Гость
Статьи
Мужчинам

Мужчинам

Хочу данное обращение посвятить все полностью мужчинам.
Дорогие и уважаемые, любимые и обожаемые, настоящие, умные, сильные, смелые, храбрые, рассудительные, понимающие…. Много еще можно сказать хорошего о вас.
Я согласна с тем, что мужчины умнее женщин, что они превосходят нас в силе ума и в силе тела. Что сталкиваясь с проблемой они ее решают, а не начинают рассусоливать и поддаваться панике. Что умеют четко отделять да от нет, нет от да, не говорить загадками, которые никому не нужны. Четко понимают, что им нужно в данную минуту, и готовы этого добиваться минимальными затратами слов, просто делом. Не ноют по пустякам, не замарачиваются пустыми рассуждениями «а если, да кабы», стремительны в желаниях и поступках. Имеют четкие границы представления жизни. Если думают логически, то по законам логики, а не вопреки. Не трещат, не скандалят, не бросаются в крайности. Если применяют физическую силу, то честно, кулак на кулак, без подвоха, без унижения.
Расчетливы в каждом шаге, холодны, когда им это нужно, страстны, когда любят. Не пытаются шантажом, уловками держать любимую, отпускают в силу ума и своего я.
Мужчина - звучит настолько сильно и властно, что я согласна полностью отдаться в ваше влияние. Сочетание умственных, волевых, физических способностей делает вас на шаг впереди. Гордость, решительность, самолюбие – ваше кредо.
Я вас уважаю, отдаю вам первенство и лидерство в построении жизни. Люблю и всецело признаю вас сильнейшим полом во всех проявлениях!

светик
349 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы сегодня обо что то ударились?:)или ваше представление о настоящем мужчине :)а вообще РАЗВОДКА

Стр@нный
#2

посмотреть бы на такого хоть разок..

СИЛИКОН
#3

НА КОЛЕНИ!!!!!!!!!!!!

светик
#4

1, ну почему разводка... я так себе их вижу, я правда уважаю, за ум, за силу, да за то, что они мужчины

подруга
#5

Ну у меня такой мужчина, а я своими глазами видела и противоположных! Да и тут на форуме их полно! Так что вы не там обращаетесь к мужчинам :)

#6

А где таких раздают,а вообще такое бывает?

светик
#7

5, вам повезло, это просто замечательно!

я думаю, все равно мы многое упускаем стараясь все таки их принизить, а надо думаю просто понять что они все таки сильнее нас во многом

#8

а на женском форуе то зачем это написала??????

#9

Мамма мия...Прочла Автора - выходит, я - мужчина. УжОс.

подруга
#10
светик

5, вам повезло, это просто замечательно!

я думаю, все равно мы многое упускаем стараясь все таки их принизить, а надо думаю просто понять что они все таки сильнее нас во многом

кого принизить? Мужиков форумских? Да я вообще не верю что они мужчины)))

светик
#11

8, а что нельзя ? и какая разница на каком..

и чтоб женщины тоже подумали над тем, что мужчина есть мужчина, а не брыкались и вечно хаили их...

"Фея" Драже.
#12

Это где вы лидеров видели?

мужчина птица гордая. Пока не пнешь не полетит.

котейка
#13
подруга

Ну у меня такой мужчина, а я своими глазами видела и противоположных! Да и тут на форуме их полно! Так что вы не там обращаетесь к мужчинам :)

и не к тем... я б даже сказала, не по адресу немного )

#14

Ну, только одно меня спсает..я не сильная)) Остальное всё сходится))

Стр@нный
#15
Кареглазка

Мамма мия...Прочла Автора - выходит, я - мужчина. УжОс.

я так и знал..

котейка
#16

нет, а вообще, есть такие конечно..

#17
Стр@нный

Кареглазка

Мамма мия...Прочла Автора - выходит, я - мужчина. УжОс.

я так и знал..

Млин, ты хоть знал! А я то ваще в неведении была!))

Гость
#18
"Фея" Драже.

Это где вы лидеров видели?

мужчина птица гордая. Пока не пнешь не полетит.

+10000000000000000

СИЛИКОН
#19
Селеста

а на женском форуе то зачем это написала??????

не ревнуй, это она для нас:)

СИЛИКОН
#20
Кареглазка

Стр@нныйКареглазка

Мамма мия...Прочла Автора - выходит, я - мужчина. УжОс.

я так и знал..Млин, ты хоть знал! А я то ваще в неведении была!))

Ну теперь посмотри ждёт ли тебя теперь твой дружок?

Гость
#21
светик

1, ну почему разводка... я так себе их вижу, я правда уважаю, за ум, за силу, да за то, что они мужчины

ну то что вы их так видите да ради бога:))лет то вам сколько:))и здесь зачем написали?решили баб русских на путь истинный наставить?

светик
#22

17, хорошо, я во время тебе открыла правду )))))

#23
Селеста

а на женском форуе то зачем это написала??????

Не "написала", а "написал". Из мужской солидарности он написал. За мужиков обидно стало))

светик
#24

21, а что не русские уже на пути??

#25
СИЛИКОН

Кареглазка

Стр@нныйКареглазка Мамма мия...Прочла Автора - выходит, я - мужчина. УжОс. я так и знал..Млин, ты хоть знал! А я то ваще в неведении была!))

Ну теперь посмотри ждёт ли тебя теперь твой дружок?

Какой дружок? Дружок - это кличка собаки?))

#26

Светик, мы за тебя рады:) Ты правда только мечтаешь о Мужчине, а у других он есть. Кстати, хаят не все женщины своих мужчин. И если ты уверена, что все подходят под твоё описание - сочувствую твоей наивности. А ж.опу ты лизать умеешь....)

светик
#27
Кареглазка

Не "написала", а "написал". Из мужской солидарности он написал. За мужиков обидно стало))

ну вот так и думала, что за "него" примут... а жаль...

и вообще мужчина так о себе не напишет, гордость не позволит )) себя уж расхваливать...

Фелисия
#28

светик,а эти мущщины,про которых Вы написали,из какого фильма?

Гость
#29
светик

21, а что не русские уже на пути??

не русским бабам ,русские мужики вообще даром не нужны:)

светик
#30

26, кто сказал что у меня его нет?

вот, и хорошо, что ты не хаишь своего, я очень рада этому.

еще можешь поучиться тогда не только не хаять, но и по головке гладить...

Гость
#31
светик

ну вот так и думала, что за "него" примут... а жаль...

и вообще мужчина так о себе не напишет, гордость не позволит )) себя уж расхваливать...

у меня такое ощущения что вы вообще мужчин не видели?:)вы девственница?:))))

#32
светик

Кареглазка

Не "написала", а "написал". Из мужской солидарности он написал. За мужиков обидно стало))

ну вот так и думала, что за "него" примут... а жаль... и вообще мужчина так о себе не напишет, гордость не позволит )) себя уж расхваливать...

А мне Ваш слог знаком, молодой человек, вот и утверждаю)

светик
#33
Фелисия

светик,а эти мущщины,про которых Вы написали,из какого фильма?

все фильмы берутся из жизни, пишут сценарии тоже люди, опираясь на жизнь... думаю, что в кино это подкреплено еще и красивым лицом, телом )))

подруга
#34

это ЧелЛов с соседней ветки там на всех обиделся и сюда пришел. То же самое и там писал))) Во дурак то)))

Стр@нный
#35
Фелисия

светик,а эти мущщины,про которых Вы написали,из какого фильма?

новый фантастический блокбастер?

СИЛИКОН
#36
Кареглазка

СИЛИКОНКареглазка

Стр@нныйКареглазка Мамма мия...Прочла Автора - выходит, я - мужчина. УжОс. я так и знал..Млин, ты хоть знал! А я то ваще в неведении была!))

Ну теперь посмотри ждёт ли тебя теперь твой дружок?Какой дружок? Дружок - это кличка собаки?))

Нет тот что в штанах, тот самый верный преданный друг, он у тебя теперь должен быть:)

#37

Я даже подозреваю, чем навеяна тема, пилот))

светик
#38
Кареглазка

светикКареглазка

Не "написала", а "написал". Из мужской солидарности он написал. За мужиков обидно стало))

ну вот так и думала, что за "него" примут... а жаль... и вообще мужчина так о себе не напишет, гордость не позволит )) себя уж расхваливать...А мне Ваш слог знаком, молодой человек, вот и утверждаю)

у кого знаком? может скажете кто ?

Гость
#39
подруга

это ЧелЛов с соседней ветки там на всех обиделся и сюда пришел. То же самое и там писал))) Во дурак то)))

а что за ветка где челлов распинался ?

Стр@нный
#40
Гость

не русским бабам ,русские мужики вообще даром не нужны:)

воистину так..

#41
светик

8, а что нельзя ? и какая разница на каком..

и чтоб женщины тоже подумали над тем, что мужчина есть мужчина, а не брыкались и вечно хаили их...

аааааа чтобы поспорить и показать какая ты белая и пушистая, а все остальные дуры? ну-ну)))

#42
СИЛИКОН

Кареглазка

СИЛИКОНКареглазка Стр@нныйКареглазка Мамма мия...Прочла Автора - выходит, я - мужчина. УжОс. я так и знал..Млин, ты хоть знал! А я то ваще в неведении была!)) Ну теперь посмотри ждёт ли тебя теперь твой дружок?Какой дружок? Дружок - это кличка собаки?))

Нет тот что в штанах, тот самый верный преданный друг, он у тебя теперь должен быть:)

Самый верный преданный друг...самый верный преданный друг....хмм...ну, тогда определённо пёс! Ибо тот друг, о котором ты ведёшь речь, порой подводит его обладателя)) Причем в самый неподходящий момент))

светик
#43
подруга

это ЧелЛов с соседней ветки там на всех обиделся и сюда пришел. То же самое и там писал))) Во дурак то)))

в какой ветке??? ну вот, давайте его сюды... хоть посмотреть что он пишет...

почему вы не можете подумать что это написала Я ??? девушка ??

что мешает??

"Фея" Драже.
#44
светик

Фелисия

све​тик,а эти мущщины,про которых Вы написали,из какого фильма?

все фильмы берутся из жизни, пишут сценарии тоже люди, опираясь на жизнь... думаю, что в кино это подкреплено еще и красивым лицом, телом )))

Пойду гляну, может Терминаторы по улицам забегали.

Не, из жизни же взяли сюжетец. Не иначе.

СИЛИКОН
#45
Кареглазка

СИЛИКОНКареглазка

СИЛИКОНКареглазка Стр@нныйКареглазка Мамма мия...Прочла Автора - выходит, я - мужчина. УжОс. я так и знал..Млин, ты хоть знал! А я то ваще в неведении была!)) Ну теперь посмотри ждёт ли тебя теперь твой дружок?Какой дружок? Дружок - это кличка собаки?))

Нет тот что в штанах, тот самый верный преданный друг, он у тебя теперь должен быть:)Самый верный преданный друг...самый верный преданный друг....хмм...ну, тогда определённо пёс! Ибо тот друг, о котором ты ведёшь речь, порой подводит его обладателя)) Причем в самый неподходящий момент))

У кого как:) Поверь мне, для нас он самый дорогой:) если это не так значит ты не мужчина, расслабься:)

СИЛИКОН
#46

ЖЕНЩИНЫ СДАЙТЕСЬ МНЕ!!! НА МИЛОСТЬ МОЮ!!! ПОСЛУШАЙТЕ ГЛАС ИСТИНЫ ИЗ УСТ СВЕТИКА:)

#47

Столько лести вуман еще не видел,аж зашкаливает:)

#48
СИЛИКОН

Кареглазка

СИЛИКОНКареглазка СИЛИКОНКареглазка Стр@нныйКареглазка Мамма мия...Прочла Автора - выходит, я - мужчина. УжОс. я так и знал..Млин, ты хоть знал! А я то ваще в неведении была!)) Ну теперь посмотри ждёт ли тебя теперь твой дружок?Какой дружок? Дружок - это кличка собаки?)) Нет тот что в штанах, тот самый верный преданный друг, он у тебя теперь должен быть:)Самый верный преданный друг...самый верный преданный друг....хмм...ну, тогда определённо пёс! Ибо тот друг, о котором ты ведёшь речь, порой подводит его обладателя)) Причем в самый неподходящий момент))

У кого как:) Поверь мне, для нас он самый дорогой:) если это не так значит ты не мужчина, расслабься:)

Уффф...аж от сердца отлегло. Но по описанным Автором внутренним качествам, выходит, обратное. Но ты меня успокоил. Если нет дружка - значит, женщина. Всё. Решено. Женщина)

Ангелог
#49

полностью присоединяюсь к автору темы) Мужчина-звучит гордо) и если что-то мужчина делает не так, ищите проблему в себе, вы сами позволяете им это! или это просто не ваш мужчина, отпутите и идите дальше...не надо никого вопитывать и переделывать...ныть на форуме и жить с ним в недовольстве... будьте мудрее и нежнее, Женщины)

#50
светик

26, кто сказал что у меня его нет?

вот, и хорошо, что ты не хаишь своего, я очень рада этому.

еще можешь поучиться тогда не только не хаять, но и по головке гладить...

Своего глажу и не только.Но всем деферабы распевать - это уже жопоцелование, чтобы кто-то вроде придурошного гриба похвалил))))