Гость
Статьи
Цените момент

Цените момент

Блин, хочу поделиться с вами. Вот был у нас сегодня с МЧ небольшой праздник. МЧ у меня чудесный, меня обожает, вместе 3 года, планируем свадьбу. Говорит, куда хочешь, туда и пойдем гулять. Хочешь, в парк, на набережную, в кафе, кино, ко мне, к нему, как я захочу, лишь бы мне было хорошо. А мне все не то, не знаю чего хочу, с жиру побесилась, как все скучно, в итоге ляпнула, приезжай ко мне, раз ничего лучше придумать не можешь. Вот выхожу из подьезда его встречать и подворачиваю ногу. Боль жуткая, еле дошкандыбала домой. Пролежали весь вечер на диване, на ногу стать не могу, похоже на вывих или разрыв связок. Так сразу захотелось в город, тот же парк и набережную, но уже никак... МЧ меня конечно жалел, успокаивал, говорил, мол еще нагуляемся. Вот почему, только когда плохо, понимаешь, как было хорошо. Так что пока вес хорошо, надо жить, не терять моменты и радоваться жизни, а не придумывать проблемы. Хотя, это я сейчас так говорю. Вот заживет нога, порадуюсь первое время, а потом опять начну с жиру беситься да проблемы придумывать, чтоб жизнь малиной не казалась...неужели все люди такие, или только я?)))

Аля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы не весы, случаем? ))

Гость
#2

да ладно вам автор, живите как хотите! молодость одна, время быстро идет, ничто не вечно под луной!!!

подруга
#3

да ты его просто не любишь! Самоутверждаешься за его счет и только. Ничего, скоро ему надоест

чувак
#4

нет не все такие.

Гость
#5

да уж, открытие америки((

Катрин
#6

Может просто нужно набраться терпения и научиться понимать и уважать друг друга....и не обращать внимания на мелочи....Жизнь коротка....Ведь столько прекрасных вещей в мире,которые можно познавать вдвоем))))

Алина
#7
Гость

а вы не весы, случаем? ))

Нет)

Аля
#8
подруга

да ты его просто не любишь! Самоутверждаешься за его счет и только. Ничего, скоро ему надоест

Меня смешат такие люди, как вы. Вот не знаете - зачем говорить? Это так глупо. Я его люблю! Замуж за него выхожу в скором времени. 3 года вместе. Просто характер у меня такой - капризный, и не только с ним

Похожий
#9

А не зря же говорят: что имеем - не храним, потерявши - плачем.

Не на пустом же месте пословица возникла. Мы все такие в той или иной степени...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: