Гость
Статьи
Привычка?

Привычка?

Мы встречались очень долго, лет 6 точно. А потом в один "прерасный" день он сказал, что любви больше нет, что это уже привычка. Он говорил, что может ему надо сравнить меня с кем-то, почувствовать разницу.....Как вы думаете как скоро мужчина может отказаться от своей привычке? То есть от меня? Пока не встретит новую девушку или раньше? Привычка - это же тоже удобно: забота, секс и прочее. И все без обязательств?

Простоя
6 ответов
Последний — Перейти
Дух Лили Брик
#1

Как вы думаете как скоро мужчина может отказаться от своей привычке? То есть от меня? - автор, вы себя считаете привычкой?? полагаю, что он имел ввиду не вас лично, а привычку быть в отношениях с данным конкретным человеком.

а вообще - один мой бывший тоже как то ушел, думал привычка, как оказалось 2 года прошло - до сих пор любит. и любит страдательно, потому что знает что обратно пути нет. так что все может быть, но если мужчина вам сказал что то прямым тектом - ему стоит поверить, они не ходят вокург да около и не ищут подковерных выражений, как женщины.

франция
#2
Простоя

Мы встречались очень долго, лет 6 точно. А потом в один "прерасный" день он сказал, что любви больше нет, что это уже привычка. Он говорил, что может ему надо сравнить меня с кем-то, почувствовать разницу.....Как вы думаете как скоро мужчина может отказаться от своей привычке? То есть от меня? Пока не встретит новую

девушку или раньше? Привычка - это же тоже удобно: забота, секс и прочее. И все без обязательств?

А вы проверьте привычка это или нет.Предложите расстаться или сама уйдите.Что вам терять?

Ваш текст

Простоя
#3
франция

А вы проверьте привычка это или нет.Предложите расстаться или сама уйдите.Что вам терять? Ваш текст

Я как раз этого и боюсь - не хочу расставаться... Знаю по нему - расстанемся, он весь в работу уйдет, а про меня вообще забудет...

франция
#4
Простоя

Я как раз этого и боюсь - не хочу расставаться... Знаю по нему - расстанемся, он весь в работу уйдет, а про меня вообще забудет...

Ваш текст

В таком случае,вы прекрасно понимаете,что вам никто не ответит на ваш вопрос.Не хотите расставаться - оставьте всё как есть и живите.А дальше - жизнь покажет.

Гость
#5

Не трать драгоценное время. Разорви отношения сама, если он захочет всё вернуть, то будет вам счастье, а не захочет - ну и пошёл он на хрен. Встретите ещё свою любовь, которой будете оценены по достоинству! Удачи!

Девушка
#6

вы теряете своё драгоценное время. Расставайтесь. Тем более он вам таким прямым текстом сказал ((( Это ж надо быть таким...не бережет он ваших чувств...Фактически ваш мужчина вам прямым тестом сказал - прошла любовь, завяли помидоры