Гость
Статьи
Встречаюсь с известным …

Встречаюсь с известным актером, боюсь его могут отбить другие девки, что делать?

Встречаюсь с актером, так как не хочу, чтобы все поняли о ком я, то называю только фамилию (Barnes). Не так давно вышел его новый фильм, так я просмотрела на ютубе все комменты и все пишут, что он секси, что так бы его и съели и проделали "всякие грязные вещи. Я ему показала, он только засмеялся и сказал, что любит меня и для него только я существую. Что с этим делать? Он красивый и к нему на улице цепляются фанатки всякие, мне очень не приятно. Одной фанатке я засветила по башке, но потом извинилась, сказала, что случайно.
Мы не светимся со своими отношениями, поддерживаем секретность.
Боюсь его потерять, что делать?
Кстати секса нет, я собираюсь ждато до свадьбы, так я выращена.

star_girlfriend
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это СУПЕР-звезда с соседней ветки перескочила)

star_girlfriend
#2
Гость

это СУПЕР-звезда с соседней ветки перескочила)

извините, я вас не понимать? Что мы имеете ввиду?

Гость
#3

тут все звёзды!

Гость
#4

"так я выращена"

:)))))))))))))

#5

весело сегодня на форуме..)

Гость
#6

У где это вас так выращивали?

Лялечка
#7

Это ты типо про Бена Барнса?)) Давно из психушки выписали?)))

Гость
#8

:))) Это супер-звезда уже с вечеринки приползла. Глюконатов объелась!

Гость
#10

***, потрахайся, пока он под рукой))) Ясный пень, что от такой идиотки мужика уведут. Потом хоть будет что вспомнить. Вот, мол, я с ентим звёздом имелась во все щели!)))

Гость
#11

И что? Мои сочуствия твоим не будет никогда,звездные люди все с прибабахом.

NEW star_girlfriend
#12

Пока ты тут на Вумане тему строчила мы с Беней уже полюбились друг другу и улетаем Гагры!!И, кстати, меня по-другому выращивали и секес у нас уже был))

Гость
#13

и хде те таблетки... ))

#14

Мужчина может в упор не видеть других,и сгорать от одной мысли о единственной,когда по настоящему любит)))... мы так выращены))))))))))

ссс
#15
Любящий

Мужчина может в упор не видеть других,и сгорать от одной мысли о единственной,когда по настоящему любит)))... мы так выращены))))))))))

а вам нравятся девушки в теле?

Леонардо Де Каприо
#16

А епть, звезда, а я тебя в других палатах ищу.

Гость
#17

не, ну я не могу..ыыыы))))

#18
star_girlfriend

Встречаюсь с актером, так как не хочу, чтобы все поняли о ком я, то называю только фамилию (Barnes). Не так давно вышел его новый фильм, так я просмотрела на ютубе все комменты и все пишут, что он секси, что так бы его и съели и проделали "всякие грязные вещи. Я ему показала, он только засмеялся и сказал, что любит меня и для него только я существую. Что с этим делать? Он красивый и к нему на улице цепляются фанатки всякие, мне очень не приятно. Одной фанатке я засветила по башке, но потом извинилась, сказала, что случайно.Мы не светимся со своими отношениями, поддерживаем секретность.Боюсь его потерять, что делать?Кстати секса нет, я собираюсь ждато до свадьбы, так я выращена.

Вы что съели/скурили?

Я тоже хочу!

Шушечка
#19

так как не хочу, чтобы все поняли о ком я, то называю только фамилию (Barnes)

ага конечно, почти все поняли о ком идет речь....автор в следущей разводки пиши только имя

Гость
#20
NEW star_girlfriend

Пока ты тут на Вумане тему строчила мы с Беней уже полюбились друг другу и улетаем Гагры!!И, кстати, меня по-другому выращивали и секес у нас уже был))

+100000

#21

люди, не в тему видео, но я ржу уже минут 10))

http://www.youtube.com/watch?v=JAFQFvSPhQ8

ЛДК
#22

21- ржакааааа))))))

Гость
#23

Бред Питт или Джонни Депп?

Гость
#24

ахахахаа п-ец,мне б было очень стыдно,если б я влюбилась в кого-то,из наших,российских "звезд"(а точнее,уродливых бездарщин). автор,не волнуйтесь,он может только совсем какой-то лошне нравится!

#25
star_girlfriend

так давно вышел его новый фильм, так я просмотрела на ютубе

"Боря-звезда ютуба"))

Гость
#26

пошла нафиг с*чка...бэн барнс мой!!!!

#27

А сам Барнс точно не в курсе что вы с ним вместе!:)))

Парень конечно классный,но не ваш,даже мечтать бесполезно!)

ваше имя
#28

может у девушки шизофрения, посочувствовать надо бы(((((

#29

где то год назад уже была такая тема, слово в слово. Модераторы мы тут все сидим по 5-10 лет и память у нас хорошая, а у вас видать фантазия стрёмная.

Тамсин
#30

Ты это про Бена Барнса шо ли??? Опоздала, деточка, он уже давно мной зарезервирован!!!!!!!!! Он и с мамой меня уже познакомил)))

вот так
#31

Посмеялась. Попёрлась даже посмотреть, хто за Барнс. Нет, оставь себе :))))

У меня была одногруппница когда-то, которая то от Киркорова забеременеет, то с Муми-Троллем затусит... Алёна, это не ты? :)))

Лама
#32

Йоханый бабай, воспаленная фантазия))))))))))) спасибо, посмеялась от души))))))))))

Масяня
#33
тупая унылая девка

люди, не в тему видео, но я ржу уже минут 10)) http://www.youtube.com/watch?v=JAFQFvSPhQ8

Ахаха, эти работнички - ну прям я, когда только приехала в Англию=)

#34

Смешные разводки седня на вумане))

#35
ссс

а вам нравятся девушки в теле?

я люблю одну девушку)))она самая красивая,хоть и плохая))))))))

девушка любой комплекции может быть прекрасна,я знаком с девушкой у неё очень большие бёдра,непропорционально велики,но она умная ,симпатичная,а смех такой что всё уходит на второй план..я тогда почти влюбился..

Котенок
#36

школота тупая)) хороша разводка! Да, прям щас побежим с девками его отымеем поочередно и на фото снимем) шоб у тя морда скривилась от такого) можно еще разводочку наклепать, где билл каулитц до свадьбы ждет школьницу из мухос ранска мухахаха)))

Гость
#37

а мне Боря Апрель нравится.(пошукайте по ютубу) Только там, боюсь, не поклонницы, а поклонники, а им по голове не настучишь..(((

гость
#38
Дурбэцало обыкновенная

Вы что съели/скурили?

Я тоже хочу!

я тоже хочу!!! давно вуман не читала, второй день смотрю и завидую ((( у меня не так весело

Гость
#39

Автор, так вы в фильме вместе снимались? Ведь так?

Гость
#40

Автор, так вы в фильме вместе снимались? Ведь так?

Асашай
#41

ооу. разводки со вчерашнего дня плодятся!!!!!!

ну спасибо за второй мой веселый денек ))

А
#42
тупая унылая девка

люди, не в тему видео, но я ржу уже минут 10))

http://www.youtube.com/watch?v=JAFQFvSPhQ8

а я не поняла ниче... почему ему официанты отказывали и приносили н то?

Юлла
#43

Убить его и в морозильной камере заморозить. Иногда открывать и любоваться.

#44

У этих **ёзд, к сожалению, отношение к женщине зависит от колебаний настроения, от творческих кризисов. Если, изголодавшись по популярности после затяжного перерыва он вдруг услышит просьбу об автографе, он с ней побежит и в кафе и далее.

Хотя.. хотя это не только у звезд.

Камелия
#45
Гость

У где это вас так выращивали?

В инкубаторе)

Гостья
#46

одни идиоты кругом))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: