Гость
Статьи
Познакомлюсь. Девушка, …

Познакомлюсь. Девушка, 24 года, Новосибирск

Здравствуйте. Пишу сюда скорее не с реальной целью познакомится, а возможно услышать какие-то советы. Мне 24 года, живу в городе Новосибирск. Имею высшее образование, которое получила самостоятельно, то есть бесплатно. Имею стабильную работу экономистом, стабильный заработок, не бедствую. Из хорошей семьи. Внешность у меня весьма привлекательная, выгляжу достаточно юно. Фото сюда выкладывать не буду, но могу сказать, что меня спокойно пропустили на сайт Beautifulpeople. Если будут желающие познакомится, вышлю лично. Рост 162, грудь 3 размера, размер одежды 44, длинные прямые волосы, большие глаза. Не глупа. Считаю себя весьма ухоженной, умею одеваться со вкусом. Творческий человек, умею рисовать, слушаю много музыки, в том числе и неформальной. Люблю кино, интересуюсь всем новым. Недавно купила зеркальную фотокамеру, изучаю её пока. По гороскопу Весы. Могу сказать, что человек я достаточно закрытый и не общительный, домашний. Это действительно так. Хотя я работаю на большом предприятии, с мужчинами по работе я не сталкиваюсь. Круг общения у меня весьма ограниченный. Лучшие подруги уехали на пмж в Америку и Москву. У других подружек своя жизнь. Познакомится ко мне никто не подходит. Даже если я и хожу с подругами в кино или суши бар, все там со своими компаниями и девушками. С последним человеком, с которым меня связывало длительное общение и отношения я познакомилась случайно в интернете. Но ничем хорошим это не закончилось. Где знакомиться с мужчинами я не имею понятия. Запросы у меня не большие, не нужен ни олигарх, ни красавец. Для меня важна личность человека, общие интересы, но я по мышлению визуал, потому мне важно чтобы мужчина был хорошо одет и имел интересную внешность. Я готова выслушать советы, а может быть у кого-то есть одинокий брат, желающий познакомиться, или знакомый. Пишите свои контакты, если возможно номера айсикью, я там весьма часто нахожусь) Кстати с девушками я тоже не против познакомиться, ибо подруг почти совсем не осталось

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

жаль не из москвы((

Гость
#2

Привет, Землячка!;) Я думала, что одна тут из Новосиба;)

Девушка
#3

Гость 2, я тоже из Новосибирска, толко мне 21. Автор, я тоже знаю хорошую девушку (тоже Новосибирск), которой тоже 24 года и примерно такя же ситуация, как у Вас. К сожалению, в больших городах есть одиночество. У меня у самой МЧ нет. А у подружек есть, они много времени с ними проводят. А Вы в каком районе живете?

Гость
#4

Я живу возле клуба Эгоистъ, на ул.Советской. Думаю Вы слышали. Мне тоже 21. А меня МЧ из Барнаула(Алтайский край) вот мотаюсь к нему на выходные((( Закончу универ летом и перееду:)

Гость
#5

Привет) у меня создалось впечатление, что пишу я: тоже девушка из Новосиба, мне 24, училась в ВУЗе бесплатно, весы по гороскопу) оставь свою аську, может пообщаемся? напишу с работы 24.02

Гость
#6

ах, забыла добавить, я экономист)

Падонаг
#7

Запросы небольшие "Для меня важна личность человека, общие интересы, но я по мышлению визуал, потому мне важно чтобы мужчина был хорошо одет и имел интересную внешность." поржал. Типа лексус моего парня не имеет значения)))))

Геннадий
#8

Привет. Я Геннадий,30 лет. Из Новосибирска. Хорош собой, не пью, не курю. Не олигарх, но деньги имеются. Только изредка хожу по дому в колготках-устроит Вас такой момент? При всем этом я хороший человек, все при мне, но колготки многих раздражали почему-то

Гость
#9

Мужчина в колготках это так сексуально, ням-ням.

Борис
#10

гена, фоДки ф студию!!)))))))

за юмор 5+!

aleksa13264
#11
Геннадий

Привет. Я Геннадий,30 лет. Из Новосибирска. Хорош собой, не пью, не курю. Не олигарх, но деньги имеются. Только изредка хожу по дому в колготках-устроит Вас такой момент? При всем этом я хороший человек, все при мне, но колготки многих раздражали почему-то

И на шпильках..)))

коломбина
#12
Гость

Мужчина в колготках это так сексуально, ням-ням.

в чулках круче !

чунга манга
#14

Геннадий

Привет. Я Геннадий,30 лет. Из Новосибирска. Хорош собой, не пью, не курю. Не олигарх, но деньги имеются. Только изредка хожу по дому в колготках-устроит Вас такой момент? При всем этом я хороший человек, все при мне, но колготки многих раздражали почему-то

а уриной балуешься?

чунга манга
#15

уриночкой))))))))))))

#16

автор, я из Новосибирска, 29 лет, красив, успешен, обеспечен, работаю в крупной компании, ищу достойную девушку. Если всё правда, что ты о себе написала, можешь дерзнуть прислать мне своё фото alexivanov_111@mail.ru

гостья
#18
Вася

ДЕВКИ! Даю за ночь 5000 руб., минет с проглотом - 2000 руб., анилингус - 1000 руб.

О себе: симпатичный, накачанный, член 21 см.

че ахуел вася совсем темы засорять

Геннадий
#19

Попрошу меня не высмеивать! На форуме я новенький, но обещаю, я принесу вам много радостных моментов. Да, я хожу в колготках. Что поделаешь-они мне идут. Я стройный, статный мужчина, а колготки подчеркивают красоту моих длинных ног. Я хожу без шпилек, я натурал, а не ***. Но в колготках. Притом летом одеваю 15-20 ден, сейчас вот сижу в колготках с начесом(на голое тело). Хотел бы найти даму сердца, но т.к. я человек честный-сразу решил предупредить про колготки, чтобы не было это сюрпризом

Гость
#20

Девушка, которая похожа на меня, пишите 355842402 )) Ну и если ещё есть желающие, пожалуйста.

Гость
#21

Геннадий, зачем вам летом колготки, я не совсем понимаю. А когда вы их покупаете, то продавщицам говорите о том, что выбираете для себя?)

Геннадий
#22

А зачем продавцам знать? Я не говорю им, но колготки ношу регулярно. Мои любимые-с лайкрой

Софья
#23
Гость

Я живу возле клуба Эгоистъ, на ул.Советской. Думаю Вы слышали. Мне тоже 21. А меня МЧ из Барнаула(Алтайский край) вот мотаюсь к нему на выходные((( Закончу универ летом и перееду:)

А я из Барнаула,лучше его к себе заберите!:)или вам нравится Барнаул?

Гость
#24

22, без лайкры их и не делают сейчас

Гость
#25

Похоже кроме любителя колготок здесь мужчин нет)

Нюрок
#26

всем привет!!!

и я из нашего любимого новосибирска!!!

Девчонки, кто ищет подруг, пишите фио!!!постучусь вконтакте к вам!!!

Гость
#27

26, сама бы и написала фио, хоть геннадий постучится

olia
#28

26, адрес не написать? шутка =)

Геннадий, а с лайкрой, т.е. вы блестящие любите? Они же сияют ужас как.

Прохожий
#29

Привет. Я тоже из Новосибирска. Не пью и не курю, веду здоровый образ жизни. Но вот проблема одиночества мне тоже знакома не по наслышке. Поэтому я всегда открыт для общения и буду рад новым знакомствам. Вот моя аська: 463824483

Сергей Сергеич
#30

Однако я тож из Новосибирска

макс
#31

привет.давай познакомимся?averin_maks@list.ru пиши сюда отвечу сразу

Руслан
#32

привет

Гость
#33

Хех,старенькая тема(((Думал можно найти спутницу/9237774423

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: