Гость
Статьи
любовник едет в …

любовник едет в командировку.Вопрос только к любовницам

предположим,вы много лет встречаетесь, он женат, вы замужем. Для секса и необременительных бесед, но при этом есть уверения, что вы что-то для него значите-ну типа друга вы для него. Встречи у вас 4-6 раз в месяц, преимущественно в машине, но порой и в гостинице. Он ничего не обещает, вы и не хотите, но при этом вам как женшине хочется не только секса но и тепла, ласки, мужского плеча, наконец.. Иногда вы ему об этом говорите, без истерик, он как будно понимает,говорит, что ценит вас и ваши отношения, но в целом ничего не меняется.Он едет в длительную командировку, скажем, недель на 5-6 и просит чтобы вы его ждали (не уточняя, в качесте кого, но по умолчания понятно-для дальнейшего продолжения того же). Как по-вашему вы проведете время накануне - в реальности и как бы этого хотелось вам, отличается ли это от реальности? или вообще, когда вы встретитесь перед командировкой-за день, два, за месяц? как у вас было (бывает) или может быть?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините, но это даже не любовница, а *** по вызову. "Встречи у вас 4-6 раз в месяц, преимущественно в машине, но порой и в гостинице."- отношений нет никаких, просто удовлетворение мужчины и все. Если вы про себя пишете, то вы, автор, себя не уважаете совсем. И не понятно, чего вы от него хотите? С его стороны все ясно, ему достаточно, а вы надо большего, вы не удовлетворены (я не о сексе), значит вы просто женщина для траха. Надеюсь, сексуальное удовольствие получаете?

#2

Действительно, автор, уважайте себя!!!

И никогда перед ним не прогибайтесь/унижайтесь, и не просите о помощи! Раз он такой,простите,м*дак!

гость
#3

ужость, в машине трахаться - беееееее....вам сколько лет, 15?

Гость
#4

предположим вы - дура набитая, как бы вы себя повели в данной ситуации?

каюсь, грешен :-(
#5
гость

ужость, в машине трахаться - беееееее....вам сколько лет, 15?

А почему бы и не трахнуться в машине, если захотелось?!?!?

гость
#6
каюсь, грешен :-(

гость

ужость, в машине трахаться - беееееее....вам сколько лет, 15?



А почему бы и не трахнуться в машине, если захотелось?!?!?

Ваш текст

изредка, ессно, можно)))...но когда "преимущественно в машине, но порой и в гостинице" - как просто денег жалеет на гостинице и всовывает в машине, поэтому и бееееее....

Shocking!
#7

Автор, я считаю себя не в праве осуждать вас, но я вам настоятельно рекомендую пользоваться презервативом после его возвращения. Для таких мужчин, как ваш любовник не существует понятие верности, а 5-6 недель - срок очень большой.

жуть
#8

надо покапризничать вам немного. мужчины не ценят то что легко дается.

#9

Много лет? В машине? Вы что, автор? За деньги хоть? Или так, из любви к искусству?)

По теме - не-а, я - свободная женщина и буду делать то, что захочу, пока мое приходящее говорящее дилдо в отпуске. Как, впрочем, и всегда. И лишь я знаю, что эта писька на колесах ну очень удобно вписывается в свой график.

#10

*свой=мой

марьванна
#11

ужас.

он вас ДАЖЕ не уважает,автор.

много лет и в машине или гостинице?

машина -неплохо,но так...изредка )

почему он не снимет квартиру,если у вас такие стабильные встречи много лет?

думаю,вы не единственная подруга у него.

Дочь пролетария
#12

Тоже думаю что не единственная.

Любовница- это когда мужчина о тебе заботится. Даже о такой мелочи, что тебе после секса подмыться захочется, а в машине это нереально.

Я уж молчу о других вещах.

Нах такого кавалера, нищий он какой-то и морально и материально.

Дочь пролетария
#13

Столько слов "реальность" у автора, видно что сейчас не в реальности живёт.

В реальности я жила спокойно, трахалась с кем хотела, пока любовник на море с женой по месяцу торчал. По приезду говорила, что ждала. Что мне трудно, что ли, сказать. Ещё не хватало ему отчёт давать.

Живите как хотите, РЕАЛЬНО у него своя жизнь у вас своя, вот и всё. Перепихи эти не в счёт, это не отношения, так, потрахушки, не больше.

Мила
#14

писька на колесах))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: