ... я бы про ее прошлое поузнавал на его месте втихаря ибо может быть печалька ( так можно и квартиру и машину ей отдать в итоге после такой обработки или кредитов на себя для нее набрать) ... ппц

Да нормально, пусть пишет. А кого интересует прошлое... Это ж на раз - два девка то, так ему больше не нужна...

Гость
#20
Фунтик

он скоро кроме ее писечки ничего не будет видеть и только она станет его мечтой... она его так професионально обрабатывает, что ппц ... я бы про ее прошлое поузнавал на его месте втихаря ибо может быть печалька ( так можно и квартиру и машину ей отдать в итоге после такой обработки или кредитов на себя для нее набрать) ... ппц

Новый вид цыганского гипноза? 🤔

Гость
#21
Толстый

Она уже п и с т а р в а н к а и ни дает?

О, привет)

Гость
#22

А мой парень мне не пишет и даже не отвечает на сообщения. Я все стараюсь, чтобы у нас с ним был полноценный секс.

#23
Гость

Новый вид цыганского гипноза? 🤔

ага ... магическим пельменем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: