Гость
Статьи
Человек прикинулся …

Человек прикинулся идиотом и не захотел нести ответственность?

Добрый день) не судите, и не оскорбляйте , любила этого человека
Переспала с бывшим парнем, после секса начался цистит , рези, сдала анализы и обнаружилась микоплазма, я ему скинула он сказал не от него. Что никаких симптомов нет у него и не было, а во время контакт я спрашивала презерватив
На что он мне ответил забей я чистый - в итоге вот результат
После того как анализ скинула он сказал это я где то нагуляла -что у него кроме меня не было никого давно, и знать меня больше не хочет
Хотя я видела что ему приходили смс от других девушек , но уже после секса 
Человек прикинулся идиотом и не захотел нести ответственность?
Ваш взгляд на ситуацию? #зппп

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Ду ра - это навсегда, авторша??? О презервативе вы не слышали, не?

Гость
#2

Ибо *** спать с бывшими тем более ты не написала когда вы расстались, если очень давно то естественно с кем то у него был секс да и ты темнишь что у тебя кроме него не было ни кого

Гость
#3

А почему он должен нести за вас ответственность? Вы не дееспособный человек что ли?

Гость
#4
Гость

Ибо *** спать с бывшими тем более ты не написала когда вы расстались, если очень давно то естественно с кем то у него был секс да и ты темнишь что у тебя кроме него не было ни кого

У него симптомов может не быть а он может быть носителем

Гость
#5

Вы сами прежде всего несите ответственность за себя и свои связи!

Гость
#6

Он не прикинулся-он идиот! Скорейшего вам выздоровления и не наступайте больше на эти грабли

Гость
#7

Он им не прикинулся .
А вот ты зря с таким кексуешься

Гость
#8

Это твои проблемы ты сама захотела с ним переспать, силой же он тебе не заставлял так что каждый сам отвечает за свои поступки и действия

Гость
#9

автор ! не надо спать со всеми подряд!

#10

Возможно у него действительно нет симптомов, мужчины бывают только переносчиками. Всегда сами заботьтесь о своем здоровье, на мужчин никакой надежды, безопасность и ваша ответственность тоже, носите презик с собой. Честному слову не верьте. Презерватив должен быть всегда, только если это не ваш постоянный партнер, вы ему доверяете и у него есть справка. Будет вам уроком, лечитесь и больше не болейте!)

Гость
#11

Алексей Тимофеев (на Ютубе который про сущность мужчин рассказывал), говорил, что в таком случае мужик ни за что не признается, и попытается тебя завиноватить, чтоб вину свою свалить. Дорого было сдать анализы и лечиться, автор?

#12

Какую ответственность? За то что ты заболела, ответственность несёшь ты сама. Надо было на давать без резинки

Гость
#13

Радуйтесь что вас наградили только микоплазмой, а не ВИЧ и беременностью

Гость
#14
Гость

Он не прикинулся-он идиот! Скорейшего вам выздоровления и не наступайте больше на эти грабли

Да он идиот, но и дамы тоже.
Спать без резинки... 🙄

#15

если с бывшим переспали то он просто тупо вас специально наградил ... так сказать на прощание... сделайте выводы и больше таких ошибок не совершайте ... а себя винить ненужно если вы кроме него не спали ни с кем ...

#16
Гость

Алексей Тимофеев (на Ютубе который про сущность мужчин рассказывал), говорил, что в таком случае мужик ни за что не признается, и попытается тебя завиноватить, чтоб вину свою свалить. Дорого было сдать анализы и лечиться, автор?

твой тиммофеев заливает тупым бабам именно то что они хотят слышать и не более ...

Гость
#17

Идиота это ТЫ!
Ты и только ты несешь ответственность за свою жизеь, ща свое женскон здоровье. Не спихивай на своего ёб.ря. Вбей в голову ,что нужно предохраняться. А что касается его, то он тебе так нужен, что готова лечиться от него, терпеть его девушек?!

Гость
#18

Воспринимай ситуацию как урок на будущее не спать с кем попало без защиты. Лечись теперь чего уж. Скажи спасибо что не гепатит

Гость
#19

Можно на него щаявление написать пустт его проверят, нчйдут жту микоплазму и в суд,пусть платить

Гость
#20
Гость

У него симптомов может не быть а он может быть носителем

И вы об этом щнаете и легли с ним в постель. Так пис.ка чесалась, что резинку не купили даже?

Злая Волшебница
#21

Ваши болячки ваши проблемы, ответственность за ваше здоровье несете вы

Гость
#22

Это прежде всего ваша ответственность. Надо было настаивать на презервативе. И вообще закругляйтесь с бывшими, они на то и есть, что бывшие

Гость
#23
Гость

Можно на него щаявление написать пустт его проверят, нчйдут жту микоплазму и в суд,пусть платить

Вы как это себе представляете?

Есть статья за заражение заведомо знающего человека о своих болезнях....а не ваши фантазии.

x86Assembler
#24

А почему он должен нести ответственность? Ты ему сама раздвинула ноги. Это твоя зона ответственности