Гость
Статьи
Мой парень постоянно …

Мой парень постоянно берет мои деньги без спроса

Начну сначала. Мне 19. Ему почти 20. Живем вместе в его квартире, в его городе (я живу в другом городе, там же и мои родственники). За комуналку платят его родители (так договорились), а я за интернет. Я готовлю, покупаю еду, все компенсируется. НО мой благоверный ПОСТОЯННО берет мою карту с собой в вуз, покупает себе обеды, ходит в маки и кфс, покупает себе сигареты и пиво пригубить. Узнала об этом случайно: решила посмотреть счет на карте, а там тысячи на 2 меньше, чем должно быть (смс-оповещений нет). Пин-код не говорила ему, видать увидел, когда в банкомат ходили. Спросила у него, не при нем ли моя карта, он ответил да, что взял чтоб пообедать.
Мня это совсем не устраивает, неужели нельзя было меня предупредить? Мы бы поговорили и обсудили все, к тому же у него и свои деньги есть, правда не много, стипендия меньше 2 тысяч.
Кстати, как оказалось он и в кино меня приглашал сходить за мои же деньги. Снимал и приглашал. Не знаю что делать с этим, я сама не работаю, мне родители посылают деньги, но мне не удобно как-то, за квартиру-то его семья платит.
Что мне делать? Все думают что мы жениться собираемся после вуза, и он тоже так думает, но я не хочу пока, зачем мне такой муж.. По нему видно что он работать не хочет, на шее у родителей сидит и на мою присел, мечтает кредитов набрать на айфон и приставку, ну и т.д., короче.
Хочу отучиться в вузе и уехать к себе. Но как быть с тем что он берет мои деньги? Как корректно с ним поговорить об этом, чтобы он не обиделся? Что делать? Расставаться не вариант.

Полина
26 ответов
Последний — 08 июля 2016, 09:28 Перейти
1.
Гость

Именно как раз единственно верный вариант это расстаться. Или снимайте деньги и прячьте. Вам зачем это совместное проживание? Из экономии?

2.
Гость

Ну ты хочешь и бесплатно в хате жить и чтобы никто твои деньги не брал. А он считает,что это твой вклад. К тому же стоимость продуктов тоже каким -то образом компенсируется. И кто кому на шею присел??

3.
Гость

Получается, что по факту он вас полностью содержит. Но. Он с этим, видимо, не согласен. Все.

4.
Гость

Автор, да вы что... как можно так себя не ценить, вы что такая какашечка? мужчине можно и спать с вами и жить за ваш счет, вы еще уборщица и кухарка бесплатная (( ужас какой-то
Уходите от него и больше не связывайтесь с таким мужчиной никогда

5.
Гость

Благоверный - это муж.

6.
Гость

Автор, а можно как то по-другому решить с жильем? снять вдвоем-втроем с подругами и т.п. Родители могут помочь? Они отправили вас с другой город, но не на улицу ведь. Вы из общежития ушли что ли?

7.
Гость

Сходите в банк и поменяйте пин код карты. И держите ее там, где Ваш Ромое не найдет.

8.
Гость
Гость

Сходите в банк и поменяйте пин код карты. И держите ее там, где Ваш Ромое не найдет.

А еще лучше заблокировать эту карту и завести другую, которой не светить, раз уж вы не хотите делиться. А вообще вы друг друга стоите. Вы используете его, он использует вас. Разве это не справедливо?

9.
Гость

сходите в банк и поменяйте пин код. либо карту. закройте доступ к вашим деньгам. вообще, нашли альфонса какого-то. из-за проживания в его квартире вам теперь опу ему лизать надо что ли? уважайте себя, девушка. вы даже не муж и жена, чтоб картами друг друга пользоваться.

10.
Гость

Какая хитропопая автор, живет в его квартире, коммуналку платят его родители, а теперь поперлась на форум потому что он потратил две ее тысячи. Офигеть.

11.
Гость

Автор продукты покупает, а это явно больше коммуналки.

12.
Гость

Вообще детям на родительские деньги в семью играть не надо.

13.
Гость
Гость

Какая хитропопая автор, живет в его квартире, коммуналку платят его родители, а теперь поперлась на форум потому что он потратил две ее тысячи. Офигеть.

Продукты покупает она, готовит - стирает - убирает тоже. Знаете, сколько стоят услуги домработницы? Так что молчите.
Она в этом доме никто, пускай сам ведёт хозяйство

14.
Гость
Гость

Вообще детям на родительские деньги в семью играть не надо.

Родители сами виноваты. Хотя... Может у них другой интерес. Сын живет отдельно, автор на птичьих правах, а за сыном приглядывает, кормит, убирает. И в плане полового здоровья родителям выгодно, чтобы постоянная партнерша у сына была, а не бегал по б..., собирая болячки. И все эти услуги за коммуналку. Удобно и выгодно.

15.
Гость
Гость

Получается, что по факту он вас полностью содержит. Но. Он с этим, видимо, не согласен. Все.

Квартира его семьи, за квартплату платят они же. Он привёл бесплатную домработницу, которая на свои же деньги его и кормит.
Её деньги берет, потому что своих у него нет.
А то, что берёт без разрешения - непорядочно.

16.
Гость

Гости 2, 3 и 10. Вы читать-то умеете? Кто кого содержит? Автор еду покупает! Да ещё готовит и наверняка убирает. И-д-и-о-т-ы, даже читать не умеют.

17.
Гость
Гость

Гости 2, 3 и 10. Вы читать-то умеете? Кто кого содержит? Автор еду покупает! Да ещё готовит и наверняка убирает. И-д-и-о-т-ы, даже читать не умеют.

Тоесть вы думаете что человек, который из-за двух тысяч тут тему строчит деньги на еду тратит? Скорее всего раз купила хлебушка и макарон или не дай Бог кусок мяса и все. Ну не верю я автору тут. Тем более парень в маках питается, на какую тогда еду она деньги тратит? Я б своему дома готовила, а не ***** эту из мака чтоб ел. Автор элементарно не готовит.

18.
Гость
Гость

Тоесть вы думаете что человек, которыдвух тысяч тут тему строчит деньги на еду тратит? Скорее всего раз купила хлебушка и макарон или не дай Бог кусок мяса и все. Ну не верю я автору тут. Тем более парень в маках питается, на какую тогда еду она деньги тратит? Я б своему дома готовила, а не ***** эту из мака чтоб ел. Автор элементарно не готовит.

в маках он на ее карточку жрет

19.
Гость

Так а в чем вообще проблема? Собрала вещи, сняла квартиру и трать свои деньги на себя. Кто гонит с парнем сожительствовать? А если нет денег на съем, то живи в общаге. Я 5 дет прожила и нормально, зато никому ничем не была обязана. Может хватит уже из автора делать жертву?

20.
Гость

Карту всегда с собой бери и проблем не будет.

21.
мудрая гопница

В смысле не обиделся?! Ну ты и и.диотк.а автор!!! ахахаха не знала что такие глупышки бывают!!! Короче, укради его деньги и вали домой

22.
Гость

Поменяйте пароль на карте - дело 15 минут!
Карточку всегда беритте с собой и не палите новый пин.

Пусть сам на свои вредные привычки - пиво, сигареты, фастфуд - зарабатывает.
Спонсировать подоный образ жизни глупо.

23.
Гость

Неужели перед своими родителями не стыдно, они там на дочку надрываются, а на деле на левого мужика. И вообще в таком возрасте надо жить свободно, весело, а не в бытовухе тонуть.

24.
Эллен

Ой, автор, сами себя загнали в такую ситуацию. Дальше будет только хуже. Но Вы сами позволили такое отношение к себе, самый правильный совет уходить жить в общагу и пока учитесь не сожительствать ни с кем. А то Вам родители деньги высылают, а на них ваш мальчик в Маке кушает, лучше бы себе что-то купили, угол снимите или комнату и не живите ни с кем.

25.
Эллен

Родители мальчика небось рады, у парня регулярный секс и кухарка, так дешево обходится. И более того, я уверена, что он на вас не жениться, просто отучиться, диплом получит и Вы пойдете на все 4 стороны, его родители 100% так думают.

26.
Гость

Уже и родителей приплели. Они то каким боком должны проявлять заботу о том, жениться их сын на авторе или нет?