Гость
Статьи
а всегда ли летят на …

а всегда ли летят на крыльях любви?

Всегда ли влюбленные мужчины летят на крыльях любви, активно ухаживают, дарят цветы и делают признания? или это в большей степени стереотип и идеал, навеянный романтическими комедиями, а в жизни все более прозаично?
Ситуация такая: встречаемся с МЧ. Знакомы 5 мес., сначала переписка в инете, смс и пр. 1 месяц активных встреч, потом он уехал по работе на 2 месяца. За месяц встречаний виделись где-то 10-12 раз, секса не было.. он мне очень понравился и я решила посмотреть, насколько серьезно он ко мне относится. к тому же мне не хотелось просто переспать с ним, а потом бы он уехал и что дальше?
сейчас (он в командировке уже больше месяца ) каждый день мне звонит или пишет по несколько смс в день, всем интересуется и т.д. (практически всегда пишет или звонит первый)Но сам ничего такого не говорит, никаких признаний не делает, особых нежностей не говорит. во время нашего общения до отъезда вел себя примерно также, всем интересовался и т.д., но цветов не дарил, признаний и комплиментов не делал. несколько раз только сказал, что оч серьезно ко мне относится.
вроде он и звонит, и пишет, но я все равно волнуюсь, как ит что и что будет дальше. хочется надеяться на лучшее, стараюсь не нервничать и наслаждаться общением, так сказать настоящим моментом.
Что то Вы думаете по этому поводу? P.S. интересны истории из собственной жизни, а также мнения и советы по теме. Заранее большое спасибо!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Акын
#1

Ну если влюбляться в каждую с которой спишь-никакой головы не хватит.

Limpo
#2

а при чем здесь "с которой спишь", Автор пишет же, что они не спали! Причем здесь это?!

Автор, мне кажется, что он пока присматривается к Вам, к тому же бол-во мужчин не сразу открываются и не любят всякие муси-пуси и нежности. а то, что звонит и пишет каждый день уже больше месяца - похвально)))

#3

Все мужчины разные.

Автор
#4
Зайчик

Все мужчины разные.

Ваш текст

Как Вы все-таки думаете, как он ко мне относится?

Кукла Барби
#5

Мне кажется, СЕРЬЕЗНО он к вам!

Цветы и всякие финтифлюшки призваны очаровать девушку и побыстрее затащить ее в постель, как правило.

Мне мой тоже редко говорит о чувствах и дарит цветы, зато я точно знаю, что он меня очень любит, хоть и почти не говорит об этом. Это значит- не бросает слов на ветер! Но я чувствую его любовь и заботу без всяких слов.

А вы сами должны по голосу, по глазам все читать)))

Думаю, у вас все будет хорошо) Не переживайте, мужики они такие, слова лишнего не скажут порой о чувствах)

Автор
#6

Кукла Барби, спасибо за ободряющие слова!!! просто некоторые подруги сбивают с толку - вот цветов не дарит, не сюсюкает, про чувства не говорит и т.д.)) просто не думаю, что взрослый человек общается столько времени просто так!)))

Я это
#7

Автор, наивная вы девушка - ни в какую командировку парень не уезжал и не собирается. Просто вы ему не очень понравились, встречаться он с вами не хочет, а так, держит за запасной вариант. Сейчас он в активном поиске. Встретит ту, что понравится больше - все, прости, прощай. Мой брат постоянно "ездит в командировки", когда встречается с не очень нравящейся ему девушкой. Бросать не хочет, говорит, вдруг еще пригодится. И тоже строчит им смс-ки, и хохочет при этом. Но потом все равно бросает.

Автор
#8

Я это, я бы тоже так подумала, но я ездила к нему туда, и он действительно там или вы думаете он специально ради спектакля туда на пару деньков приехал, чтобы показать мне, что он действительно там?)))

#9

Мне кажца, что цветы, комплименты и прочее никто не отменял, и он об этом тоже в курсе. Остальное - решать вам.

туся
#10

а может он жадный?у моей знакомой сын долго не мог с девушками сойтись т.к. ему жалко было денег на цветы,конфеты...они от него убегали)))))))))потом нашел ту,которая этого от него не ждала.но и сейчас остался такой же.деньги все держит при себе,даст ей руб100 и все.она даже не знает сколько он зарабатывает.вот такие бывают

NiceDay
#11
Автор

Кукла Барби, спасибо за ободряющие слова!!! просто некоторые подруги сбивают с толку - вот цветов не дарит, не сюсюкает, про чувства не говорит и т.д.)) просто не думаю, что взрослый человек общается столько времени просто так!)))

да не слушайте вы подруг и если не хотите с ним раньше срока расстаться, лучше вообще им поменьше всего рассказывать! Иные завистливые, иные дуры, иноым просто по фиг, лиши бы сболтнуть и забыть- а вы думаете! К черту подруг- сама уже убеждаюсь!

NiceDay
#12

Да, автор, и некоторых форумчанок, типа 7, тоже не слушайте

думаю, все у вас нормально, раз каждый день на связи- уже очю неплохо! Иные спят вместе и не дождутся смс-чки каждый день, а у вас все еще нормально. Конечно, явно он человек сдержанный без излишних романтических замашек, но время все покажет. Пока рано его забраковывать. Общайтесь, но и с другими общайтесь при случае. Кто знает, что будет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: