Гость
Статьи
Насилие или нет ?

Насилие или нет ?

Здравствуйте, несколько лет назад, я отказывала мужу в интимной близости, причина для него была не существенной, я отказывала отказывала, но в один из вечеров в душе он подошёл сзади и настойчиво потребовал интима, я не знаю можно ли это назвать принуждением и насилием ,но это было против моей воли и без ласк. После мне было стыдно и я боялась, что кто-нибудь об этом узнает ( прям навязчивая мысль была ) хотя кому по факту узнавать,вообщем бредовые мысли, мужу ,я ничего не сказала и после никак это не обсуждали , я пыталась забыть , чувствовала себя виноватой .
Я даже сама себе не могу ответить на вопрос почему я так себя повела ?
И что это на ваш взгляд насилие или нет ?
Случалось ли у Вас такое ?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Половине женщин нравится, когда их принуждают к сексу.

#2

Видимо ему соседка не дала, раз к тебе прибежал.

Автор
#3
Гость

Половине женщин нравится, когда их принуждают к сексу.

Т.е на ваш взгляд все нормально ?

Автор
#4
Ваше Высочество

Видимо ему соседка не дала, раз к тебе прибежал.

Видимо

#5
Автор

Т.е на ваш взгляд все нормально ?

Ну можешь к ментам пойти.
Посмеются хоть. Им то на работе скучно,

Гость
#6

Да, это насилие. Нет, не случалось, я с оголтелыми павианами не связываюсь, а только с людьми, понимающими слово "нет"

Гость
#7
Автор

Т.е на ваш взгляд все нормально ?

Конечно нет.
Но как ни странно,они хотят именно этого.
Видимо дома с мужем интим их не устраивает.

Автор
#8
Гость

Конечно нет.
Но как ни странно,они хотят именно этого.
Видимо дома с мужем интим их не устраивает.

А почему , я повела я повела себя именно так ?

Автор
#9

Мне даже здесь было стыдно это писать, хотя я человек не сказать ,что сильно закомплесрванный

Гость
#10
Автор

А почему , я повела я повела себя именно так ?

Это в генах заложено.

Автор
#11
Гость

Это в генах заложено.

Что именно заложено ? Мне очень важно это понять

Гость
#12
Автор

А почему , я повела я повела себя именно так ?

В природе мужчина доминирует над женщиной.
И чем активнее она сопротивляется ,тем ярче оргазм у женщины.
У Святогоща есть работы в этом направлении.

Гость
#13
Автор

Что именно заложено ? Мне очень важно это понять

Чтобы вам это обьяснить и вы поняли суть процесса, необходимо мед образование в обьеме ординатуры.

Автор
#15
Гость

В природе мужчина доминирует над женщиной.
И чем активнее она сопротивляется ,тем ярче оргазм у женщины.
У Святогоща есть работы в этом направлении.

У меня не было оргазма в тот раз

Гость
#16
Автор

Что именно заложено ? Мне очень важно это понять

Если вы поймете,то пропадет сласть оргазма у вас.

Автор
#17

Да и физически , я не сопротивлялась

Гость
#18
Автор

У меня не было оргазма в тот раз

Он был,но вы не поняли,что это оргазм.Проявления оргазма разные.
Вам приятно вспоминать про это насилие?

Гость
#19

Автор, не слушайте тут «профессоров»
Конечно же это насилие. Это было против Вашей воли. Искренне Вам сочувствую.

Автор
#20
Гость

Он был,но вы не поняли,что это оргазм.Проявления оргазма разные.
Вам приятно вспоминать про это насилие?

В том то и дело ,что нет ! Но было чувство , что я виновата.

Гость
#21

Насильники придумали себе оправдание? В Какой ещё природе? Где у нас природные люди, которых ты исследовать успел, чтоб такие выводы сделать?

Гость
#22
Автор

В том то и дело ,что нет ! Но было чувство , что я виновата.

Чувство вины приятно?

Гость
#23
Гость

В природе мужчина доминирует над женщиной.
И чем активнее она сопротивляется ,тем ярче оргазм у женщины.
У Святогоща есть работы в этом направлении.

Насильники придумали себе оправдание? В Какой ещё природе? Где у нас природные люди, которых ты исследовать успел, чтоб такие выводы сделать?

Автор
#24
Гость

Чувство вины приятно?

Что приятно?

Гость
#25
Гость

Автор, не слушайте тут «профессоров»
Конечно же это насилие. Это было против Вашей воли. Искренне Вам сочувствую.

Я не преподаю на кафедре.
По работе знаю, чем отличается реальное насилие от псевдонасилия в отношениях мужа и жены.

Автор
#26
Гость

Я не преподаю на кафедре.
По работе знаю, чем отличается реальное насилие от псевдонасилия в отношениях мужа и жены.

У меня это псевдонасилие ?

Гость
#27
Автор

Что приятно?

Вам приятно вспоминать это чувство вины?

Гость
#28
Гость

Я не преподаю на кафедре.
По работе знаю, чем отличается реальное насилие от псевдонасилия в отношениях мужа и жены.

А у Вас а семье это принято? Насильно брать?? Или Вы считаете, что раз женаты, то и мужчина и женщина обязаны быть готовы к сексу 24/7?
Как Вы можете судить о ситуациях в семьях?

Гость
#29
Гость

Насильники придумали себе оправдание? В Какой ещё природе? Где у нас природные люди, которых ты исследовать успел, чтоб такие выводы сделать?

Я не отвечаю провокаторам .

Гость
#30

Потребовал,а Вы что?Сказали нет,отбивались?

Автор
#31
Гость

Вам приятно вспоминать это чувство вины?

Нет не приятно , мне не приятно что это произошло, ни сколько физически , сколько морально

Гость
#32
Автор

Нет не приятно , мне не приятно что это произошло, ни сколько физически , сколько морально

Вам противно про это писать?

Гость
#33
Автор

У меня это псевдонасилие ?

Пока не знаю.

Гость
#34
Гость

Я не отвечаю провокаторам .

Ви чем провокация
? Не понятно, о какой природе речь. Мне глубоко отвратительно насилие в сексе, поэтому дико такое читать. Похоже на оправдание изнасилований

Гость
#35
Гость

А у Вас а семье это принято? Насильно брать?? Или Вы считаете, что раз женаты, то и мужчина и женщина обязаны быть готовы к сексу 24/7?
Как Вы можете судить о ситуациях в семьях?

Я не буду с вами вести беседу.

Автор
#36
Гость

Потребовал,а Вы что?Сказали нет,отбивались?

Нет не отбивались , как было ,я отказывала, и в тот вечер тоже отказала, смотрели фильм он стал приставать , я отказала и пошла в душ , душе он просто сзади подошёл ну и все ! Я не отбивалась

Гость
#37

Автор,у меня с мужем было подобное.Секс после ссоры без моего на то согласия.Это действительно насилие и чувствуешь себя омерзительно-гадко.Ни о каких оргазмах и нравится и речи нет.И да,психологи констатируют,что жертвы насилия почему-то склонны винить себя.

Автор
#38
Гость

Автор,у меня с мужем было подобное.Секс после ссоры без моего на то согласия.Это действительно насилие и чувствуешь себя омерзительно-гадко.Ни о каких оргазмах и нравится и речи нет.И да,психологи констатируют,что жертвы насилия почему-то склонны винить себя.

А я ещё видимо это приняла , типо должна и все тут !

Гость
#39
Автор

Нет не отбивались , как было ,я отказывала, и в тот вечер тоже отказала, смотрели фильм он стал приставать , я отказала и пошла в душ , душе он просто сзади подошёл ну и все ! Я не отбивалась

Явное насилие и неуважение.

Гость
#40
Автор

А я ещё видимо это приняла , типо должна и все тут !

В семье все должно быть по любви и взаимному согласию,но не так.

Гость
#41
Автор

А я ещё видимо это приняла , типо должна и все тут !

Так и знала,что Автор мужчина.

Гость
#42

Зачем тогда замуж выходила? Секс это неотъемлемая часть отношений странно что он ещё не нашёл любовницу, ну и ты потом не удивляйтеся что он уйдёт от тебя

Автор
#43
Гость

Так и знала,что Автор мужчина.

Почему мужчина ?

Автор
#44
Гость

Зачем тогда замуж выходила? Секс это неотъемлемая часть отношений странно что он ещё не нашёл любовницу, ну и ты потом не удивляйтеся что он уйдёт от тебя

Когда замуж выходишь, о многом не думаешь, т.к не понимаешь многого , что и как а в части секса тем более .

Василиса
#46

Почему после этого ты его не бросила? Он психопат. И за это должна быть месть.

Василиса
#47
Ваше Высочество

Ну можешь к ментам пойти.
Посмеются хоть. Им то на работе скучно,

Смотря как она умеет доказывать, если умеет, то он сядет.

Василиса
#48
Гость

Автор,у меня с мужем было подобное.Секс после ссоры без моего на то согласия.Это действительно насилие и чувствуешь себя омерзительно-гадко.Ни о каких оргазмах и нравится и речи нет.И да,психологи констатируют,что жертвы насилия почему-то склонны винить себя.

Потому что не отомстили, не взяли нож и не зарезали его, вот потому и вина.

Гость
#49

Это насилие. Всё, что против Вашей воли - насилие. И не важно, что это был за человек: муж, парень, знакомый, незнакомый, не играет роли.
Вы ни в чём не виноваты. Жаль, что девушки чувствуют вину за собственные личные границы.

Гость
#50

Автор, не слушайте местных ''экспертов''. Конечно, это насилие, в браке сексуальное насилие тоже может быть. Что делать, тут уж сами принимайте решения, вумен.ру - так себе советчик, просто знайте, что насилие - это НЕ норма. Нормальный, адекватный человек может прибегнуть к насилию исключительно для самозащиты. Жертвы насилия часто чувствуют вину и страх рассказать кому-то. Сочувствую, вы ни в чем не виноваты, виноват всегда насильник. А вообще, это не тот форум, чтобы тут серьезно обсуждали такие проблемы) Вам бы лучше на какой-то психологический написать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: