Гость
Статьи
Постоянно берет деньги

Постоянно берет деньги

Я вот думаю, все ли у нас с МЧ так запущено, прошу взглянть со стороны. Встречаемся почти год, он работает, я тоже, я получаю официально меньше него, но на подработках и шабашках выходит чуть-чуть побольше. Так вот, он живет с родителями, и его карточка находится у его матери (я получаю деньги налом), мать ему "выдает" только на сигареты/такси и то не всегда. И вот, мой "ненаглядный" повадился брать деньги у меня. Поначалу все было вполне невинно, какие-то копейки, но сейчас его поведение переходит все границы: может позвонить среди ночи, попросить вынести ему 500 тг. (100 рублей) на пиво, т.к. у него с другом нет денег, или спустилась в магазин и взяла им "в долг".Я отказываю, он обижается, но на следующий день звонит, как будто ничего не случится. Недавно одолжил очень крупную сумму, но так и не потрудился вернуть, и даже "забыл" о ней. Постоянно требует, чтобы я ему пополняла баланс на телефоне. Сегодня поругались, я ему сказала, что мне тоже нужны деньги, и что он и сам работает, а то, что он отдает всю з/п матери - его проблемы, моя мама у меня все деньги не забирает, я ей отдаю только часть - вклад в общий бюджет на питание/ком.услуги и прочее. А он заявил, что ничего плохого в том, что он берет у меня деньги он не видит, и что он не виноват, что его мать не отдает ему его карточку. Кто из нас прав, может, это я истеричка, и так и должно быть?
П.С, Мне 21, ему 25

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот русские альфонсы расплодились хахаа

Гость
#2

25 лет а ума ноль...

Милая
#3

Нафик он тебе?

#4
Гость

25 лет а ума ноль...

+1

Ну, к примеру, Олеся
#5

Удивительно, что такой вопрос может вообще возникнуть. Карточки, мамы, папы - это все его проблемы, нормальному взрослому парню должно быть ужасно стыдно брать у своейдевушки деньги на пиво. И мамка у него странная какая-то... На презервативы она ему хоть дает его деньги?

Фрейя
#6

Вопроса как такового не возникает, просто у меня ощущение, что у самой уже крыша потихоньку ехать начинает в такой ситуации. Для меня в любом случае выход один - сваливать и быстро, но просто удивительно..откуда они такие берутся??? (насчет презервативов не знаю, откуда деньги берет. страшно подумать, если мама дает со словами "а это тебе сынок на контрацепцию") О_о

Автор
#7

6 - это я

Милая
#8

Да, маманя самолично сделала из него инфантила. В 25 лет - как подросток, у которого нет денег на кармане. Вы дляч него тоже мамка, только более сговорчивая.

Гость
#9

Именно так и должно быть. Продолжайте в том-же духе...даже спорить с Вами не хочется.

Скучающая
#10

Автор, зачем вам МЧ, который ухудшает качество вашей жизни я никак понять не могу? разъясните, пожалуйста!

Гость
#11

беги от него пока не поздно

Автор
#12

Скучающая, я же написала, что я ухожу - эта была последняя ссора, финита *ля, комедия. Просто сама ситуация для меня удивительна

#13

Нужно было бы оформил бы потерю карточки, завел новую и маме не отдавал. Пошел бы он подальше...

Забинтованная Нога
#14

А он хорошо устроился.. Имхо мама\дядя Вася\тётя Шура -это левая отмазка, чтобы жить за Ваш счёт.

кегля
#15

бабы дуры шопесдец.

Dior
#16

Автор,зато у вас теперь ценный жизненный опыт.Второй раз не попадетесь,если не дурочка.Будете сканировать и вычислять таких козликов сразу.И держать на расстоянии.

Ташка
#17
Автор

Я вот думаю, все ли у нас с МЧ так запущено, прошу взглянть со стороны. Встречаемся почти год, он работает, я тоже, я получаю официально меньше него, но на подработках и шабашках выходит чуть-чуть побольше. Так вот, он живет с родителями, и его карточка находится у его матери (я получаю деньги налом), мать ему "выдает" только на сигареты/такси и то не всегда. И вот, мой "ненаглядный" повадился брать деньги у меня. Поначалу все было вполне невинно, какие-то копейки, но сейчас его поведение переходит все границы: может позвонить среди ночи, попросить вынести ему 500 тг. (100 рублей) на пиво, т.к. у него с другом нет денег, или спустилась в магазин и взяла им "в долг".Я отказываю, он обижается, но на следующий день звонит, как будто ничего не случится. Недавно одолжил очень крупную сумму, но так и не потрудился вернуть, и даже "забыл" о ней. Постоянно требует, чтобы я ему пополняла баланс на телефоне. Сегодня поругались, я ему сказала, что мне тоже нужны деньги, и что он и сам работает, а то, что он отдает всю з/п матери - его проблемы, моя мама у меня все деньги не забирает, я ей отдаю только часть - вклад в общий бюджет на питание/ком.услуги и прочее. А он заявил, что ничего плохого в том, что он берет у меня деньги он не видит, и что он не виноват, что его мать не отдает ему его карточку. Кто из нас прав, может, это я истеричка, и так и должно быть? П.С, Мне 21, ему 25

Спасибо,посмеялась,ну вы и даете,а почему не забрать карточку у мамы?

#18

От дурак... Карточка та блокируется - и делается новая, которая никому не дается. Ему скажите, что с данного момента тоже отдаете все деньги маме - и если ему надо от вас бабло на пиво - пусть просит у вашей мамы)))

Не скажу, кто я)))
#19

что такое 500тг????

Гость
#20
Не скажу, кто я)))

что такое 500тг????

тенге = KZT , курс 1 рубль = 4.85 тенге.

Рожденная змеей
#21
Гость

25 лет а ума ноль...

Как раз у него ума хватает девушку обирать. У кого ума нет, так это у автора, посадила себе на шею альфонса.

гость
#22
Ну, к примеру, Олеся

Удивительно, что такой вопрос может вообще возникнуть. Карточки, мамы, папы - это все его проблемы, нормальному взрослому парню должно быть ужасно стыдно брать у своейдевушки деньги на пиво. И мамка у него странная какая-то... На презервативы она ему хоть дает его деньги?

да врет он все! ничего матери он не отдает, это сказка для авторши.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: