Гость
Статьи
Совместные с МЧ хобби, …

Совместные с МЧ хобби, увлечения, досуг

Девочки, какие у вас с вашим молодым человеком совместные хобби, увлечения? Как вы проводите совместное время?

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

И я, и мой парень увлекаемся языками и йогой. И вместе тоже этим занимаемся! А вообще проводим свободное время по разному, много чем можно заняться! Или дома, или куда-н.сходить.

Гость
#2

Каких - либо конкретных хобби у нас обоих нет вообще.

В остальном всё как у всех. Если мы дома, то смотрим фильмы, играем в карты, слушаем музыку,готовим вместе, просто сидим чай пьем и разговариваем. Если куда-то выйти, то чаще всего ходим просто гулять по городу или в парк, иногда в кино,в музей, на концерт, на выставку, в кафе.

Гость
#3

Походы и рыбалка/грибалка, фотография (и фотографировать, и на выставки ходить), автомобили (тюнинг), концерты (совпадают музыкальные вкусы), компьютеры.

Рожденная змеей
#4

Смотрим футбол. Это чтобы его пьющих дружков не видеть))) Ну и гуляем вместе, при любой возможности, я очень люблю ходить пешком, и его за собой таскаю))

Жанна
#5

а у нас - танцы)

Джильда
#6

По весне цветы и кусты сажаем у него и у меня во дворе.Зимой в бассейн ,в хорошую погоду прогулки долгие пешие любим.Дома друг-другу помогаем по оформлению интерьера и мелкому ремонту.Я стараюсь тактично избегать развлечений, где ему приходится платить за меня,потому-что зарплата у нас одинаковая , а он ещё больную маму содержит.Но всё равно, ни разу он не пришел ко мне в дом с пустыми руками, всегда приносит и цветы и сладости и еду.

Гость
#7

мы оба компьютерщики, поэтому можем найти очень много способов развлечь себя с помощью компа, можно сказать это наше общее хобби) так же помимо этого делаем тоже что и все, фильмы, прогулки, концерты и т.д.

Парень мой ролевик, и иногда, когда погода нормальная, езжу с ним на тренировки в лес. Пока он занимается я гуляю, воздухом свежим дышу, летом позагорать можно). Тоже вроде как совместный досуг получается=))

Мышильда
#8

альпинизм, дайвинг + общий мотодельтоплан и мотоцикл

#10

Я пыталась обзавестись общими, но не смогла:(

У него - Интернет, программирование, Дота, физика.

У меня - литература, лошади, собаки.

Вообще никак не сходимся(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: