Гость
Статьи
Женат. Познакомлюсь с …

Женат. Познакомлюсь с девушкой....

Речь, как вы поняли, пойдет про СЗ. Вернее про женатых мужчин, которые ищут необременительных отношений на стороне. Потусовавшись на СЗ два месяца с липовой анкетой могу разделить таких искателей на три группы. 1. Полные .... Этим все равно кого, главное бесплатно и быстро, что бы успеть, пока жена в отъезде, на работе, с детьми в больнице и т.п. . Приглашают к себе домой. прямо в супружескую постель и не видят в этом ничего предосудительного. О жене обычно говорят гадости. 2. Себе на уме. Признают, что женаты, но предпочитают эту тему не обсуждать. Да, женат, но хочется большего. 3. Я женат и это звучит гордо. Любители поговорить о жене, как с ней замечательно. Но хочется в ее замечательности убедиться еще и еще раз, сравнивая с очередной пассией.
Вот так посидела я на СЗ и стало мне грустно. Хоть плохая жена, хоть хорошая, а результат один.

Авторша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные мужики на СЗ не сидят. А если и сидят, то быстро находят что им надо и сваливают.

Dior
#2

Ну дык потому,автор,результат один,что люди на СЗ определенные сидят.Там других и нет.Порядочные адекватные мужчины на СЗ не лезут.

Dior
#3

В унисон:)

Гость
#4

Автор, есть еще 4 вариант: Женат. Жену любит. На СЗ не сидит.

#5

И что самое интересное - все они находят свою целевую аудиторию!!!:) Бабы совсем себя уважать перестали. Хоть женатый, хоть косой, хоть кривой - главное, мужского пола. Фу.

Гость
#6

а чего вы с такими общаетесь?как будто вас кто-то заставляет..лично я там нахожу вполне приличных приятных мужчин-просто одинокие люди..а шлак- просто отсекаю..проблема то..так что не надо вот опять эту тему муссировать- что на СЗ только чмыри какието сидят..это вы просто таких притягиваете к себе))

анафранил
#7

Авторша, а вы что хотели, если он уже женат и ищет девушку, то это уже все о нём говорит, могли бы дальше не интересоваться почему, думая, что проблема в жене.

Андрей
#8

Все мужики - казлы

Гость
#9

Буээээ, пусть свою страшко ***, я с мужчинами б\у не общаюсь

Бывалая
#10

Из перечисленных, вторая категория для меня интересна. Часто умные и хорошие в сексе мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: