Гость
Статьи
Сделала глупость

Сделала глупость

Вчера был секс с мужчиной, с которым год назад могли бы получиться отношения. Но тогда я как раз была в процессе расставания с мужем, мы еще жили вместе. Поэтому я тянула с интимом, держала дистанцию. Он не знал о моих проблемах, поэтому не понимал моего поведения. Общались несколько месяцев. В итоге, видимо, охладел. Общение сошло на нет. Окончательно перестали общаться после моей поездки с ребенком в Таиланд. Тогда я проговорилась ему в скайпе, что на отдыхе у меня появился поклонник (но к этому времени мы не виделись с ним уже несколько месяцев, поэтому я уже и не воспринимала его как возможного "своего" мужчину). После этого он удалил меня из контактов и пропал. Это было в октябре прошлого года. После этого один раз он звонил мне. И один раз звонила я. По сути были разговоры ни о чем. Пару недель назад я отправила ему запрос в скайпе. Подумала, что если у нас не получилось отношений, то мы могли бы просто остаться друзьями. Хотя, признаюсь честно, я сто раз пожалела о том, что в свое время у нас ничего не вышло. И вот вчера в начале четвертого утра звонок от него. Сказал, что только что с самолета и очень хочет видеть меня. Опущу подробности наших пререканий. В итоге он меня уломал. Приехал. С цветами. Был просто животный секс. После чего он мне сказал, что все должно было случиться раньше, но не случилось из-за моих принципов. И что сообщение от меня в скайпе было намеком. Утром и мне и ему на работу. Попрощались в спешке. Днем звонил с работы. Сегодня тишина. На душе паршиво. Такое ощущение, что я сделала глупость. С одной стороны я очень хотела секса с ним. Даже тогда, в самом начале. С другой - если он охладел почти год назад, то секс сейчас вряд ли может что-то реанимировать. Думаю, что решил просто взять то, что не получилось тогда. Получил и успокоился. Что думаете по этому поводу?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы хотите быть с ним?

Леди
#2

Время покажет. Сами-то сейчас что хотите от него и от отношений?

Гость
#3

Позвонит,рано начали беспокоится,если секс ему понравился,обязательно позвонит,и отношения реанимировать можно,время покажет,только первая не звоните..

мышь серая
#4
Автор

сказал, что все должно было случиться раньше, но не случилось из-за моих принципов. И что сообщение от меня в скайпе было намеком

одна из наиболее бесючих пород членоносцев. во всем видят какой-то скрытый смысл и, что самое неудобное, пытаются убедить в том, что их домыслы - это и есть истинные мысли автора слова. невыносимые в общении люди.

Гость
#5

Автор, вы слишком мнительны. Вы оправдываетесь за свои мысли, дела и свое поведение. Это продукт домостроевского воспитания. А ваш поклонник более адекватный челоек, он вас научит правильному отношению к людям и к жизни.

#6

Как можно изза такой мелочи, как трахнуться - устраивать такой гемор себе и людям?..

Девушка
#7

Я не понимаю к чему сидеть и ждать? Если он Вам нравится, секс был сумасшедший, вчера он звонил - так возьмите и позвоните сами! Привет, чем занимаешься, какие планы на вечер - и все сразу станет понятно!

девушка
#8
Девушка

Я не понимаю к чему сидеть и ждать? Если он Вам нравится, секс был сумасшедший, вчера он звонил - так возьмите и позвоните сами! Привет, чем занимаешься, какие планы на вечер - и все сразу станет понятно!

ну да. а потом он будет думать, что она сама всегда к нему первая будет бежать! а сам он ничего делать не будет. если он не позвонит- значит она не нужна. я думаю не стоит ей ему звонить.

Автор
#9
Девушка

Я не понимаю к чему сидеть и ждать? Если он Вам нравится, секс был сумасшедший, вчера он звонил - так возьмите и позвоните сами! Привет, чем занимаешься, какие планы на вечер - и все сразу станет понятно!

Звонить я однозначно не буду. Потому как думаю, что он хотел просто секса. Даже мысль такая копошится - вдруг я была не первой, кому он в ту ночь позвонил. Хотя если сам позвонит - буду очень рада.

Автор
#10
Леди

Время покажет. Сами-то сейчас что хотите от него и от отношений?

Отношений хочу. Тем более сейчас. Секс был просто феерический. Есть с чем сравнивать. Кроме того, в свое время он меня очень подкупил отношением к моей дочке. Пару раз, когда мы с ним виделись - днем в кафе, на прогулке - я была с ней. В первый раз пришел с игрушкой для нее, ходил с ней жетоны покупал для аэрохоккея. Во второй раз на прогулке и играл с ней, и с деревьев ее ходил снимал. В общем, сразу общий язык нашли.

Автор
#11
Гость

Автор, вы слишком мнительны. Вы оправдываетесь за свои мысли, дела и свое поведение. Это продукт домостроевского воспитания. А ваш поклонник более адекватный челоек, он вас научит правильному отношению к людям и к жизни.

Совершенно не оправдываюсь. Просто не хочу головной боли и нервотрепки. Год назад я очень на него запала. С сексом тянула в том числе и потому, что не хотела попасть в зависимость. За то время, что не общались, все улеглось. А теперь вот опять... Два дня как ненормальная только о нем думаю.

Автор
#12

Главное, что меня сейчас интересует - ПОЧЕМУ он появился снова. Не хочется быть одной из длинного списка.

Автор
#13
ruslanka8

Вы хотите быть с ним?

Очень хочу.

Гость
#14

Автор забейте, девушек с ребёнком обычно мужики рассматривают как вариант для перепихона, не подразумевая что-то серьёзное...

Гость
#15

14-это только недомужички так думают!

Гость
#16
Гость

14-это только недомужички так думают!

обычно только недомужики могут принять девушку с ребёнком хрен знает от кого....

Гость
#17
Автор

Отношений хочу. Тем более сейчас.

сначала с одним протрахалась, залетела, вышла замуж и развелась, а теперь думаешь, что другой возьмёт тебя... не так просто в жизни не бывает...

Гость
#19

16 а тебе даже такие не дают да?вот ты и бесишся

Гость
#20

Автор, ну что, звонил?

Гость
#21
Гость

16 а тебе даже такие не дают да?вот ты и бесишся

нет, в таких стрёмно совать...

Мила
#22

Блина че вы паритесь из-за какой-то хрени, которую сами себе навыдумывали???... "Год назад могло бы получиться, сейчас не то" ЛОЛ важно то что есть здесь и сейчас между вами, только не портите все и не вздумайте истерить ему или строить из себя умудренную опытом женщину, рассуждая о ваших отношениях. Мужики от таких бегут как от огня. Будьте проще и люди к вам потянуться... А то скайп-хренайп, удалил-добавил... Бедный мужик, короче..

Гость
#23
Весёлый

Как можно изза такой мелочи, как трахнуться - устраивать такой гемор себе и людям?..

Вот за это никто подобных мудозвонов и не любит.

#24
Гость

нет, в таких стрёмно совать...

Не "совать" надо, придурок, а учиться общаться с женщиной. Учитесь любить женщину. Вот уверены, вы стремный, неказистый, разговор поддержать не сможете, улыбаетесь не в попад в присутствии девушек, отмалчиваетесь в основном, жирный или хилая фигурка, никаких особо интересов, кроме женских форумов.

Гость
#25

Автор,напишите позвонил или нет,наверное уже позвонил,или сегодня,я погадала на вас..

Гость
#26

Сидите ровно на заднице. Ну, можете поблагодарить за прекрасно проведенное время. И всё! Никаких других телодвижений. Если нужны - появится. Если не нужны - лицо не потеряете. Секса хотели - вы его получили.

Автор
#28
Гость

Автор,напишите позвонил или нет,наверное уже позвонил,или сегодня,я погадала на вас..

Не позвонил. И что у вас получилось?

Автор
#29
Гость

Сидите ровно на заднице. Ну, можете поблагодарить за прекрасно проведенное время. И всё! Никаких других телодвижений. Если нужны - появится. Если не нужны - лицо не потеряете. Секса хотели - вы его получили.

Именно так и поступаю. Никаких звонков и никакой инициативы. Захочет - сам объявится.

Автор
#30
Мила

Блина че вы паритесь из-за какой-то хрени, которую сами себе навыдумывали???... "Год назад могло бы получиться, сейчас не то" ЛОЛ важно то что есть здесь и сейчас между вами, только не портите все и не вздумайте истерить ему или строить из себя умудренную опытом женщину, рассуждая о ваших отношениях. Мужики от таких бегут как от огня. Будьте проще и люди к вам потянуться... А то скайп-хренайп, удалил-добавил... Бедный мужик, короче..

Просто я подробно описала ситуацию. Не собираюсь я капать ему на мозг. Секс - это секс, не более.

Гость
#31
Автор

Не позвонил. И что у вас получилось?

На перспективу отношений выпало солнце,хорошая карта,отношения возможны,позвонит в ближайшее время или нет-6 жезлов,да позвонит.

Автор
#32
Гость

На перспективу отношений выпало солнце,хорошая карта,отношения возможны,позвонит в ближайшее время или нет-6 жезлов,да позвонит.

Ничего не понимаю в этом, к сожалению. Можно попроще? На чем вы гадаете?

Гость
#33
Автор

Ничего не понимаю в этом, к сожалению. Можно попроще? На чем вы гадаете?

Гадаю на Таро,а что вам непонятно-выпало что он вам позвонит в ближайшее время и отношения возможны.

Автор.
#34
Гость

Гадаю на Таро,а что вам непонятно-выпало что он вам позвонит в ближайшее время и отношения возможны.

Понятно. Спасибо.

Автор
#35
Гость

Гадаю на Таро,а что вам непонятно-выпало что он вам позвонит в ближайшее время и отношения возможны.

В астрологии вы разбираетесь или гадаете только?

Гость
#36

девушка, и это-вы - девушка с ребенком? Рассуждения как у недотроги-девственницы... он мне не позвонил...и я у него не одна в его списке... можно, подумать, что он у вас-один в списке! и если бы он позвонил-что бы вы ему сказали? прости, но мне от тебя нужен только секс? А как человек-ты нужен только как нянька для дочки?

Гость
#37
Автор

В астрологии вы разбираетесь или гадаете только?

Нет в астрологии не разбираюсь,только гадаю,пока Таро меня не подводили,я и мужу гадаю насчет бизнеса,всегда все совпадает.Можете верить,можете нет,вот сейчас погадала на отношение этого мужчины к вам,не буду называть карт,но выпало что вы ему дарите счастье,он хочет отношений с вами ,но не уверен в вас,и похоже ждет что вы первая позвоните.Можете конечно мое гадание не воспринимать всерьез,но вот так у меня выало насчет вашей ситуации.

Гость
#38

А может вам и правда самой позвонить,по его голосу,по тону разговора все станет ясно,но сами решайте,я бы наверное позвонила на вашем месте.

Автор
#39
Гость

девушка, и это-вы - девушка с ребенком? Рассуждения как у недотроги-девственницы... он мне не позвонил...и я у него не одна в его списке... можно, подумать, что он у вас-один в списке! и если бы он позвонил-что бы вы ему сказали? прости, но мне от тебя нужен только секс? А как человек-ты нужен только как нянька для дочки?

Глупости вы говорите. Моей дочери нянька не нужна. У нее есть отец. Один он у меня или нет - не важно. Он появился неожиданно. Я не сидела и не ждала его. Просто тянет меня к нему нереально. И дело не только в сексе.

Автор
#40
Гость

А может вам и правда самой позвонить,по его голосу,по тону разговора все станет ясно,но сами решайте,я бы наверное позвонила на вашем месте.

Нет, звонить я не буду. Он очень уверен в себе, активен, лидер по характеру. Одним словом - танк. И если захочет - позвонит сам. Он не из таких, кто мается у телефона в ожидании звонка.

Гость
#41

Автор,я сейчас с мужем посоветовалась насчет вашей ситуации,он говорит какие там твоиТаро,что ты вводишь человека в заблуждение,если бы мужчина хотел чего то серьезного,позвонил бы как минимум на следующий день,но он видимо не хочет,вот такой мужской взгляд на ситуацию.Не знаю даже,но мне карты сказали что позвонит.

Гость
#42

Извините,сейчас муж прочитал всю тему,говорит все ясно,никто никому не позвонит,так еще грубо выразился-когда он тр.ахаться еще раз захочет,тогда может и позвонит,сказал не надо вам заниматься самообманом и надеятся на него,ну и ладно,нет так нет,вы ничего не потеряли,между вами был секс и вам понравилось,и то хорошо,еще раз извините.Что то меня затронула ваша тема,вместе с вами переживаю,у меня бывает такое,хоть и редко.

Автор
#43
Гость

Извините,сейчас муж прочитал всю тему,говорит все ясно,никто никому не позвонит,так еще грубо выразился-когда он тр.ахаться еще раз захочет,тогда может и позвонит,сказал не надо вам заниматься самообманом и надеятся на него,ну и ладно,нет так нет,вы ничего не потеряли,между вами был секс и вам понравилось,и то хорошо,еще раз извините.Что то меня затронула ваша тема,вместе с вами переживаю,у меня бывает такое,хоть и редко.

Спасибо. В общем, я сама склоняюсь к этой же мысли - ему просто был нужен секс. А я повелась как девчонка. Плакать, конечно, не буду. Но паршиво как-то на душе. Зацепил он меня.

Гость
#44
Автор

Спасибо. В общем, я сама склоняюсь к этой же мысли - ему просто был нужен секс. А я повелась как девчонка. Плакать, конечно, не буду. Но паршиво как-то на душе. Зацепил он меня.

Может все и не так как сказал мой муж,все люди разные,и мужчины разные,у каждого свое мнение,так хочется чтоб у вас все было хорошо,счастья вам!

Автор
#45
Гость

Может все и не так как сказал мой муж,все люди разные,и мужчины разные,у каждого свое мнение,так хочется чтоб у вас все было хорошо,счастья вам!

Спасибо.

ГостьЯ
#46

Дорогая Автор, я тоже желаю Вам счастья и любви. Уж больно Вы симпатичны мне!

Уверена, что все у Вас в жизни сложится!

Гость
#47
Гость

Автор,напишите позвонил или нет,наверное уже позвонил,или сегодня,я погадала на вас..

можете на меня погадать? У нас ссорапо моей вине, решил окончательно уйти. Помиримся?

Гость
#48

ну напишите хоть пару слов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: