Гость
Статьи
как реагировать на …

как реагировать на разговоры о замужестве?

Как реагировать на абстрактные разговоры МЧ о браке: из серии кто во сколько лет из друзей-подруг женился/вышел замуж, у кого есть дети, как кто в целом к этому относится? и стоит ли показывать своего желание замуж? ведь часто разговоры о браке пугают молодых людей!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Так и относиться как к абстракции. А желание замуж не показывают, а о нем говорят. А пугает его это или нет, какая Вам разница... ели у Вас цель брак, то пусть пуганый идет лесом. А если нужен конкретно он, то живите и наслаждайтесь, если захочет жениться, сам скажет

Гость
#2

есть такие-для них эти разгноворы как мечты-типа а вот у меня будет такая тачка! так и тут-ничего для этого не делая можно много мечтать и рассуждать-это вобще принято в мужских компаниях-обсуждать то чего нет)

Гость
#3

вы слишком сложно думаете. ой, а как он воспримет, ой, а что подумает.вы что не человек что ли? держитесь уверено, именно уверенность в себе и привлекает.

Знаю историю: девушка по совету подруги скрывать желание замужества прямо говорила мч " я замуж не хочу!". В итоге он ушел к другой после аж нескольких лет отношений и сказал, что ему нужна девушка, которая его серьезно воспринимает, а не как вечного другана.

Весело
#4

Молодой еврей приходит к раввину и спрашивает:

-Жениться мне или нет?

на что старый раввин отвечает

-Поступай как хочешь,все равно в последствии будешь жалеть

Цветочек
#5

Ну, если он для Вас "МЧ", то игнорируйте, короче смотрите телик, пока он считает детей, любовниц, жен друзей и др. А если он единственный, любимый, родной и отношения у Вас больше чем "МЧ и МД", то и отношений к браку у Вас, скорее всего, будет одинаковое и одновременное.

Издевка
#6

поддерживайте разговоры.

Говорите, что мечтаете О СЕМЬЕ

Гость
#7

Так и говорите, что когда-нибудь и у Вас будет самая замечательная семья, дети и любящий муж. А он уж пусть додумывает, возьмёте в мужья Вы его или кого-нибудь другого.

#8

было как у гостя 3

правда около полугода...

теперь говорю,что ничего не имею против детей и мужа и что когда -нибудь они у меня будут,даже не волнуюсь об этом,уверненна что все будет ок.

во-первых это правда

а во -вторых,дает мужчине знание что вы в него не вцепитесь мертвой хваткой как в последний поезд,а подходите к вопросу брака разумно и взвешенно

ибица
#9
мики

Так и относиться как к абстракции. А желание замуж не показывают, а о нем говорят. А пугает его это или нет, какая Вам разница... ели у Вас цель брак, то пусть пуганый идет лесом. А если нужен конкретно он, то живите и наслаждайтесь, если захочет жениться, сам скажет

согласна

Гость
#10

3. Гость | 13.08.2010, 18:19:36 [4142757991]

Знаю историю: девушка по совету подруги скрывать желание замужества прямо говорила мч " я замуж не хочу!". В итоге он ушел к другой после аж нескольких лет отношений и сказал, что ему нужна девушка, которая его серьезно воспринимает, а не как вечного другана.

Нереальная история. Девица хотела замуж, но это скрывала, говоря что замужне хочет. Парень хотел жениться, но это тоже скрывал, замуж не звал. Попросту не захотел предоставить ей возможности сказать "да". После нескольких лет отношений, когда девушка надоела, по быстренькому свалил к другой, ещё и обвинив неудавшуюся невесту. Как удобно! А главное - какая потрясающая изобретательность!

Гость
#11
Гость

Так и говорите, что когда-нибудь и у Вас будет самая замечательная семья, дети и любящий муж. А он уж пусть додумывает, возьмёте в мужья Вы его или кого-нибудь другого.

Согласна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: