Гость
Статьи
Мужчины и их первые …

Мужчины и их первые женщины

Товарисчи мужчины! А вспомните женщин, с которыми был первый сексуальный опыт: они правда повлияли на ваше дальнейшее отношение к любви, сексу, отношениям и т.д.? У меня есть знакомый мужчина, который утверждает, что его первая барышня как раз предопрделила все его мировоззрение в это плане. А у вас как?

Кларса
13 ответов
Последний — Перейти
С
#1
Кларса

Товарисчи мужчины! А вспомните женщин, с которыми был первый сексуальный опыт: они правда повлияли на ваше дальнейшее отношение к любви, сексу, отношениям и т.д.? У меня есть знакомый мужчина, который утверждает, что его первая барышня как раз предопрделила все его мировоззрение в это плане. А у вас как?

Да ни как простая е...

Гость
#2

никак не повлияла

базарная баба
#3

первая Женщина в жизни Мужчины(по Фрейду)-Мать...

Зашедший случайно
#4

у меня первый был мужчина, а потом - женщина

#5

на отношение к сексу не повлияла точно, а на отношение к отношениям повлияла, наверно. После расставания сделал некоторые выводы и извлек уроки (я надеюсь).

анафранил
#6

Кларса, а у меня только с пятой женщиной получился нормальный половой акт, с первыми четырьмя не вставал от волнения, и из них при этом два раза даже кончил не возбудившись и не просунув.

Гость
#7

Мне первая женщина (ей было 34 года) втирала, что я секс с ней запомню на всю жись, что поза, в которой я лишусь девственности станет моей любимой. Ни хре-на. Это женщины запоминают первого, оттого, что им *** разрывают, а они свои впечатления и на мужчин экстраполируют

guest
#8

Абсолютная ху*ня, я даже не помню как оно в 1 раз было...

ЯЯЯЯЯ
#9
Зашедший случайно

у меня первый был мужчина, а потом - женщина

Хотелось бы подробностей....))))))

ну и как? с кем приятней? кого теперь вы предпочитаете?А ваш первый мужчина с вас или вы его?

Акын
#10

Обычный акт, ничего особенного, с другими и третьими намного интересней.

мариша & ко
#11
анафранил

Кларса, а у меня только с пятой женщиной получился нормальный половой акт, с первыми четырьмя не вставал от волнения, и из них при этом два раза даже кончил не возбудившись и не просунув.

Заметна...

Кларса
#12

Хм, ну у женщин запоминается, как правило оттого, что они тщательней выбирают парнера, с котороым будет первый раз, в общем, все от гендерной психологии зависит. А вот как относятся мальчики, для которых первый раз был именно для опыта и от большого желания, а не от большой любви - это для меня покрыто мраком. Теперь вижу, что, очевидно, важнее не первая, а последняя на данный момент женщина.

анафранил
#13

Кларса, никогда не забуду ту, с которой у меня получился первый нормальный половой акт. Не то чтобы, я хотел бы повторить с ней это, просто она мне запомнилась, тогда я был сильно впечатлён от этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: