Гость
Статьи
А я люблю мужчин

А я люблю мужчин

Чего только не начиталась на этом богатейшем ресурсе - пьют, бьют, денег не носят, на первый проходящий бюст клеятся, живут по маминым инструкциям в 40 лет и тд и тп

А я не представляю мира без мужчин! Какой серой, тоскливой и хаотичной была бы жизнь без них. Речь, разумеется, не о вышеописанных позорниках. Мне давно не 17 лет, за плечами и разочарования, и тяжелый развод, и отсутствие личное жизни вот уже не первые полгода...но как хорошо, что вы есть вокруг - что кто-то придержит дверь, поможет с какой-нибудь тяжелой хренью, улыбнется, повесит картину, поддержит теплым рациональным мужским словом, и еще столько всего сделает..и всегда у женщины есть возможность не приближать к себе уродов и разложенцев - вокруг очень много - не скажу чудесных - не самых плохих людей.

я жду тебя, мой принц :))

OMG
11 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

а тебе сколько лет?

Гвость
#2

ну, непозорных-то мущин всякая готова любить. особенно если на свидание не в парк ведёт, а в кафе-ресторан.

чё тут удивительного-то?

а попробуй непринца полюбить

анафранил
#3

OMG, редкий позитив от женщин на счет мужчин, тем более на этом форуме.

#4

Прынц)))) на белом коне.

А потом

и разочарования, и тяжелый развод, и отсутствие личное жизни вот уже не первые полгода..

Андрей
#5

Автор, просто, Вы - позитивный человек.

мальчик
#6

а чем плохо свидание в парке?????????

Гость
#7
мальчик

а чем плохо свидание в парке?????????

Для женщины - невозможностью потратить чужие деньги

Марго
#8
OMG

Чего только не начиталась на этом богатейшем ресурсе - пьют, бьют, денег не носят, на первый проходящий бюст клеятся, живут по маминым инструкциям в 40 лет и тд и тпА я не представляю мира без мужчин! Какой серой, тоскливой и хаотичной была бы жизнь без них. Речь, разумеется, не о вышеописанных позорниках. Мне давно не 17 лет, за плечами и разочарования, и тяжелый развод, и отсутствие личное жизни вот уже не первые полгода...но как хорошо, что вы есть вокруг - что кто-то придержит дверь, поможет с какой-нибудь тяжелой хренью, улыбнется, повесит картину, поддержит теплым рациональным мужским словом, и еще столько всего сделает..и всегда у женщины есть возможность не приближать к себе уродов и разложенцев - вокруг очень много - не скажу чудесных - не самых плохих людей. я жду тебя, мой принц :))

Я сейчас расплачусь от умиления!)

Гость
#9

маладца,ложный позитифф - верный путь к сердцу мусчин!

Принц
#10

Жди!)

#11

О, как я Вас понимаю, автор! Я тоже люблю мужчин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: