Гость
Статьи
что сексуально для …

что сексуально для мужчин?

вот мне интересно . как должна выгледеть сексуально женщина?Какая одежда, макияж?

Аноним
64 ответа
Последний — Перейти
каюсь, грешен :-(
#1

сексуальная женщина должна выглядеть nu3gaтo!

Рупрeхт
#2

Наcрать на макияж, пусть будут сиськи здоровенные и ноги длинные.

#3

утончённо, не вульгарно,опрятна,минимализм:)

#4
Рупрeхт

Наcрать на макияж, пусть будут сиськи здоровенные и ноги длинные.

)

#5

если ты себя чувствуешь сексуальной и уверенной, то какую бы одежду не напяль, ты будешь желанна для мужчин.

DST
#6

Главное - не ЧТО одето, а НА ЧТО одето :)

Гpиб
#7
DST

Главное - не ЧТО одето, а НА ЧТО одето :)

Бесполезно объяснять, и так известно и ясно из обсуждений на форуме, что у теток в их глазах женская сексуальность и красота заключается в прическе, тряпках и висюльках-украшениях, в сумке и туфельках.

Естественно нормальные женщины все это понимают и относятся с иронией

Гpиб
#8
Гpиб

Естественно нормальные женщины все это понимают

что это глупости

10 мг диазепама
#9
Аноним

Какая одежда

Одеяло. Под одеялом сексуальней, я считаю.

Стр@нный
#10
10 мг диазепама

Одеяло. Под одеялом сексуальней, я считаю.

А почему они утром после секса грудь закрывают одеялом?

DST
#11
Стр@нный

А почему они утром после секса грудь закрывают одеялом?

Это только в кино :) Буквально минуту тому назад - дым коромыслом, а потом - сразу закрыться простынёй

Автор
#12

я к чему спрашывала.... вот у меня муж любит что бы перед сексом я была одета во что то очень еротическоэ. Любит комбинзон или белый корсет с снежно белыми чулочками. Иногда фантазии нехватаэт думала кто то что то посоветоэт...

NUGI
#13

Одевайте..... все что сами считаете сексуальным... не прогадаете...)))

NUGI
#14

или снимайте ...)))

NUGI
#15

он в любом случае оценит....

редко пишу здесь, просто читаю
#16
Автор

я к чему спрашывала.... вот у меня муж любит что бы перед сексом я была одета во что то очень еротическоэ. Любит комбинзон или белый корсет с снежно белыми чулочками. Иногда фантазии нехватаэт думала кто то что то посоветоэт...

КомбиНзон? Водолазный? :)

NUGI
#17
редко пишу здесь, просто читаю

КомбиНзон? Водолазный? :)

А вдруг......

Автор
#18
редко пишу здесь, просто читаю

КомбиНзон? Водолазный? :)

http://eroshop.com.ua/?sec=det&id=LA89041 если вас интересуэт что такоэ комбинзон

Гость
#19
Екатерина Леди

утончённо, не вульгарно,опрятна,минимализм:)

У Высоцкого есть песня про Нинку ,,всегда одета как уборщица,а мне ещё сильнее хочется,,

Гpиб
#20
Стр@нный

А почему они утром после секса грудь закрывают одеялом?

Потому что после многочисленных оргазмов у них сиськи сморщенные

Diman44ik
#21

ноги длинные и отличный зад!!!

рыбка
#22

а моему мч наоборот я нравлюсь БЕЗ всяких корсетов.сказал,что не любит трусики,тк их пока снимешь) тока чулки и шпилька.))))))))))

а вообще для каждого мужчины свое сексуальное представление. но практически всем нравятся чулки и шпилька)))еще волосы заколоты,лучше высокий хвост:)

Н
#23

Рупрехт, а что, если ноги не длинные, то сексуальной девушка быть не может?

малышКА
#24

я нравлюсь мужчинам когда в платье коротеньком у меня фигура стройная а лицо некрасивое(

Позитивная какашка
#25
Стр@нный

А почему они утром после секса грудь закрывают одеялом?

Я не закрываю!

Посмеялась
#26

комбиНЕзон, ох и грамотейка авторШа-))

Учи русский язык

Автор
#27
Посмеялась

комбиНЕзон, ох и грамотейка авторШа-))

Учи русский язык

а руский язык не мой родной я им плохо владею. Просто на родном меня бы здесь не поняли. извеняюсь!

BebiN
#28
Аноним

вот мне интересно . как должна выгледеть сексуально женщина?Какая одежда, макияж?

для меня,как для парня,например очень сексуально когда на девушке минимум шпаклевки,ну можно например губки накрасить и глаза подвести максимум(не надо на молодое лицо килограмм шпаклевки)...одежда чистая опрятная,цена одежды не важна,как говорится можно одеваться дорого и паршиво,а можно скромно но со вкусом...возбуждает от ощущения ухоженности девушки:када например ногти скромно аккуратно пострижены,не надо обязат дорогого маникюра,можно например просто покрасить ноготочки в лак,в бесцветный например,немного с блестками=)=Р или можно вообде не наносить лака...када волосы аккуратные чистые чувствуется ухоженные...када не холодно,например одевает легкие брючки и видно,например контуры трусиков-стрингов(безумно возбуждает),я понимаю коненчно что эти стринги для женского пола не удобны,зато можно же иногда одеть=Р полнота не важна...как говорится,можно быть немножечко склонной к полноте,но по своей ухоженности,доброте,красивой души да и внешне красивой,не избалованной,и умненькой-сильно притягивает к общению (как в пример,мать моей сластены)=)...нравится када девушки(женщины) женственны...а еще возбуждает,када например иногда у дев из декольте чуть видно красивое(не обязат ну например кружевное) белье каких-нибудь теплых оттенков:возбуждает белый цсет белья,или розовый...вообщем теплые чистые цвета=)

#29
Рупрeхт

Наcрать на макияж, пусть будут сиськи здоровенные и ноги длинные.

В обгаженном прикиде тоже не айс:о)

BebiN
#30
Аноним

вот мне интересно . как должна выгледеть сексуально женщина?Какая одежда, макияж?

а еще возбуждает када на девушке(женщине) ЧИСТАЯЯЯЯ аккуратная обувь=)!

BebiN
#31
рыбка

а моему мч наоборот я нравлюсь БЕЗ всяких корсетов.сказал,что не любит трусики,тк их пока снимешь) тока чулки и шпилька.))))))))))

а вообще для каждого мужчины свое сексуальное представление. но практически всем нравятся чулки и шпилька)))еще волосы заколоты,лучше высокий хвост:)

правильно делаешь!умничка=)!

BebiN
#32
я зефирка

если ты себя чувствуешь сексуальной и уверенной, то какую бы одежду не напяль, ты будешь желанна для мужчин.

это конечно все правильно=)главное,не переборщи(нужно в меру) с смасоуверенностью...а ту все парни от тебя бежать будут!

BebiN
#33

а еще для меня сексуальны,када тепло,открытые красивые аккуратные ножки девушек=)!

Автор
#34
BebiN

для меня,как для парня,например очень сексуально когда на девушке минимум шпаклевки,ну можно например губки накрасить и глаза подвести максимум(не надо на молодое лицо килограмм шпаклевки)...одежда чистая опрятная,цена одежды не важна,как говорится можно одеваться дорого и паршиво,а можно скромно но со вкусом...возбуждает от ощущения ухоженности девушки:када например ногти скромно аккуратно пострижены,не надо обязат дорогого маникюра,можно например просто покрасить ноготочки в лак,в бесцветный например,немного с блестками=)=Р или можно вообде не наносить лака...када волосы аккуратные чистые чувствуется ухоженные...када не холодно,например одевает легкие брючки и видно,например контуры трусиков-стрингов(безумно возбуждает),я понимаю коненчно что эти стринги для женского пола не удобны,зато можно же иногда одеть=Р полнота не важна...как говорится,можно быть немножечко склонной к полноте,но по своей ухоженности,доброте,красивой души да и внешне красивой,не избалованной,и умненькой-сильно притягивает к общению (как в пример,мать моей сластены)=)...нравится када девушки(женщины) женственны...а еще возбуждает,када например иногда у дев из декольте чуть видно красивое(не обязат ну например кружевное) белье каких-нибудь теплых оттенков:возбуждает белый цсет белья,или розовый...вообщем теплые чистые цвета=)

Очень вам спасибо вы мне помогли!!!!!

Серый волк в поросятах знае толк
#35

Грэхем Мастертон "Сведи его с ума". Можно скачать если чуточку поискать. Будет полезно для общего женского развития.

Рупрeхт
#36
Н

Рупрехт, а что, если ноги не длинные, то сексуальной девушка быть не может?

Может, но с длинными лучше.

Рупрeхт
#37
Стр@нный

10 мг диазепама

Одеяло. Под одеялом сексуальней, я считаю.

А почему они утром после секса грудь закрывают одеялом?

Некоторые и во время секса закрывают.

Штопор для портвейна "777"
#38
Рупрeхт

Стр@нный 10 мг диазепама

Одеяло. Под одеялом сексуальней, я считаю.

А почему они утром после секса грудь закрывают одеялом?Некоторые и во время секса закрывают.

Зачем?

Штопор для портвейна "777"
#39
Аноним

вот мне интересно . как должна выгледеть сексуально женщина?Какая одежда, макияж?

Она должна хотеть своего мужчину. Часто этого достаточно.

Рупрeхт
#40
Штопор для портвейна "777"

Рупрeхт

Стр@нный 10 мг диазепама Одеяло. Под одеялом сексуальней, я считаю. А почему они утром после секса грудь закрывают одеялом?Некоторые и во время секса закрывают.

Зачем?

Стесняются.

Штопор для портвейна "777"
#41
Рупрeхт

Стесняются.

Странно, у меня таких "стеснительных" не было...

Может потому, что у всех были классные сиськи - стесняться их было незачем.

Рупрeхт
#42

Наверно. А у меня была одна, сисенки маленькие, она их пушапом поднимала, видать поэтому када я ее ***, она всеремя прикрывалась.

Штопор для портвейна "777"
#43
Рупрeхт

Наверно. А у меня была одна, сисенки маленькие, она их пушапом поднимала, видать поэтому када я ее ***, она всеремя прикрывалась.

дурочка. маленькие сисечки бывают такими сладкими.. соски хоть классные были?

Рупрeхт
#44

Да я уж не помню. Вроде обыкновенные.

Рупрeхт
#45

Но сиськи у нее и прада были не очень.

Штопор для портвейна "777"
#46
Рупрeхт

Но сиськи у нее и прада были не очень.

бывает.....

бритва накладных ресниц
#47
Стр@нный

А почему они утром после секса грудь закрывают одеялом?

и я так делаю))))) сисечкам тепла хочется и уюта))))) но вместо одеяла могут быть его рука или голова к/меж сисечкам/ов при/зажатые

бритва накладных ресниц
#48

а вапще люблю я свои сисечки и люблю када любят их

Рупрeхт
#49

А када между титечек писюном водят любишь?

бритва накладных ресниц
#50
Рупрeхт

А када между титечек писюном водят любишь?

Рупик ты маниак)))))