Гость
Статьи
Мой парень постоянно …

Мой парень постоянно берет мои деньги без спроса

Начну сначала. Мне 19. Ему почти 20. Живем вместе в его квартире, в его городе (я живу в другом городе, там же и мои родственники). За комуналку платят его родители (так договорились), а я за интернет. Я готовлю, покупаю еду, все компенсируется. НО мой благоверный ПОСТОЯННО берет мою карту с собой в вуз, покупает себе обеды, ходит в маки и кфс, покупает себе сигареты и пиво пригубить. Узнала об этом случайно: решила посмотреть счет на карте, а там тысячи на 2 меньше, чем должно быть (смс-оповещений нет). Пин-код не говорила ему, видать увидел, когда в банкомат ходили. Спросила у него, не при нем ли моя карта, он ответил да, что взял чтоб пообедать.
Мня это совсем не устраивает, неужели нельзя было меня предупредить? Мы бы поговорили и обсудили все, к тому же у него и свои деньги есть, правда не много, стипендия меньше 2 тысяч.
Кстати, как оказалось он и в кино меня приглашал сходить за мои же деньги. Снимал и приглашал. Не знаю что делать с этим, я сама не работаю, мне родители посылают деньги, но мне не удобно как-то, за квартиру-то его семья платит.
Что мне делать? Все думают что мы жениться собираемся после вуза, и он тоже так думает, но я не хочу пока, зачем мне такой муж.. По нему видно что он работать не хочет, на шее у родителей сидит и на мою присел, мечтает кредитов набрать на айфон и приставку, ну и т.д., короче.
Хочу отучиться в вузе и уехать к себе. Но как быть с тем что он берет мои деньги? Как корректно с ним поговорить об этом, чтобы он не обиделся? Что делать? Расставаться не вариант.

Полина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Именно как раз единственно верный вариант это расстаться. Или снимайте деньги и прячьте. Вам зачем это совместное проживание? Из экономии?

Гость
#2

Ну ты хочешь и бесплатно в хате жить и чтобы никто твои деньги не брал. А он считает,что это твой вклад. К тому же стоимость продуктов тоже каким -то образом компенсируется. И кто кому на шею присел??

Гость
#3

Получается, что по факту он вас полностью содержит. Но. Он с этим, видимо, не согласен. Все.

Гость
#4

Автор, да вы что... как можно так себя не ценить, вы что такая какашечка? мужчине можно и спать с вами и жить за ваш счет, вы еще уборщица и кухарка бесплатная (( ужас какой-то
Уходите от него и больше не связывайтесь с таким мужчиной никогда

Гость
#5

Благоверный - это муж.

Гость
#6

Автор, а можно как то по-другому решить с жильем? снять вдвоем-втроем с подругами и т.п. Родители могут помочь? Они отправили вас с другой город, но не на улицу ведь. Вы из общежития ушли что ли?

Гость
#7

Сходите в банк и поменяйте пин код карты. И держите ее там, где Ваш Ромое не найдет.

Гость
#8
Гость

Сходите в банк и поменяйте пин код карты. И держите ее там, где Ваш Ромое не найдет.

А еще лучше заблокировать эту карту и завести другую, которой не светить, раз уж вы не хотите делиться. А вообще вы друг друга стоите. Вы используете его, он использует вас. Разве это не справедливо?

Гость
#9

сходите в банк и поменяйте пин код. либо карту. закройте доступ к вашим деньгам. вообще, нашли альфонса какого-то. из-за проживания в его квартире вам теперь опу ему лизать надо что ли? уважайте себя, девушка. вы даже не муж и жена, чтоб картами друг друга пользоваться.

Гость
#10

Какая хитропопая автор, живет в его квартире, коммуналку платят его родители, а теперь поперлась на форум потому что он потратил две ее тысячи. Офигеть.

Гость
#11

Автор продукты покупает, а это явно больше коммуналки.

Гость
#12

Вообще детям на родительские деньги в семью играть не надо.

Гость
#13
Гость

Какая хитропопая автор, живет в его квартире, коммуналку платят его родители, а теперь поперлась на форум потому что он потратил две ее тысячи. Офигеть.

Продукты покупает она, готовит - стирает - убирает тоже. Знаете, сколько стоят услуги домработницы? Так что молчите.
Она в этом доме никто, пускай сам ведёт хозяйство

Гость
#14
Гость

Вообще детям на родительские деньги в семью играть не надо.

Родители сами виноваты. Хотя... Может у них другой интерес. Сын живет отдельно, автор на птичьих правах, а за сыном приглядывает, кормит, убирает. И в плане полового здоровья родителям выгодно, чтобы постоянная партнерша у сына была, а не бегал по б..., собирая болячки. И все эти услуги за коммуналку. Удобно и выгодно.

Гость
#15
Гость

Получается, что по факту он вас полностью содержит. Но. Он с этим, видимо, не согласен. Все.

Квартира его семьи, за квартплату платят они же. Он привёл бесплатную домработницу, которая на свои же деньги его и кормит.
Её деньги берет, потому что своих у него нет.
А то, что берёт без разрешения - непорядочно.

Гость
#16

Гости 2, 3 и 10. Вы читать-то умеете? Кто кого содержит? Автор еду покупает! Да ещё готовит и наверняка убирает. И-д-и-о-т-ы, даже читать не умеют.

Гость
#17
Гость

Гости 2, 3 и 10. Вы читать-то умеете? Кто кого содержит? Автор еду покупает! Да ещё готовит и наверняка убирает. И-д-и-о-т-ы, даже читать не умеют.

Тоесть вы думаете что человек, который из-за двух тысяч тут тему строчит деньги на еду тратит? Скорее всего раз купила хлебушка и макарон или не дай Бог кусок мяса и все. Ну не верю я автору тут. Тем более парень в маках питается, на какую тогда еду она деньги тратит? Я б своему дома готовила, а не ***** эту из мака чтоб ел. Автор элементарно не готовит.

Гость
#18
Гость

Тоесть вы думаете что человек, которыдвух тысяч тут тему строчит деньги на еду тратит? Скорее всего раз купила хлебушка и макарон или не дай Бог кусок мяса и все. Ну не верю я автору тут. Тем более парень в маках питается, на какую тогда еду она деньги тратит? Я б своему дома готовила, а не ***** эту из мака чтоб ел. Автор элементарно не готовит.

в маках он на ее карточку жрет

Гость
#19

Так а в чем вообще проблема? Собрала вещи, сняла квартиру и трать свои деньги на себя. Кто гонит с парнем сожительствовать? А если нет денег на съем, то живи в общаге. Я 5 дет прожила и нормально, зато никому ничем не была обязана. Может хватит уже из автора делать жертву?

Гость
#20

Карту всегда с собой бери и проблем не будет.

мудрая гопница
#21

В смысле не обиделся?! Ну ты и и.диотк.а автор!!! ахахаха не знала что такие глупышки бывают!!! Короче, укради его деньги и вали домой

Гость
#22

Поменяйте пароль на карте - дело 15 минут!
Карточку всегда беритте с собой и не палите новый пин.

Пусть сам на свои вредные привычки - пиво, сигареты, фастфуд - зарабатывает.
Спонсировать подоный образ жизни глупо.

Гость
#23

Неужели перед своими родителями не стыдно, они там на дочку надрываются, а на деле на левого мужика. И вообще в таком возрасте надо жить свободно, весело, а не в бытовухе тонуть.

Эллен
#24

Ой, автор, сами себя загнали в такую ситуацию. Дальше будет только хуже. Но Вы сами позволили такое отношение к себе, самый правильный совет уходить жить в общагу и пока учитесь не сожительствать ни с кем. А то Вам родители деньги высылают, а на них ваш мальчик в Маке кушает, лучше бы себе что-то купили, угол снимите или комнату и не живите ни с кем.

Эллен
#25

Родители мальчика небось рады, у парня регулярный секс и кухарка, так дешево обходится. И более того, я уверена, что он на вас не жениться, просто отучиться, диплом получит и Вы пойдете на все 4 стороны, его родители 100% так думают.

Гость
#26

Уже и родителей приплели. Они то каким боком должны проявлять заботу о том, жениться их сын на авторе или нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: