Гость
Статьи
Постоянно берет деньги

Постоянно берет деньги

Здравствуйте. Такой вопрос. С парнем встречаемся полгода,вместе не живем. Один раз попросил в долг денег – дала,не очень крупную сумму. Отношения первые, мне 22,ему 25. Разумеется, деньги не вернул,хотя потом купил мне домой продукты. Потом ситуация повторилась, снова пожалела его, и еще мне казалось,что в отношениях главное взаимопомощь. А в ноябре он потерял работу,и понеслось. Моя зарплата делилась на двоих, он на работу устраиваться не хочет,врет,что не звонят по поводу резюме,что не хотят его брать. А недавно я узнала от мамы,что она дала ему в долг очень крупную сумму денег,хотя мы с ним договаривались у моих родителей не брать. Это я уже не говорю о том,что мы никуда не ходим – если только я приглашу. Он очень нежный, трогательный, первый у меня во всем, но это все ненормально. Что делать?

Магда
30 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

не понимаю вашу маму....теперь он точно свалит от вас, чтоб деньги не возвращать.

Гость
#2

с тем, что уже дали можете попрощаться. больше ничего не давайте, он их никогда не вернет. какой бы нежный и ласковый он не был.

Виталя
#3

Так и будет брать и не возвращать

Афина
#4

2,3 правы....и мама Ваша уже к нему не будет так относиться и Вы уважать перестанете...так и будет этот мальчик ехать на окружающих

Света
#5

Видно, ваша мама решила, что замуж вас никто не возьмет, а раз так, то жениха лучше купить.

Вот она и покупает)

И вы тоже на эту покупочку деньги даете.

Посмеялась.

Есть же лошицы в жизни.

Б ля
#6

так из этих нежных альфонсы и получаются

Гость
#7
Магда

Он очень нежный, трогательный, первый у меня во всем, но это все ненормально. Что делать?

Попрошайки все трогательные и нежные...иначе бы не давали.

Говори четко - возвращай мои деньги и точную цифру возврата в руки

Афина
#8
Гость

Попрошайки все трогательные и нежные...иначе бы не давали.

Говори четко - возвращай мои деньги и точную цифру возврата в руки

и пусть расписку берет следующим разом....

Гость
#9

Что за мужики пошли.)))

тьху позорище)))

берут в долг и не возвращают.

бросит он вас как перестанете деньги ему давать. а возвращать долг он не будет. уплывет. гоните в шею его и пусть маме деньги вернет. про свои забудьте.

Гость
#10

Что за мужики пошли.)))

тьху позорище)))

берут в долг и не возвращают.

бросит он вас как перестанете деньги ему давать. а возвращать долг он не будет. уплывет. гоните в шею его и пусть маме деньги вернет. про свои забудьте.

Павел
#11
Гость

Что за мужики пошли.)))

тьху позорище)))

берут в долг и не возвращают.

я бы вообще постеснялся брать деньги у девушки

Гость
#12

неплохо парень устроился - нашел двух дур, они его содержат, он баклуши бьет.

Марья
#13

У меня парень как-то 100 р. попросил домой доехать, на след день перед работой заехал - завез. Было время, когда он без работы сидел, я его содержала, так он только что не записывал, сколько берет. Потом все отдал, правда подарком, я так не хотела брать)

А то, что у Вас - это вообще позорище, для нормального парня.

Гость
#14

Дайте мне тоже такую же дуру..))

реалист
#15

Я в свое время на давался в долг!!!!!!!!! Если за всю жизнь подсчитать..то ))))) ой ей!! Теперь никому и никогда!!!!!

Гость
#16

Автор, вы просто ку-ку.

Мужчинам в долг не дают.

А если они начинают об этом заикаться, их посылают.

Гость
#17
Гость

Что за мужики пошли.)))

тьху позорище)))

берут в долг и не возвращают.

бросит он вас как перестанете деньги ему давать. а возвращать долг он не будет. уплывет. гоните в шею его и пусть маме деньги вернет. про свои забудьте.

Это не мужик, это недоразумение с пенисом.

Гость
#18

Нормальный мужик у друга взаймы возьмет, а раз такого друга у мужика нет, то этот мужик гнилой, от него бежать надо.

Автор, сядьте с этим нежным и пусть он напишет расписку на всю сумму денег, которую он взял у Вас и Вашей мамы, да чтоб расписка по всем правилам была написана, хорошо бы это и на камеру /тайно/ записать, чтоб в случае чего он ответил перед законом ибыл вынужден Вам деньги вернуть.

Саня
#19
Гость

Дайте мне тоже такую же дуру..))

И мне! И всем моим друзьям!!! Где такие дуры водятся?

Адресочек, плиз. ))))))))))))))))))))))))))))))0

Тимати
#20

у пацана временные трудности -жалко поддержать парня? а потом телки еще про любовь че то мычат......-

Гость
#21

какой у него знак зодиака?

Гость
#22
Тимати

у пацана временные трудности -жалко поддержать парня? а потом телки еще про любовь че то мычат......-

пацан пусть идет работать, раз у него трудности

Гость
#23
Гость

пацан пусть идет работать, раз у него трудности

И Девка тоже!

Ляля
#24
Виктория

не понимаю вашу маму....теперь он точно свалит от вас, чтоб деньги не возвращать.

Плюсуюсь, к сожалению. Обычно тех людей у кого брали в долг стараются избегать

Гость
#25

Ушлый парень - и дочку имеет и мамку.

V
#26

альфонс-бросайте срочно.

а первый-это не так важно.

Лапуля
#27

автор, вряд ли вы такая страшная, чтобы отношения себе покупать... уважайте уж себя хоть чуть-чуть...

Ева другая
#28

вы совсем что ли

элла
#29
Ева другая

вы совсем что ли

Магда

Здравствуйте. Такой вопрос. С парнем встречаемся полгода,вместе не живем. Один раз попросил в долг денег √ дала,не очень крупную сумму. Отношения первые, мне 22,ему 25. Разумеется, деньги не вернул,хотя потом купил мне домой продукты. Потом ситуация повторилась, снова пожалела его, и еще мне казалось,что в отношениях главное взаимопомощь. А в ноябре он потерял работу,и понеслось. Моя зарплата делилась на двоих, он на работу устраиваться не хочет,врет,что не звонят по поводу резюме,что не хотят его брать. А недавно я узнала от мамы,что она дала ему в долг очень крупную сумму денег,хотя мы с ним договаривались у моих родителей не брать. Это я уже не говорю о том,что мы никуда не ходим √ если только я приглашу. Он очень нежный, трогательный, первый у меня во всем, но это все ненормально. Что делать?

была подобная ситуация вначале отношений, парень тоже просил деньги...я ему так и сказала что я тебе занимаю, так что отдашь ! нужно просто не стесняться а говорить как есть !

#30

убегайте от него!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: