Гость
Статьи
Когда просыпается …

Когда просыпается отцовский инстинкт или нужны дети мужчинам?

С рождения дочери, ей годик, муж стал пропадать, то с друзьями, то по делам.Уходит рано, приходит поздно.С нами практически не находится.К ребенку не проявляет никакого интереса. Хотя он очень хотел ребенка.Вообще сильно изменился.Вся его забота о нас это его зарплата.Хотя до ее рождения мы активно проводили совместные выходные.Всегда были вместе. С ее рождением все изменилось. Такое чувство что она стала обузой для него чтоли. Я незнаю, может у всех мужчин по первому времени такая реакция на детей?Может все изменится со временем? А может просто причина в другом,завел когото? Схожу с ума, незнаю что и думать.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

насколько я здесь начиталась то у всеx мужчин так бывает.

Александра Константиновна
#2

не, не у всех!

Гитлер в юбке
#3

автор, а вы слышали когда нибудь понятие "отцовский инстинкт"? вот и делайте выводы...

#4
Автор

Когда просыпается отцовский инстинкт

когда их долго нет

Гость
#5

Сколько лет мужу? Часто мужчины слабо представляют, что такое ребенок в семье. Многие воспринимают детей, когда могут с ними общаться и получать интересную реакцию, тоесть когда ребенок не просто улыбающийся пупс, а когда ему уже 3-5лет и он отвечает, проявляет чувства и т.д. Еще у многих это приходит с возрастом, чем позже он становиться папой, тем сильнее отцовские чувства.

Гитлер в юбке
#6
Славик и Димон

когда их долго нет

+1000

Гость
#7

Отцовский инстинкт надо будить. Автор, что значит, он пропадает? Пропадите вы. у него выходной - ему дите в руки и сама пошла развеяться или по делам, всегда можно выдзмать дела первой необходимости. Почаще оставляйте ребенка ему.

#8

а вы то сами, что делаете, чтобы он не пропадал?

гость
#9

бывает так, а когда ребенку будет более 3-х лет - все нормализуеться

#10

У моего знакомого проснулся где-то когда дочке было года 3, когда отошли пеленки-распашонки)

Гость
#11

Автор, у некоторых мужчин просыпается отцовский инстинкт с возрастом, у других никогда.

а мы тут причем?
#12

вчера наблюдала картину папа привел сына в макдональс, взял сыну бутерброд и сел за столик во дворике, а сын побежал на горку кататься , поднялся на верх, скатился и грит папе дай сандвич, папа встает, идет к ребенку дает ему сандвич, тот откусывает и снова на горку, а папа возвращается к столику , садится и видит что сынуля уже с горки съехал и опять хочет откусить сандвич, папа опять встает идет к сынуле дает ему откусить сандвич, возвращается к столику ,садится, встает несет сандвич сынуле откусить еще раз, вадвращается за столик, встает ...и так раз 30 пока сандвич не кончился, сандвич кончился, папаня купил сок и начал поить сыночка таким же манером. папане лет 25 не больше, сынуле лет 6 не меньше.

Акын
#13

Автор, дети это элементарно скучно.

гость
#14

автор, ну конечно же, жизнь изменилась. ВАША, а не его. я думаю, что никого он не завел себе. Подождите немного, все проснется у него))

Гость
#15

Так и не дождетесь изменений, если просто ждать будете. надо было еще во время беременности готовить к отцовству и сразу после рождения ребенка отцу доверять. а сейчас оставлять с ним на время, а самой погулять, отдохнуть, пусть находят общий язык. Мой муж в 21 первый раз отцом стал, не знаю кто ему наговорил, но утверждал, что ранее 3х месяцев на руки не возьмет. оставила 2хнедельного, пока сама в парикмахерскую ходила,с тех пор они везде вместе( сыну 4 года). а со вторым сыном он сразу мне помогать взялся. кстати и гуляет после работы с нами каждый день, хоть и устает сильно, но детям внимание уделяет по мере возможноси

Автор
#16

Ладно... Будем надеяться что все нормализуется.

гость
#17
Гость

Так и не дождетесь изменений, если просто ждать будете. надо было еще во время беременности готовить к отцовству и сразу после рождения ребенка отцу доверять. а сейчас оставлять с ним на время, а самой погулять, отдохнуть, пусть находят общий язык. Мой муж в 21 первый раз отцом стал, не знаю кто ему наговорил, но утверждал, что ранее 3х месяцев на руки не возьмет. оставила 2хнедельного, пока сама в парикмахерскую ходила,с тех пор они везде вместе( сыну 4 года). а со вторым сыном он сразу мне помогать взялся. кстати и гуляет после работы с нами каждый день, хоть и устает сильно, но детям внимание уделяет по мере возможноси

Молодцы!!!

лолшто
#18

может дочь на соседа похожа?

настя
#19

У меня такая же проблема.. (( совсем не интересуется дочкой..даже не подходит. Не гуляет. Не остается с ней. Не играет. Ничего не делает.

Гость
#20

От человека зависит, некоторые мужчины отцы, а некоторым лишь бы отвязаться от ребенка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: