Гость
Статьи
в ссср секса нет )

в ссср секса нет )

***, как советовали жить !)

Двенадцать половых заповедей революционного пролетариата
Брошюра «Революция и молодежь», изд-во Коммунистического университета им. Я. М. Свердлова, 1924 …

Гость
317 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гриб
#301
Аква

204 Гриб, так тебя волнует, что фригидность не так очевидна как алкоголизм ?

Она не очевидна только для местных баб, которые отчаянно демагогией хотят представленную мной упрямую логику утянуть вбок от сути. Но не для медиков

Гриб
#302

Только вчитался

"5. Половой акт не должен часто повторяться" -)))))))

а мы тут причем?
#303

а вот в гитлеровской германии эсэсовцам предписвалось жениться только на арийках и заниматься сексом на кладбищах где похоронены арийцы чтобы дух умершего перешел в ребенка при зачатии, а еще *** говорил что немцкая девушка, если она патриотка, не должна никогда отказывать немецкому солдату,и каждая немецкая женщина должна до тридцати лет родить ребенка, даже если ей не удалось выйти замуж, иначе она заболеет нервически и слетит с катушек или умрет.

Ну, как вам половое воспитание юных арийцев?

а мы тут причем?
#304

в семейную доктрину гитлера входило всяческое поохщрение рождаемости, в том числе и уплюдков, важно чтоб эти уплюдки были арийского происхождения, если у девушки не было средств на ребенка то фашисткое государство с удовольствием брало на себя воспитание гитлерюгентов в специальных интернатах.

Гость тот самый
#305

Теперь в Германии изучают половое воспитание с 7-8 лет и даже штрафы берут за не посещение этих уроков детьми.Деградирует общество.

Прозерпина
#306
Гость тот самый

Теперь в Германии изучают половое воспитание с 7-8 лет и даже штрафы берут за не посещение этих уроков детьми.Деградирует общество.

Изучать в 7-8 уже почти ничего не осталось, основы теории уже освоены в детском саду. Вы, наверное, имеете в виду чтение лекций о противостоянии насилию взрослых? Это да, такое есть. Долбают и напоминают без конца, как правила движения.

Murmura
#307

И что там не так? Кроме параграфов 9 и 12 - почти любая религия проповедует то же самое.

Аква
#308
Гриб

Аква

204 Гриб, так тебя волнует, что фригидность не так очевидна как алкоголизм ?

Она не очевидна только для местных баб, которые отчаянно демагогией хотят представленную мной упрямую логику утянуть вбок от сути. Но не для медиков

Ну, раз для тебя очевидна, так и не связывайся с такими.

В чем собссно проблема ?

Гость тот самый
#309
Прозерпина

Изучать в 7-8 уже почти ничего не осталось, основы теории уже освоены в детском саду. Вы, наверное, имеете в виду чтение лекций о противостоянии насилию взрослых? Это да, такое есть. Долбают и напоминают без конца, как правила движения.

Немецких ребятишек уже с детского сада учат Камасутре? Недавно инфа была о школьном секс образовании во дают! какой прогресс, скоро видно новорожденным втолковывать будут, что заниматься ентим делом нужно в обязательном порядке и чем раньше тем лучше.

Гриб
#310
Аква

Гриб

Аква 204 Гриб, так тебя волнует, что фригидность не так очевидна как алкоголизм ? Она не очевидна только для местных баб, которые отчаянно демагогией хотят представленную мной упрямую логику утянуть вбок от сути. Но не для медиков

Ну, раз для тебя очевидна, так и не связывайся с такими. В чем собссно проблема ?

Проблема не у меня лично. Она в том, что на каждых двух нефригидных мужчин одна женщина фригидна, другая нет.

И правду женщины не спешат говорить.

Посмотрите на втирания местных - "баб фригидных не бывает, виноваты всегда мужчины!"

КШ
#311
Гриб

Аква

Гриб Аква 204 Гриб, так тебя волнует, что фригидность не так очевидна как алкоголизм ? Она не очевидна только для местных баб, которые отчаянно демагогией хотят представленную мной упрямую логику утянуть вбок от сути. Но не для медиков Ну, раз для тебя очевидна, так и не связывайся с такими. В чем собссно проблема ?

Проблема не у меня лично. Она в том, что на каждых двух нефригидных мужчин одна женщина фригидна, другая нет. И правду женщины не спешат говорить. Посмотрите на втирания местных - "баб фригидных не бывает, виноваты всегда мужчины!"

Гы.. ты думаешь, алкоголики всех оповещают о своем алкоголизме ?

Я все-таки не понимаю, как мужчины сами не могут отличить фригидную женщину от нефригидной..? Мошт, курсы какие для них открыть ?))))

Прозерпина
#312
Гость тот самый

Прозерпина

Изучать в 7-8 уже почти ничего не осталось, основы теории уже освоены в детском саду. Вы, наверное, имеете в виду чтение лекций о противостоянии насилию взрослых? Это да, такое есть. Долбают и напоминают без конца, как правила движения.

Немецких ребятишек уже с детского сада учат Камасутре? Недавно инфа была о школьном секс образовании во дают! какой прогресс, скоро видно новорожденным втолковывать будут, что заниматься ентим делом нужно в обязательном порядке и чем раньше тем лучше.

Есть закон, защищающий право заниматься сексом с 14 лет С РОВЕСНИКАМИ.

Прозерпина
#313

кстати деградации общества в этом вопросе как-то не наблюдается. Именно те, кто начинают в 14 так и продолжают с одной и той же подружкой многие годы... пока не женятся. Он у нее единственный и она у него. Все на равных. Из моего бывшего окружения каждая вторая пара такой была.

Деградация в другом: в насилии взрослых над детьми в семье. Статистики СССР у меня нет, но вроде это было не очень распространено, ибо не было недостатка в женщинах.

Де

Пупс
#314

Терра

Я вот допустим про 84й год могу сказать. У меня однокурсница забеременела, а первому ребенку меньше года( опять таки с контрацепцией была фигня) и пошла на аборт. Встречаю ее спустя несколько дней, со слезами говорит, никогда, никогда не делай аборт, если бы я знала что так будет больно я бы лучше родила! Больнее чем роды! Никакой анестезии! 20 минут терпела и ревела. Без анестезии делали видимо еще и потому, что бы неповадно было, рождаемость повышали таким образом. Другая однокурсница натурально умерла во время аборта. Болевой шок плюс кровотечение сильное. Ничего не смогли сделать.

Да, это правда. Подтверждаю как очевидец. В 90 году я училась в мед.училище. В женской консультации мы смотрели мини-аборты и никакой анестезии женщинам не делали. Щипнет врач за влагалище корнцангом, женщина заверещит, а врач ей грозно: "чего орешь, мол, обезболили тебя". Но это была брехня, никого не обезболивали. По большому блату женщинам накануне врач мог порекомендовать выпить самой аналгин или еще че-нить. А при обычных абортах уже начинали обезболивать. Но наша преподаватель тоже рассказывала о практике абортов без наркоза. Вот так. Маме моей в 78 году делали обычный (не мини) аборт, и тоже без всякого обезболивания. А подружка делала аборт в 90 году. Так ее мама акушерка передавала ей обезболивающие ампулы аж из Беларусии (она там жила), и по большому знакомству подружке укололи эти ампулы перед абортом.

Гость тот самый
#315
Прозерпина

кстати деградации общества в этом вопросе как-то не наблюдается. Именно те, кто начинают в 14 так и продолжают с одной и той же подружкой многие годы... пока не женятся. Он у нее единственный и она у него. Все на равных. Из моего бывшего окружения каждая вторая пара такой была.



Деградация в другом: в насилии взрослых над детьми в семье. Статистики СССР у меня нет, но вроде это было не очень распространено, ибо не было недостатка в женщинах.

Де

При чем тут насилие и секс. образованность? В 7 лет неужели нет других интересных тем для детей, чем вдалбливать о сексе про секс итд? В этом плане Германию загнали в угол и потихоньку убивают понятие стыда,скромности итд, то же хотят сделать и у нас, но пока лобби не столь сильное.Хотя наши СМИ давно потеряли все моральные и этические нормы.

Гость тот самый
#316

319. Пупс

Из серии я свидетель, а что случилось?

Ivan
#317

Если хотите узнать был ли секс в СССР √ загляните сюда - http://www.twirpx.com/file/707189/ здесь выложен новый фотоальбом 2012 года

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: