Гость
Статьи
Запасные аэродромы

Запасные аэродромы

Девочки и мальчики,меня интересует сколько их и имеете ли вы запасные аэродромы?Вопрос к тем у кого только начинаются отношения или в процессе выбора.У меня 4 поклонника,каждый надеется.У всех подруг тоже несколько поклонников(не считаю тех кто определился)У моего лучшего друга куча претенденток,и он иногда советуется со мной кого сегодня пригласить.А я думаю,ведь каждая девушка надеется и думает,что единственная.Вот и думаю у всех так,все перестраховываются?

Полина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

где вы их насобирали- никак на сз?

Гость
#2

Я раньше перестраховывалась, всегда 3-4-5 вариантов было в запасе. Но нынешний кавалер уж больно ревнивый, пришлось обрывать контакты =(

Полина
#3

На СЗ не знакомлюсь,только реал.Я красива,поэтому знакомятся многие.Но если ВЫ убогая,и никак не найдёте хотя бы одного Вам меня не понять.

Li-Lu
#4

Да уж, красота у вас может и есть, но вот интелегентности, или минимальной культуры - ноль..

#5

одной жопой на 2 табуретках не усидетъ.. как бы не промахнутъся мимо всех аэродромов..

Джоли
#6

и че?

каждый из запасных думает что он у тебя единственный-неповторимый, а? Автор?

тогда дело - труба. ибо получится как сказано в п.5

Гость
#7

У каждой девушки есть не один поклонник - глупости тут пишите, у меня куча подруг и ухажеры были даже у самых некрасивых, у меня раньше тоже было много парней, которые пытались за мной ухаживать. Я позволяла им это, пока не влюбилась. Потом эти парни для меня перестали существовать вообще. Автор, запасной аэродром указывает на то, что ни к кому из претендентов нет серьезных чувств и намерений. Если они есть к одному, то запасных не существует, так как любимого не заменишь никем.

Гость
#8
Гость

У каждой девушки есть не один поклонник - глупости тут пишите, у меня куча подруг и ухажеры были даже у самых некрасивых, у меня раньше тоже было много парней, которые пытались за мной ухаживать. Я позволяла им это, пока не влюбилась. Потом эти парни для меня перестали существовать вообще. Автор, запасной аэродром указывает на то, что ни к кому из претендентов нет серьезных чувств и намерений. Если они есть к одному, то запасных не существует, так как любимого не заменишь никем.

Ваш текст

+1000%)) любимый (но если на ранних стадиях пока еще нелюбимы, но чел., который оч нравится и к которому тянет и с которым хочется быть) - один и никакие аэродромы не нужны!!

чувак
#9

ужоснах ,падение нравов!

Гость
#10
Полина

На СЗ не знакомлюсь,только реал.Я красива,поэтому знакомятся многие.Но если ВЫ убогая,и никак не найдёте хотя бы одного Вам меня не понять.

Ваш текст

аутотренинг-великая вещь! а посуществу-лучше одного но достойного чем 5 аэродромов и все ни уму ни сердцу)

Гость
#11
Гость

У каждой девушки есть не один поклонник - глупости тут пишите, у меня куча подруг и ухажеры были даже у самых некрасивых, у меня раньше тоже было много парней, которые пытались за мной ухаживать. Я позволяла им это, пока не влюбилась. Потом эти парни для меня перестали существовать вообще. Автор, запасной аэродром указывает на то, что ни к кому из претендентов нет серьезных чувств и намерений. Если они есть к одному, то запасных не существует, так как любимого не заменишь никем.

Ваш текст

золотые слова!

#12

Иногда запасные аэродромы не дают разрешения на посадку

пушок
#13

Надо всегда иметь такие, но без секса. А то мужчины садятся на шею, а там смотреть кто любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: