Гость
Статьи
Мужчины, ненавидящие …

Мужчины, ненавидящие женщин

Мужчины, которые ненавидят женщин, почему вы не понимаете, что все ваши проблемы исходят из отношений с самой первой женщиной в вашей жизни - вашей мамой? Оскорбляя женщин, вы оскорбляете в превую очередь свою мать. Говоря или делая плохие вещи, вы в первую очередь позорите своих отца и мать. Или вам их совсем не жаль и не стыдно? Вы их так ненавидите? А за что? Сходите к психологу и психотерапевту, полечите травмы. А то стыдно за вас, еще и когда на женском форуме яд свой льете, как сплетницы на завалинке.

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Я не знаю хороших психологов. И даже среди плохих 90% женщины, а женщин они боятся.

Гость
#2

Не знаю, я люблю всех женщин.
А вот авторша не любит своего папу.
Каждый судит по себе.

Фатальный
#3

Проблем нет вообще. Дам оч люблю.
Девочки-фемочки - не женщины, параллельно на них

Гость
#4

Я не видел что бы тут женщин обижали. Вы почитайте темы созданные женщиной под ником "подсолнушек" И объясните, за что вы так мужчин ненавидите?

Гость
#5

Женоненавистников на самом деле очень мало. Тут на форуме просто срез такой, мужчины тут в основном или обижены на женщин по какой-то причине или ищут ответа на свои вопросы в отношениях.
Если по форуму судить то можно подумать у нас все женщины содержанки, которые не умеют любить и которым важны только деньги, а если мужчина не зарабатывает 100500к, то он ничтожество. Но таких ведь меньшинство на самом деле, в основном девушки нормальные

Гость
#6

А разве не ляди позорят свою мать, что ибуца в подъезде?)

Автор
#7
Гость

Я не видел что бы тут женщин обижали. Вы почитайте темы созданные женщиной под ником "подсолнушек" И объясните, за что вы так мужчин ненавидите?

Подсолнушек пишет правду и без оскорблений!!!!! Мне тут многие казались нормальными, со временем показали свой истинный оскал, но подсолнушек пока не разочаровывает. Так что не гони!

Гость
#8

"Ревность или зависть лишь одна из причин ненависти. Часто ненависть разжигается из-за невежества и страх. Такой страх чаще всего связан с невежеством. Согласно энциклопедии «Уорлд бук», мнение предубежденных людей обычно формируется «без учета достоверной информации... Предубежденные люди склонны искажать, извращать, неверно истолковывать и даже игнорировать факты, не совпадающие с их предвзятыми взглядами».
Как возникают предвзятые взгляды? Одна информационная служба Интернета выразила такую мысль: «События прошлого создают многочисленные стереотипы в отношении той или иной культуры, а события, которые произошли непосредственно с нами, во многом накладывают отпечаток на наши взгляды».
А есть люди, которые с предубеждением относятся ко всем, кто отличается от них. Возможно, у них однажды произошел какой-то инцидент с представителем другой расы или культуры, и, исходя из этого единственного случая, они заключают, что у всех представителей этой расы или культуры есть неприятные черты и склонности."

Гость
#9

Бред какой-то. Почитайте на какие темы мужчины резко реагируют и поймете кто и кого ненавидит. А большинство психолухов надо гнать отовсюду поганой метлой.

Автор
#10
Фатальный

Проблем нет вообще. Дам оч люблю.
Девочки-фемочки - не женщины, параллельно на них

Типичная отмазка тех, кто в реале девочек в школе бил, а позже женщин - "да какая это девочка"

Тюрьма по тебе плачет.

Гость
#11

Мужчины ненавидящие женщин, это все равно, что пчелы против мёда. Где вы видели таких мужчин?

Гость
#12

Мужчины, которые тут пишут "люблю женщин". рукалицо. Так и тема не про вас.

Гость
#13
Автор

Подсолнушек пишет правду и без оскорблений!!!!! Мне тут многие казались нормальными, со временем показали свой истинный оскал, но подсолнушек пока не разочаровывает. Так что не гони!

Ну и вас тоже ни кто не разочаровывает, кругом одна правда

Гость
#14
Гость

Не знаю, я люблю всех женщин.
А вот авторша не любит своего папу.
Каждый судит по себе.

Не про вас значит тема. А если вы чего-то не знаете, не значит, что этого нет. Тут на форуме мужики оскорбляют женщин направо и налево. Значит ненавидят прежде всего свою мать. Значит мать у них такая, как они женщин называют.

Гость
#15
Фатальный

Проблем нет вообще. Дам оч люблю.
Девочки-фемочки - не женщины, параллельно на них

Секс это не любовь. У вас тоже с матерью проблемы.

Гость
#16
Гость

Не про вас значит тема. А если вы чего-то не знаете, не значит, что этого нет. Тут на форуме мужики оскорбляют женщин направо и налево. Значит ненавидят прежде всего свою мать. Значит мать у них такая, как они женщин называют.

Какая у вас логика шикарная)

Гость
#17
Гость

Не знаю, я люблю всех женщин.
А вот авторша не любит своего папу.
Каждый судит по себе.

Алименты платите?

Гость
#18
Гость

Какая у вас логика шикарная)

А ваша мама тоже без логики?

Гость
#19
Гость

Бред какой-то. Почитайте на какие темы мужчины резко реагируют и поймете кто и кого ненавидит. А большинство психолухов надо гнать отовсюду поганой метлой.

Если они на разводки остро реагируют, это еще хуже)))

Гость
#20
Гость

А разве не ляди позорят свою мать, что ибуца в подъезде?)

Вы лучше о себе и о своих родителях подумайте. Кого они растили и зачем вкладывались. Ну, или не вкладывались, тогда логично, что вы ... кхм, плохо воспитаны.

Автор
#21
Гость

Бред какой-то. Почитайте на какие темы мужчины резко реагируют и поймете кто и кого ненавидит. А большинство психолухов надо гнать отовсюду поганой метлой.

Мужчины не могут никак реагировать на темы женского форума, они тут не сидят. Логику включи, убожество.

Гость
#22
Гость

Если они на разводки остро реагируют, это еще хуже)))

Ваша тема тоже разводка на срач, так что не удвляйтесь.

Сквиртослав Ламанчский
#23

А когда местные женщины выливают яд, оскорбляют целый мужской род, агрессируют - с чем это связано?

Гость
#25

Муж любит, долго копошится, оказывается, зашнуровывал мне кроссовки. Чистит нам с сыном сапоги. А за глаза оскорбляет, смакует с друзьями мои эмоции.
Тут я, не зная человека, оскорбила Америку, извините.
Меня хотят поставить на место. Вряд ли, я так себя чувствую и живу.

Гость
#26

Фу, сексизм, женщины могут работать машинистами и водителями большегрузов пока мужчины сидят на форумах и сплетничают, 21 век на дворе.

#27

А вы думаете отцов и матерей, порой, не за что ненавидеть?

#28
Автор

Я не знаю хороших психологов. И даже среди плохих 90% женщины, а женщин они боятся.

К сожалению психология развивается по принципу "я поддакиваю твоим хотелкам, а ты платишь мне деньги". Разумеется какието проблемы это не решает.

Гость
#29
Гость

Ваша тема тоже разводка на срач, так что не удвляйтесь.

Я не удивляюсь, что многие плохо воспитаны. Не повезло им с родителями. Можно только посочувствовать. Но они же сами этого не понимают. И льют, льют яд. Стыдно(

#30
Гость

Фу, сексизм, женщины могут работать машинистами и водителями большегрузов пока мужчины сидят на форумах и сплетничают, 21 век на дворе.

Конечно могут, ну и сколько таких женщин?

#31
Гость

Женоненавистников на самом деле очень мало. Тут на форуме просто срез такой, мужчины тут в основном или обижены на женщин по какой-то причине или ищут ответа на свои вопросы в отношениях.
Если по форуму судить то можно подумать у нас все женщины содержанки, которые не умеют любить и которым важны только деньги, а если мужчина не зарабатывает 100500к, то он ничтожество. Но таких ведь меньшинство на самом деле, в основном девушки нормальные

Ни одна даже самая нормальная девушка, если пишут, что бывает 100500, за 000 очень не сильно спешит

#32
Гость

Я не удивляюсь, что многие плохо воспитаны. Не повезло им с родителями. Можно только посочувствовать. Но они же сами этого не понимают. И льют, льют яд. Стыдно(

Это ни их проблема, а общества, и вас как части общества

Гость
#33
Гость

Фу, сексизм, женщины могут работать машинистами и водителями большегрузов пока мужчины сидят на форумах и сплетничают, 21 век на дворе.

Родителей позорить сыдно в любом веке.

#34
Гость

Родителей позорить сыдно в любом веке.

В этом веке нет. Каждый должен получать то, что заслужил.

Гость
#35
Август

В этом веке нет. Каждый должен получать то, что заслужил.

Так и будет, когда Босфор вновь замерзнет.

Гость
#36
Автор

Подсолнушек пишет правду и без оскорблений!!!!! Мне тут многие казались нормальными, со временем показали свой истинный оскал, но подсолнушек пока не разочаровывает. Так что не гони!

Ничего не помню от нее адекватного. Мужчина это *** или штаны, прямое пренебрежение. Она считает, что ей должны, постоянно ищет подвох. Советы ее все радикальные. Так что не надо

Гость
#37
Автор

Типичная отмазка тех, кто в реале девочек в школе бил, а позже женщин - "да какая это девочка"

Тюрьма по тебе плачет.

Ты отбитая что ли

Гость
#38
Гость

Не про вас значит тема. А если вы чего-то не знаете, не значит, что этого нет. Тут на форуме мужики оскорбляют женщин направо и налево. Значит ненавидят прежде всего свою мать. Значит мать у них такая, как они женщин называют.

А вы что единый организм совместно с разумом

#39
Автор

Типичная отмазка тех, кто в реале девочек в школе бил, а позже женщин - "да какая это девочка"

Тюрьма по тебе плачет.

А некоторых девушек даже за косичку дернуть боятся. Может проблема не в мужчинах, а в собственной генетике?

Гость
#40
Гость

Алименты платите?

А он что в разводе

Гость
#41
Мамалыга

Хм..., ну так то все мужики из пи$ды вылезли , всю жизнь в пи$ду стремятся... , а кто- то в опу. Наверное все-таки проблемы с матерью , обратно не влезет, другие не дают , вывод : либо он просто ипанутый неудачник либо питор просто не осознает это еще.

По такой логике. Вы сиську сосали, а теперь х..у..й

Гость
#42
Гость

Фу, сексизм, женщины могут работать машинистами и водителями большегрузов пока мужчины сидят на форумах и сплетничают, 21 век на дворе.

Ага, именно поэтому больше сообщений на этом форуме от мужиков. Строчат круглосуточно

Гость
#43
Гость

Родителей позорить сыдно в любом веке.

Но ты позоришь

Гость
#45
Гость

Я не удивляюсь, что многие плохо воспитаны. Не повезло им с родителями. Можно только посочувствовать. Но они же сами этого не понимают. И льют, льют яд. Стыдно(

Срачные темы создаете вы, а проблемы у других? Судя по этой теме, у вас явно детские травмы и невостребованность у мужчин.

#46
Гость

Срачные темы создаете вы, а проблемы у других? Судя по этой теме, у вас явно детские травмы и невостребованность у мужчин.

Не нападайте на мужчин, у женщин тут травм и невостребованности ничуть не меньше.

#47

Почему женщины считают, что они имеют полное право критиковать и оскорблять мужчин, а также, пренебрежительно к ним относиться? Воспитание мамы сказывается? Мама на глазах у дочери так относилась к её отцу, вследствие чего, уже у повзрослевшей девушки сложился определённые стереотип общения со своими мужчинами? Почему?

Гость
#48
Август

В этом веке нет. Каждый должен получать то, что заслужил.

Так кто позорит, они даже не понимают истинную причину своей злобы. А выливают на незнакомых женщин, несут это в общество. А могли бы полечиться хотя бы.

Гость
#49
Гость

А он что в разводе

В разводе. Со свекровью не ужился.

Гость
#50
Гость

Но ты позоришь

Докажи.