Гость
Статьи
Сделала глупость?

Сделала глупость?

Я редко на форуме, но вот и мне понадобилось всерьез. Кажеться, сделала глупость и незнаю теперь как исправить. Помогите советом. Я свободная девушка, но общаюсь с мужчиной иностранцем, который мне и нравиться, но в тоже время жизнь свою еще не готова связать с ним, так как есть некоторые моменты, которые отталкивают от него,- бывает психованный, ревнив без повода, если не отвечу немедленно на смс, то все, катастрофа, но в целом человек он хороший. Так вот, он без моего ведома выслал большую (для меня, может и его) сумму денег, и поставил меня потом перед фактом, что я должна их получить в банке, и что он не хочет слышать "нет", и что это мне подарок. Я придумала что у меня нет пасспорта пока, но он настаивал и сделал бумагу чтобы можно было получить их без документа. В итоге я получила. Очень благодарила. Но теперь щемит в душе, что не стоило этого делать, так как не готова быть с ним, хоть намекает чтоб я к нему приехала жить. Если я вдруг решу что я с ним небуду, мне возвращать деньги, или как поговорить чтоб он меня вдруг не возненавидел? Я ничего не обещала, но то что чувства есть говорила, а после того как узнала лучше, что то начала разочаровываться:(. В случае чего, я боюсь из-за этих денег, пока их не буду тратить. Вернуть может?)

Автор А
17 ответов
Последний — Перейти
Масяня
#1

девушка вам сколько лет?

Гость
#2

сколько денег?

Акын
#3

Автор, тебе хочется и на елку залезть и попу не наколоть. Отправляй ему деньги обратно и заканчивай отношения, если так невмоготу все.

Леся
#4

а зачем вы их вообще взяли и что значит "он настоял, чтобы я их получила"? Вам 12 лет и вы не в состоянии ответить нет и не делать то, что не считаете нужным делать?

Имхо, деньги вернуть по-любому, если не хотите еще больше геморра с этим гражданином.

ЗЫ: а вообще прямо до раздражения удивляет подобный куринный тупизм у некоторых, как будто ну совсем голова не работает и собственного мнения нет ни на грамм.

))))
#5

Берите бабло!

Автор А
#6

30 лет мне, денег -2000$, это для кого-то мало, но зная что его зарплата 4000, может и много. Так а что отпираться было, выслал же уже, было "забери и нет слов" и все тут. Я единственно что подумала, что если бы я не получила их, он бы мог назад забрать, но стремно было что он сильно обидется и решит что я сомневаюсь в чем-то, а он гордый... Была в легком шоке, все быстро как-то получилось. И еще, я незнаю что делать с ним, может я и приму его предложение быть с ним когда-нибудь, разочарований уже было много в жизни, поэтому вот вся испереживалась.

про
#7

взяла так взяла.

через неделю поплачься, что кошелек стибрили, в котором его подарочек был

Meduzka
#8

Автор, вы хотя бы встретьтесь с ним для начала. Может он совсем неплохой человек, что по смс-кам то судить? Хотя если деньги послал это уже очень хороший знак: значит человек щедрый, будет вас обеспечивать. Какай страна? Если хорошая проличная страна, то надо задуматься, может и стоит связать с ним жизнь. Таких шансов у вас в жизни может быть не так много.

Лера
#9

Деньги положите в банк. Вам будет % капать. Если придется деньги вернуть,то хоть % поживитесь))))

ира
#10

интересует одно-его национальность!!!!это многое прояснит

Автор
#11

Турок ( только без камней:)), познакомились в самолете из франкфурта, отец его женат на немке, ничего не меняет?! Но гражданство турецкое). Ох, сама знаю что с турками дела в основном обстоят не очень, но он не аниматор какой-нибудь из анталии, а деловой человек из Стамбула. Когда знакомилась на национальность не смотрела, тк сам человек понравился.

Автор
#12

Идея с банком не плохая, так можно, а если что, потом верну.

Джильда
#13

Ничего не возвращай ,всёчто мужчины делают для нас о доброй воле , в том числе подарки и деньги. Это называется . проявление мужской галантности. Истиная женщина не считает себя за это быть потом чем-то обязанной.

Труля
#14

Автор А, скажите, откуда ваш иностранец? тогда можно вывод сделать насчет денег.

ира
#15

ТАК И ДУМАЛА)))Хотела сразу спросить "турок?", но решила подождать. У моей подруги такая же история была)И тоже не аниматор далеко,он один из главных в группе Таркана. Сначала заваливал подарками, потом говорил "любовь навсегда", умолял перебраться. Потом начал доставать смс сообщениями, потом пошли звонки. Ревновал как не знаю кто. В итоге ее достало, она по хорошему попросила не звонить, по-доброму так...)После этого пошли угрозы)Просьба вернуть все обратно, она стала теперь не любимой,а дешевой проституткой)Было время, девочка даже боялась,т.к. он знал адрес и грозился приехать. Но вроде месяца через 3 ему надоело самому и отстал. Только вот подружке было 19 лет))))

Девушка, от вас веет неуверенностью. Извините, я правда не осуждаю вас, не имею права. Но бегите от него пока не поздно! Деньги если большие для вас, не возвращайте, просто поставьте к примеру его в черный список. Или предложите вернуть, скажите что общения не хотите с ним и ничего не нужно. Если скажет не надо, то со спокойной совестью меняйте номер и в ИГНОР!Я знаю что говорю, слишком много подруг-дур с ними связывалось. а про национальность-это у них так принято, говорить что "напополам только турок". Не спроста, знают ведь, что многих отпугнет своими корнями)

Труля
#16

От, прочитала, откуда :) Я думаю, вам можно спать спокойно. Я сама была жила с арабами, они щедрые, они могут позволить себе такой жест, предусматривая "продолжение банкета". Если вы ему откажете в иметь отношения с ним, он (возможно) разозлится (естественно), но деньги не заберет. В случае, если вы не хотите с ним отношений, пропасть можете?

алена
#17

он же сказал, что это подарок. берите деньги и общайтесь просто, пока не будите к чему-либо готовы. а если не будите, то рвите все контакты и все. чего тут стыдиться. воспринимайте это как дар свыше. просто вам повезло найти такого дурочка))) целую. не парьтесь. это не проблема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: