Гость
Статьи
Встречаюсь с известным …

Встречаюсь с известным актером

У меня такое дело, встречаюсь с известным актером. Постоянно переписываемся смс, но видемся редко (у него плотный график) Смс всегда нежные, но я не чувствую особой его необходимости во мне. Хотелось бы ему быть и любовницей и другом. Скажите ак заставить красивого мужчину у которого толпы девиц всегда возвращаться ко мне?
сама я первая никгда не звоню и не пишу

редиска
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

идиотина

Марго
#2

Никак не заставишь

Гость
#3

у нас в россии к каждому плешивому мужику на ср.ной козе не подъедешь, а тут известная личность.

Так что мечтать не вредно.

Елена
#4

Ну Вы сами сказали, что не чувствуете особой необходимости в себе...тогда зачем стараться-то?

подруга
#5

что-то я не припоминаю красивых актеров.. Кто же это?

Антон
#6

сделай ему глубокий минет и мож он тебя полюбит больше всех остальных:)

жук -плавунец
#7

почти все красивые актеры - ***. Остальные-алкашня.

Гостья с иронией
#8

Автор, ну мы все естественно, немедленно Вам дико обзавидовались, довольны?

Гость
#9

Так Вы с ним ВСТРЕЧАЕТЕСЬ или ПЕРЕПИСЫВАЕТЕСЬ?

ЯЯЯЯЯ
#10

Станьте ему фанаткой-известному мужику они необходимы.Не будет фанаток-значит и славы нет.так что фанатейте и рейтинги поддерживайте. Вы ему необходимы!

ЯЯЯЯЯ
#11
Гость

Так Вы с ним ВСТРЕЧАЕТЕСЬ или ПЕРЕПИСЫВАЕТЕСЬ?

фигней она страдает, на форуме тусит

#12

Из собственного опыта: пошли его подальше. Публичные люди к этому не привыкли, у них тут же просыпается давно забытый инстинкт охотника -)

гость
#13
Гостья с иронией

Автор, ну мы все естественно, немедленно Вам дико обзавидовались, довольны?

у меня тоже сложилось впечатление, что автор для этого и писал, чтобы тупо хвастануться))

БАБА
#14

Может этот известный актер - известный гоблин. Среди актеров сейчас много страшных - даже вспоминаю какого то хачика в 1,5 метра высотой, который тоже известный актер...

А вообще на фига вам эти самовлюбленные самосексуалы ?

#15
редиска

У меня такое дело, встречаюсь с известным актером. Постоянно переписываемся смс, но видемся редко (у него плотный график) Смс всегда нежные, но я не чувствую особой его необходимости во мне. Хотелось бы ему быть и любовницей и другом. Скажите ак заставить красивого мужчину у которого толпы девиц всегда возвращаться ко мне?сама я первая никгда не звоню и не пишу

если это Гаэль Гарсия Берналь,то я тебе глаза повыколупываю!! он мой!!! не трожь!!!!

Эфирыч
#16

это Джигурда!

#17
Эфирыч

это Джигурда!

отлегло)

Полиночка
#18

никак не станете, у него полно таких как вы. искренне сочувствую вам , если это кто-нибудь из квартета и))

редиска
#19

В том то и дело, он очень хороший человек и не алкаш и не ***)

Зависти не хотелось. Просто хочется как нормальной девушке видеться почаще, а не раз в неделю. У него постоянные съемки.

Просила совета, а не злобных изречений.

Просто для него работа все равно на первом месте, а мне так хочется с ним быть почаще.... Хотя понимаю карьеру не надо забрасывать из-за моих соплей

редиска
#20

И я не была его фанаткой) Может поэтому мы и вместе.

Гостья с иронией
#21
гость

у меня тоже сложилось впечатление, что автор для этого и писал, чтобы тупо хвастануться))

Ну только если это Панин Алексей)))))))))))))))))))

Гость
#22

авторша признайся что это Панин

Гость
#23

Просмотри фильм "Сильная слабая женщина"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: