Гость
Статьи
стоит ли верить? …

стоит ли верить? исправится?не могу определиться...или я "с жира бешусь"???

первый парень оказался настоящим подонком, перестала верить парням...а тут появился парень, решила довериться, что для меня очень сложно...вроде как и ухаживает, по крайней мере видно желание ухаживать, "с руками" (хозяйственный)...но в свои молодые годы выпивает...и даже кодировался, но срывался...это меня сдерживает...хотя обещает, что исправится, ради меня...боюсь верить...
да и вообще, то, что он напился на нашем втором свидании (то ли он для храбрости?...), совсем перечеркивает всё то положительное, что я в нём видела....

Woman
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ищи другог

Гость
#2

другого

#3

С какого жира, девушка? Лично моё мнение - не стоит вам держаться за него лишь "абы был". Он способен ещё больше утвердить ваше плохое мнение о парнях, а ведь не все они подонки или безвольные лжецы. Если сказал, что бросит - пусть сразу, вот с этого места и бросает. Не получилось - чао-какао. С алкоголем шутки плохи, а с алкоголиками ещё хуже. Никогда не стоит кормить себя увещеваниями, что потом исправится, что пройдёт... Не теряйте времени и нервов. Не стоит оно того.

Задуванчик
#4

Парень пропащий.

У меня пример моего отца под глазами.

Мать моя по молодости тоже думала: ну и что, что выпивает. Зато самый умный, самый известный и самый красивый. С боем у других баб отбила. А в итоге...? Через год после свадьбы перестал вообще трезвым появляться. А сейчас бомжует где-то, понятия даже не имею.

Сантана
#5

А как он напился на втором свидании? Куда вы ходили, что он брал и брал спиртное? И что именно хорошего вы видите в нем? И сколько встречаетесь уже?

совесть
#6

Думаю, если бы у Вас были живые примеры алкоголиков в семье, Вы никогда бы не связались с таким. Если он уже сейчас выпивает и даже кодировался (что редко для молодого парня), то подумайте, что будет в будущем. Есть вариант, что он не будет пить пару лет (максимум), но как только возникнут малейшие проблемы в Ваших с ним отношениях, или у него, он сорвется и так будет каждый раз. Я так поняла, что Вы еще очень молоды, не надо цепляться за первого, кто попался Вам на Вашем пути. Поверьте - лучше быть всю жизнь одной, чем связываться с алкоголиком. Вы так намучаетесь, если вдруг свяжете с ним свою жизнь, как я не пожелала бы никому.

#7

голосую за "он тебя не достоин"

Woman
#8

да у меня есть пример, да неплохой: отец пьёт, ни для трезвым не видела...просто он не осознаёт того, что необходимо исправиться, не слышит нас...а парень сам понимает, сам просит "вытащить" его из этого "болота" (якобы только я смогу, но даже его родителям это не удалось)...

подумываю расстаться...4 дня не звонил...и лучше бы вообще не звонил...а то ведь позвонит как ни в чём не бывало, пригласит куда-нибудь...

Сантана
#9
Woman

да у меня есть пример, да неплохой: отец пьёт, ни для трезвым не видела...просто он не осознаёт того, что необходимо исправиться, не слышит нас...а парень сам понимает, сам просит "вытащить" его из этого "болота" (якобы только я смогу, но даже его родителям это не удалось)...

подумываю расстаться...4 дня не звонил...и лучше бы вообще не звонил...а то ведь позвонит как ни в чём не бывало, пригласит куда-нибудь...

Вы почему то не на все вопросы отвечаете. Сколько вы с ним знакомы, как так получилось, что он нажрался на втором свидании прямо сразу..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: