Гость
Статьи
Когда ему делать?

Когда ему делать?

Встречаюсь около 3-х недель с парнем. Вчера был 1-й секс, который включал в себя оральный с его стороны. Завтра предвидится свидание опять и секс будет точно. Немного неудобно от мысли, что он мне сделал приятно, а теперь наверное ждет от меня ответного шага..
У меня опыт небольшой в интимной жизни. Подскажите, как оно должно быть? Сделать ему приятно завтра? Хотя я бы еще немного подождала. Но он то ждет отдачи!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

чувство долга взыграло?

#2

Автор, видимо, государственный человек

Рупрeхт
#3

Пора уже. Давай соси.

Маньяк
#4
Рупрeхт

Пора уже. Давай соси.

)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#5

перебьется

Рупрeхт
#6

А самой-то пососать не хочется?

Гость
#7

переипется?

Сирена
#8

Когда почувствуете, что готовы. Не стоит воспринимать секс как товарные отношения.

М@рина
#9

"Но он то ждет отдачи!" - автор, думайте в первую очередь о себе, больше уважать будет

#10

Ничё не нада делать... Должник в отличие от кредитора уверен в завтрашнем дне... Он-то знает, што не отдаст... А кредитор ничё такого не знает, спит беспокойно, живёт беспокойно, всё думает об должнике... надеется бедняга...

Гость
#11

Когда будете готовы, не надо себя насиловать!

#12

3 недели - первый секс

а на минет не готова)))

а вообще автор надо тогда - когда САМА хочешь

Автор
#13

Я не хочу показаться эгоисткой просто. У меня немного опыта в интимной сфере, поэтому спрашиваю, как лучше, чтобы это выглядело не эгоистично, но и не так, что я кинулась долг отдавать:) Тем более, что он - взрослый мужчина (32 года), а мне 24.

Надя
#14

если не готова, не делай. посмотри по обстоятельствам. подожди и не насилуй себя. он тебя больше ценить будет, ожидание там, и тд

#15

Зачем обязательно должок ртом отдавать, можно вудь еще и попкой...)))

Гость
#16

не делай, если не хочешь.

это ОСНОВНОЕ правило, которым надо руководствоваться в жизни. ты его всего 3 недели знаешь, может он *** какой окажется, неизвестно же. а если любит - подождет.

Гость
#17
Надя

он тебя больше ценить будет, ожидание там, и тд

+1

гость
#18

минет можно заменить аналом или групповухой

гость
#19

http://ru.trinixy.ru/pics4/20100903/demotivatory_17.jpg

Гость
#20

Автор а вы не настраивайтесь что надо делать ему ЭТо от и до самого конца,приласкайте его,пусть знает ,что вы можете когда захотите

Гость
#21

Это пытка такая, да?

Kity
#22

Это пытка такая, да?

+1 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: