Гость
Статьи
Мужчины

Мужчины

Общалась с мужчиной на СЗ. Не скрывает, что женат, ищет любовницу на 1-2 раза. Ну в общем классика СЗ. Ну как-то стали мы дискутировать, одно сообщение за другим, по сообщениям видно, что у человека есть интеллект... но... Поразили рассуждения. Заявил, что секс - это не измена, считает, что любая женщина готова изменить постоянному партнеру со случайным любовником, просто не каждой подворачивается случай. На мои доводы, что таких женщин не знаю, любой нужны отношения или (если мужчина женат, то с паршивой овцы хоть шерсти клок) деньги, мой знакомец с СЗ утверждает, что у всех его знакомых есть совершенно бесплатные тетки, согласные на ни к чему не обязывающий перепих на 1 раз. Блин, ну не знаю я таких женщин, разве что ну совсем страшные или пропитые... Неужели, все мужчины такие животные? Или это все враки?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Девушка сочувствующая
#1

Враки, конечно. Разводить-то вас нужно.

Гость
#2

еще один блуждающий баран ищет овцу

Автор
#3

не, ну я то и не верю, тем более мне женатые и не нужны, но за державу (нас, женщин) обидно, блин. Неужели есть такие дурочки согласные?

Гость
#4

Ну кто ищет, тот находит, а его жена с пеной у рта будет доказывать, что муженек то белый и пушистый, а любовница сбила с пути истинного и в постель затащила. А он не ведал, что творил. Какие же мужики бывают сволочи!

Автор
#5

ДА, я знаю женщин, имеющих женатых любовников, но там или совсем отчаявшаяся от одиночества женщина, или конкретный материальный интерес. Все, других ситуаций не знаю. А этот дядька утверждает, что тетки прям все влюбляются и на все готовы.

Гость
#6
Автор

ДА, я знаю женщин, имеющих женатых любовников, но там или совсем отчаявшаяся от одиночества женщина, или конкретный материальный интерес. Все, других ситуаций не знаю. А этот дядька утверждает, что тетки прям все влюбляются и на все готовы.

Вы ни разу не встречали любовницу по уши влюбленную в женатика?!! Я так именно таких и встречала, а вот чтобы по расчету - ни разу. Возможно потому что город у нас небольшой и богатых людей очень мало.

Автор
#7

Обидно, что таких мужиков тьма тьмущая и истинное лицо их проявляется только на СЗ, потому как невидимому собеседнику проще рассказать свое тайное. ДАже закралась такая крамольная мысль, а вдруг все такие? Вот это же полный ***. Ты встречаешься с парнем, любишь его, а он шарится по СЗ.... ппц полный.

Автор
#8

Гость

Вы ни разу не встречали любовницу по уши влюбленную в женатика?!! Я так именно таких и встречала, а вот чтобы по расчету - ни разу. Возможно потому что город у нас небольшой и богатых людей очень мало.

Ну почему же, встречала и влюбленных. Но те влюбленные достаточно быстро понимали что к чему. А в основном вижу тех, кто по расчету.

Хо-Хо
#9

А его жене видимо случай не подворачивается))) спросите почему. Вам попался самовлюбленный баран. Поиздевайтесь над ним и пошлите на ***- пусть дальше ищет теток на 1 раз. казанова, блин, виртуальный....

ЧелЛов
#10

Вы должны обязательно ему дать. Он скорее всего очень хороший человек которому опостылела семейная жизнь, что типично для любого мужчины. Вы будете в его жизни как глоток свежей утреннего воздуха.

Обязательно познакомьтесь с ним поближе. Я вас уверяю это типичный представитель мужчин, именно тот мужчина который нужен женщине не для долгих, нудных, затхлых и неизбежно убогих семейных отношений.

Гость
#11
Автор

не, ну я то и не верю, тем более мне женатые и не нужны, но за державу (нас, женщин) обидно, блин. Неужели есть такие дурочки согласные?

Нет конечно, я что дура за спасибо давать!! ахааха, рассмешили!

Гость
#12

конечно находят. это вам нужна семья и серьёзные отношения, а не которые девушки с СЗ уже замужем и ищут тоже на 1-2 раза. хороший левак укрепляет брак. о как)

если что я любимому не изменяю))))

#13
Автор

Неужели, все мужчины такие животные? Или это все враки?

нет, только женатые.

т.е те которых выбираете ВЫ

Автор
#14

Славик и Димон

Неужели, все мужчины такие животные? Или это все враки?

нет, только женатые.

т.е те которых выбираете ВЫ

НУ можно сформулировать по-другому, все мужчины до брака маскируются в пупсиков, а в браке открывают свое настоящее лицо.

Автор
#15

ЧелЛов

Вы должны обязательно ему дать. Он скорее всего очень хороший человек которому опостылела семейная жизнь, что типично для любого мужчины. Вы будете в его жизни как глоток свежей утреннего воздуха.Обязательно познакомьтесь с ним поближе. Я вас уверяю это типичный представитель мужчин, именно тот мужчина который нужен женщине не для долгих, нудных, затхлых и неизбежно убогих семейных отношений.

Вы знаете, я не уверена, что человек, ищущий траха на стороне, хороший. Почему бы не решать проблемы в личных отношениях с женой, а не привлекать к решению своих половых трудностей других женщин. Честно скажу, что таких мужчин я не уважаю, это лицемеры и эгоисты. Я болтаю с ним просто с целью понять, ну почему, почему мужчины становятся скотами, ведь жена наверняка ничего не знает и даже не догадывается, что ее муж ищет возможность сходить налево.

Вы знаете, а я именно за семейные отношения...

Любимая жена
#16

15, а если жена от секса уклоняется? голова болит и прочее? или вообще ей надо мало. что мужику делать? эх, никогда не подумала, что буду в этом деле мужиков защищать)))

ЧелЛов
#17
Любимая жена

15, а если жена от секса уклоняется? голова болит и прочее? или вообще ей надо мало. что мужику делать? эх, никогда не подумала, что буду в этом деле мужиков защищать)))

Да просто достала жена мужика, а уйти не может т.к. алименты, раздел имущества.

Вот если муж бьет жену вы же все ей тут насоветуете бежать от него , подавать на развод. А если ей некуда уйти, то вы тут ей все сочувствуете.

А ситуация прям аналогичная, только в данном случаи страдает мужик, а не баба.

Короче автор, непременно вступайте с ним в интимные отношения, этим вы сделаете добро и ему, и его жене и вообще добро само по себе, безотносительно к кому либо - доброе добро.

Автор
#18

ЧелЛов

Короче автор, непременно вступайте с ним в интимные отношения, этим вы сделаете добро и ему, и его жене и вообще добро само по себе, безотносительно к кому либо - доброе добро.

Челлов, ну вы насмешили. Добро - оно тоже относительно. Для него добро, а для жены его зло. Может, она тоже секса хочет с мужем, а он, этот муж, от своих непосредственных обязанностей пытается уклониться влево. Непорядок. Да, и вообще, в ячейку общества вмешиваться не годится. Он женился - женился, если хочет сходить налево, пущай идет к девицам легкого поведения и платить за свою безответственность. И девицам хорошо, и ему хорошо. А то пошли мужики жадные, в любовницы ему подавай умную, интеллигентную, красивую, бесплатную. А не жирно ли?

Да и посрались мы уже, он просил познакомить его с подружкой, согласной для пересыпа, я ему их перечислила (абсолютно честно рассказала, ну не виновата же я, что все они хотят серьезных отношений), а он меня (и моих подруг) обвинил в невероятно завышенной самооценке. типа, неправильные мы, что не хотим спать с женатым мужиком. Вот так, Челлов.

Автор
#19

ЧелЛов

Да просто достала жена мужика, а уйти не может т.к. алименты, раздел имущества.

Да ни хрена она его не достала. В беседе он сам признался, что любит и жену и свою семью, обеспечивает их и прочее. А трах на стороне ему нужен для остроты впечатлений и обновления восприятия. Но платных девочек не хочет, чтоб финансы от семьи не отрывать. Хочет влюбить в себя учительницу или врачиху на 1-2 раза. И чтоб больше не приставала и подарков не просила. И где такую можно найти, ну где?

Гость
#21

Дррчит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: